Новости
 

Гильерме: «Натурализация? Марио Фернандес усилил бы сборную России»

15.11.2015, 19:46

Голкипер «Локомотива» Гильерме рассказал, какому футболисту стоило бы дать российский паспорт.

«Кто усилил бы сборную? Возможно, Марио Фернандес. Это один из самых сильных легионеров в России. Он будет очень полезен сборной на своей позиции».

Напомним, президент РФС Виталий Мутко не исключает появления в главной сборной страны натурализованного футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия
Персона: Фернандес Марио, Гильерме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Chilahim
17.11.2015, 14:52
На позиции Фернандеса есть более крутой игрок - Смольников.
Вот если бы Фернандес мог играть слева, то было бы хорошо.
  0
zadira56
17.11.2015, 11:23
Согласен!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska plus (комментарий удален)
16.11.2015, 13:49
Вот именно!
  7
Воин трои
16.11.2015, 12:02
Марио достойный был бы "Россиянин", но за сборную должны выступать свои
  0
Insav
Insav
ответ keks 05 (раскрыть)
16.11.2015, 09:58
вам больше не стоит шутить
  1
keks 05
16.11.2015, 08:51
на этой позиции у нас нет проблем Смольников Кузьмин есть еще Козлов и вернувшийся на свой уровень Анюков
  1
nahan
16.11.2015, 06:48
Таких игроков немного, их следует оформить.
  0
Hardwell
16.11.2015, 04:47
Я иногда задумываюсь даже...А вот смотрите,выгоднее сильнейших 2,ну даже 3 легионеров взять,не больше, и будет гораздо выше уровень в сборной.Хорваты же сделали,когда упадок был для них,после времён Шукера я имею ввиду.И результат налицо.К тому же этим заплати,сколько КОКО,они биться будут и бегать.А такие,как КОКО,выбившиеся в люди за счёт лимита,ходят пешком,а им ещё выплачивай.
  0
Патриот 05
16.11.2015, 02:00
На данный момент в России нет НИ ОДНОГО игрока- легионера, который не заигран за свою сборную, и явно бы усилил свою позицию на поле за сборную России. И на которого стоит тратить время с документацией, наигрыванием и т.д. Разве что на перспективу, Жоазиньо.
  0
trimetil
16.11.2015, 00:37
Поздно, он уже за Бразилию играл, да и крайние защитники у нас свои есть не хуже...
  0
южный топгранд
15.11.2015, 23:49
и так лыжников дополна в сборной еще и натурализованных подавай
  0
Pistorezzi
Pistorezzi
ответ AntiClockWise (раскрыть)
15.11.2015, 23:04
Ну лишним точно не будет)
  0
Exia
15.11.2015, 22:37
Если уж натурализовывать, то хороших ЦЗ или опорника.
  0
vvv246
15.11.2015, 22:23
Фернандес хорош, но Смольников на его позиции сильнее.
  3
Объективное мнение
15.11.2015, 21:58
а он разве за сборную Бразилии не выступил?
  0
iFone
15.11.2015, 21:45
в принципе, у нас есть смольников, анюков, жирков и кузьмин, которые сейчас не слабее марио. но учитывая, что последним скоро на пенсию, нужно всерьез над таким вариантом задуматься
  1
Lucius Vorenus
15.11.2015, 21:34
надо брать
  0
112910415
15.11.2015, 21:28
едва ли
  0
guf ak-47
15.11.2015, 21:22
Марио нужно было брать, возможно еще возьмут, он тот кто нужен сборной
  4
Шуnя771
15.11.2015, 21:20
Усё верно, разрешить натурализацию и пущай наша защита играет за Буркино- Муркино))
  1
bаrmаley
15.11.2015, 21:16
Наша Сборная не должна состоять из натурализованных игроков.Если и проигрываем-то только сами!
  4
JuryLeko
15.11.2015, 21:12
марио сильнейший легионер но при этом не сильнее российских игроков на этой позиции...смысла в нем никакого, как кстати и в голкипере локомотива по той-же причине...
  3
rijii_85
15.11.2015, 21:07
и Халка к нам!!!все равно ему место в сборной не дают, а нам да в такой форме как сейчас в самый раз!!!
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ DIDI 23 (раскрыть)
15.11.2015, 20:58
Его спросили кто усилил бы сборную, он и ответил, что не так?
  4
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.11.2015, 20:56
Зачем мне верить тебе? Я лучше поверю Фернандесу!)
  0
DIDI 23
15.11.2015, 20:55
Дожили. Теперь голкипер "Локомотива" решает кому надо дать российский паспорт.
  2
pif57
15.11.2015, 20:53
Будет русский Супер Марио!
  2
SerafimDanis1
15.11.2015, 20:52
При наличии Кузьмина и Смольникова лишним будет Марио. В сборной явно не хватает хорошего центрального нападающего, Дзюба слабоват все равно. Плюс нужен один яркий атакающий хавбек, Широков староват, Шатов слабоват. Нет людей кто способен отдать остры пас. Плюс центрбеки нужны на смену нашим вечным
  0
enot7000
15.11.2015, 20:49
бред
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.11.2015, 20:49
Дальше что? Он точно не поступит как Диего Коста в свое время! Уж поверь мне)
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ AntiClockWise (раскрыть)
15.11.2015, 20:47
Смольников, а еще кто? Анюков закончил играть за сборную, Кузьмину 34, год отыграет, а дальше?
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.11.2015, 20:46
Марио не заигран за сборную Бразилии, его вызывали вроде на товарищеские матчи, а это не считается. Вот Зинченко Украина заиграла выпустив его под конец матча против испанцев, на отборе во Францию.
  0
Санчо Панса
15.11.2015, 20:40
В сборной России проблем с правым флангом нет! В национальной команде сейчас фланговые защитники как на подбор) К тому же Марио Фернандес уже заигран за Селесао, так что не вариант.
  0
AntiClockWise
15.11.2015, 20:38
Есть Смольников, Кузьмин, хоть и в годах уже. Я вообще против натурализации.
  1
aztec1970
15.11.2015, 20:28
Ага, хороший актёр, не хуже Игорька, помните, как в Праге против Спарты пошёл в стык и громко по-женски заистерил, а чех смолчал и был удалён.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
15.11.2015, 20:22
Хм, дай подумать, а как же великий покоритель Катара и Дагестана, туда сейчас берут всякий сброд.)
  0
vladimirtsar
15.11.2015, 20:11
Только на лавку под Смольникова.
  1
SuperPAV999
15.11.2015, 20:08
не нужен свои есть не хуже
  1
Bearded man
15.11.2015, 20:07
Насмешил.))) Это чудо под Смольниковым сидело бы безвылазно.)
  4
Твой Арсен
15.11.2015, 20:04, ред.
Поздно спохватились. Спасибо чинушам, которые проспали такого защитника.
  1
Russianhammer
15.11.2015, 20:03
не думаю
  0
Дед за ЦСКА
15.11.2015, 19:59
Супер Марио явно в сборной России не помешал бы.ИМХО. У Гильерме нет шансов(вратарей хороших много),Кариока - середняк.
  3
Винсент Вега
15.11.2015, 19:56
Марио - классный игрок, у нас таких нет даже близко.
  11
Fogg
15.11.2015, 19:51
Фернандес лучший крайний защитник, даже Жирков не так играет как он на фланге
  5
h666d