Новости
 

Роналду не верит в Бенитеса

16.11.2015, 14:29

Лидер «Реала» Криштиану Роналду сомневается в способности главного тренера Рафаэля Бенитеса привести команду к большим победам.

«С этим тренером мы ничего не выиграем», — приводит слова португальца издание El Confidencial.

Также сообщается, что у Роналду наметился очередной конфликт с президентом «Реала» Флорентино Пересом, который назвал португальца «неблагодарным» после его недавних заигрываний с ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду, Бенитес Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ Kappa747 (комментарий удален)
16.11.2015, 16:41
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.11.2015, 16:40
Кто Левандовски,а кто Сандро Дель Пьеро?
  0
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.11.2015, 16:38
ДорогуЩа,круче не бывает.На моей аве легенды,только легенды.
  0
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ Марклар (раскрыть)
16.11.2015, 16:37
В начале он забивал как- то голы,в центральных матчах тоже.Но в последние годы он сильно деградировал,физики не хватает,пора ему уже.Он так низко упал в моих глазах,ну в плане симуляции.А домашний матч с Шахтером стоит особняком,тот *злополучный* пенальти...в спину хорвата.
  2
Kappa747
Kappa747
ответ mouzz (раскрыть)
16.11.2015, 16:34, ред.
ты лижи лижи, не отвлекайся)))
  0
FanatSerj
16.11.2015, 16:33
как бы сказал Черчесов: в дубль сорванца!
  2
Марклар
Марклар
ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
16.11.2015, 16:33
Констатация факта. В решающих матчах Роналду бесполезен, только с середняками и аутсайдерами свою личную статистику набивает.
  4
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ Марклар (раскрыть)
16.11.2015, 16:29
Ай- да красавец,красиво сказал!!!
  0
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ Fan_Madridist (раскрыть)
16.11.2015, 16:26
Красава,поддерживаю!!!
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ NGY (комментарий удален)
16.11.2015, 16:24
на счет требла говорил видимо бухой видимо обкуренный
А утром с похмелюги высказался насчет Стаса
  1
mouzz
mouzz
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.11.2015, 16:23
Зайка))) надеюсь ты не променяешь наш клуб))
  0
Марклар
16.11.2015, 16:22
Бенитес вполне может в ответ сказать "С этим игроком мы ничего не выиграем"
  4
Leo-1987
Leo-1987
ответ NGY (комментарий удален)
16.11.2015, 16:22
Ты живой чтоли?
  0
Fan_Madridist
16.11.2015, 16:18
Я пишу правду, а модер удалил мой коммент. Долой из Мадрида такого хама и самовлюбленного футболиста. Если Бенитес тренирует клуб, то не хрен совать нос не в свои дела.
  6
mouzz
mouzz
ответ Kappa747 (комментарий удален)
16.11.2015, 16:13
А по моему у тебя бомбит)))))
  0
guf ak-47
16.11.2015, 16:12
сами виноваты, видели же кого ставят, как вообще можно было пригласить тренера который работал в ливерпуле xDD
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ barc-f (комментарий удален)
16.11.2015, 16:11
Ты только что говорил о самом результативном игроке Реала в истории?? О игроке который столько лет карьеры свое вложил в Реал?
  0
VanechkaReus
16.11.2015, 16:10
Реал в этом году вряд ли на что-то будет претендовать
  1
mouzz
mouzz
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.11.2015, 16:10
Такая няшка, такая зайка))))
  1
Jaka RM
16.11.2015, 16:09
приводит слова португальца издание El Confidencial
Это случайно не та желтая газета которая постоянно пишет ложь и провокацию?!
  1
Jaka RM
16.11.2015, 16:03
Я тоже не верю в Бенитеса, как и многие другие, как можно верить в успех тренера которого уволили из Наполи? Который он развалили! Не нравился мне этот тренер с самого начала
  0
Санчо Панса
16.11.2015, 16:01
Ну вот это зря, Криштиану! Откуда такие поспешные выводы? До сих пор что ли расстроен поражением от Севильи.. Принимать поражения нужно достойно! Удачи королевскому клубу в предстоящем Эль-Классико)
  1
Leo-1987
16.11.2015, 15:57
Роналду все неудачи спихнул на Физрука
  1
manutd navsegda
16.11.2015, 15:52
Не хочу никого обидеть но в Реали реально собраны одни эдики обижаются, жалуются, плачут, вечно чем-то не довольны все как один.
  0
Cektor
Cektor
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.11.2015, 15:51
покусай мой дик
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.11.2015, 15:44
Ты вообще то каждый день мудро пишешь
  1
Rruma
Rruma
ответ Трезвый повар (раскрыть)
16.11.2015, 15:40
чем они порвать то готовы? ни тем ли местом , которым уютно устроились на диване )
  1
nahan
16.11.2015, 15:40
Роналду дело говорил...
  1
Vladimir808
16.11.2015, 15:39
вчера только трэбл собирался брать, а сегодня уже заднюю включил!!! это как??? ааа!!! я же вспомнил- трэбл для него: феррари, самолет и яхта! осталось купить большую...яхту!!!
  3
Трезвый повар
16.11.2015, 15:36
Самый большой срач всегда на ветках Реала и Барселоны. Глоры друг друга порвать готовы за иностранные команды и Месси с Роналду.
  1
Судья
Судья
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.11.2015, 15:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
bexxx
bexxx
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.11.2015, 15:29
Ахахаха теперь за баварию? Когда за спартак?
  1
Cympak-05
16.11.2015, 15:28
кубок или суперкубок завоевать он еще в силах.... но он Изжил себя как тренер, давно не боролся за большие трофеи....
  0
bexxx
bexxx
ответ barc-f (комментарий удален)
16.11.2015, 15:27
Ну и фантазия у тебя. Он и с одной ногой стоит больше чем гном а про уважаемый клуб ты ваше переборщил. Это тебе не барса в котором играет петух вампир и гном одним словом клуб извращенцев
  1
Arctic Fresh
16.11.2015, 15:27
Так при чем тут Бенитес, если ты, тело, разучилось голы забивать и в упор промазываешь.
Беня проиграл пока одну игру всего. Как то рано его похоронил этот продукт пиара.
  4
firewing
16.11.2015, 15:26
Не по-мужски - вы же пока в одной лодке, зачем поливать тренера, работай над собой, ты же любишь новые вызовы.
  1
ioska
ioska
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.11.2015, 15:25
Это ты зря!!!
  0
Староконь
16.11.2015, 15:24
Думаю, не сомневается он только в своих способностях). А остальные для него-жалкие смертники
  0
mouzz
mouzz
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.11.2015, 15:23
Зайка)))) Что на этот раз случилось?)))) Ты во все тяжкие подалась))))а наша форма тебе идет красивая ты чертовка))))
  0
sir_Alex
16.11.2015, 15:15
А Бенитес верит в Роналду?
  7
Die Roten
Die Roten
ответ barc-f (комментарий удален)
16.11.2015, 15:15
+)))))
так он и пента трик сделает!!))
  0
Leo-1987
16.11.2015, 15:12
А Бенитес как подлизывался к неверялду
  0
maxim81413
16.11.2015, 15:12
чет он в последние время совсем в себя поверил
  0
Максат1989
16.11.2015, 15:11
Очередной чушь СМИ
  0
veretennikoff-gud
16.11.2015, 15:11
Верните папу Карло!
  1
veretennikoff-gud
16.11.2015, 15:10
"Роналду не верит в Бенитеса"- а Криштиану "атеист"))
  1
Bearded man
16.11.2015, 15:07
А кто в него собственно верит? Особенно после череды провалов.
  1
Omen13
16.11.2015, 15:06
Бенитес не для Реала!
  1
bexxx
16.11.2015, 15:06, ред.
Никто не верит в него атаки нету а оборона ваще дырявая. Надо было клоппа вызвать но нет же бенитес мадридист он свой и что из этого вышло? С Атлетико мадрид и игра ноль была у Реала а с севильей ваще тупо не знали что делать с мячом. С среднеми клубами игроки на классе тащат матч с более серьезными клубами ниче не выходит. Роналду прав беня это ошибка
  0
Die Roten
16.11.2015, 15:05
э!а как же требл??еще вчера собирался выигрывать!))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт