Новости
 

«Реал» расторгнет контракт с Бензема, если того признают виновным

15.11.2015, 18:09

По сообщениям испанской прессы, президент «Реала» Флорентино Перес откажется от услуг нападающего «сливочных» Карима Бензема, если француза признают виновным по делу о шантаже своего партнера по сборной Франции Матье Вальбуэна.

Ранее Перес выражал публичную поддержку Бензема. Но если его вина подтвердится, то форварда в «Реале» больше не будет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим, Перес Флорентино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Loopback
17.11.2015, 05:31
А как можно держать в клубе преступника? Типа от степени вины хочешь сказать? Клуб не может поддержать педофила насильника, но может поддержать шантажиста?
  0
666roza777
666roza777
ответ Hardwell (раскрыть)
16.11.2015, 12:35, ред.
Ну ты и писатель. Так сложного разобраться, что ты пишешь. Сразу бы написал: "Реал расстанется с Бензема, если узнает, что тот не побрил яйца перед сексом." :D
  0
Federico
Federico
ответ ingars06 (раскрыть)
16.11.2015, 11:05
и осталась в большом плюсе! а сливки если Бена вытурят, бейл с пенальду друг друга сожрут)
  0
sany14
sany14
ответ borodka (раскрыть)
16.11.2015, 10:59
Так Каталонию для него отделяют чтобы убрать налоги и обвинения со стороны испанского правительства =)
  0
RadmirCSKA
16.11.2015, 10:19
Не могу понять что за пиар Бензема! Если это действительно подтвердится буду очень удивлен! PS Мир сходит с ума...
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Leicester City (комментарий удален)
16.11.2015, 10:06
В Спартак на 5 лет, без права досрочного освобождения!!!
  1
france football
16.11.2015, 09:31, ред.
Здесь многие недовольства кидают в адрес Реала, мол те бросают игрока.
Реал по-вашему должен выплачивать з/п арабу, даже если того посадят?
Что вы за бред пишете?
Мадрид правильно сделал, они заранее поставили в известность, так делают все добросовестные работодатели.

Да, у руководства команды есть споры с легендами клуба, но разговор сейчас не про это.
В данной ситуации клуб прав.
  3
nahan
16.11.2015, 07:09
Доигрался Бензема...
  0
pele1981
pele1981
ответ EVM (раскрыть)
16.11.2015, 06:45
Правильные люди, которые ни делают ничего зазорного, называются Ангелами и живут на небе. А на земле у людей есть понятие стыд. И если тебе не стыдно выложить в инет видео где ты занимаешься сексом с девушкой, чтобы его все видели, то выложи. И ссылочку скинь
  3
амурец
16.11.2015, 06:31
дурость, он классный игрок
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ARMENIAN (раскрыть)
16.11.2015, 06:22
Дзюба им нужен!
  7
Leo-1987
16.11.2015, 01:23
Реал "великий клуб" по сбагриванию своих игроков - Рауль Кас Ди Мария Озил
  0
Ruslan3132
16.11.2015, 01:06
пустозвоны написали, тараканы подхватили новость ))) как вы предсказуемы.
  0
Liver1892
16.11.2015, 00:32, ред.
ну просто реал мешок, что сказать, тошнит уже от руководства и политики
  1
BeeSer
16.11.2015, 00:28
В Россию ему надо было бежать!
Рассказал бы как пылает чистой любовью к русской березе, так ему бы и паспорт подарили!
Тем более парень при деньгах - такие у нас сразу во власть рвутся!
  1
EVM
EVM
15.11.2015, 23:58
Правильных людей, которые не делают ничего зазорного, шантажировать нечем. Значит, Вальбуэна не просто плохой, а очень-очень плохой!
  0
ingars06
15.11.2015, 23:44
А Барса наоборот приютила Суареса
  1
o fortuna
15.11.2015, 23:37
Это логично! Если Бензема посадят а каком контракте может идти речь
  2
Hardwell
15.11.2015, 22:24
Реал расторгнет контракт с Роналду,если он... (А тут такое можно придумать-обхохочешься),вперёд))) Например,ОТ фразы Если он не забьёт 50 голов за сезон ДО Если узнает,что узнает,что он...Ну в общем,ладно)))Пусть будет...Ноги не побрил))))
  1
mphuZ
15.11.2015, 22:24, ред.
И правильно сделают.

А когда вообще суд будет ?
  1
RUPRICHT
15.11.2015, 22:09
ЕСЛИ ВСЕ ПОДТВЕРДИТСЯ ИЗВЕСТИЕ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ!!????
  1
Верг
15.11.2015, 22:04
Лет на 5 посадят, с карьерой футболиста бензема уже попрощался
  0
Jaka RM
15.11.2015, 21:58
Ну это понятно, зачем платить зарплату если он не убдет играть за Реал?!
  2
molotovcoctail
15.11.2015, 21:43
Отигрался член на скрипке!
  0
Baisangur95reg
15.11.2015, 21:38
Понятное дело ,Реал в своем репертуаре ,для них нету не легенд не звезд не просто "Футбольной семьи" Чуть что касается ,Так они сразу "Поддерживают "своих игроков такими темпами !
Красавцы!
  0
Lucius Vorenus
15.11.2015, 21:30
правильно! будет свободным агентом перейдёт в зенит
  1
serg@krim
15.11.2015, 21:27
жалко
  0
LAKZ
LAKZ
ответ sany14 (раскрыть)
15.11.2015, 21:24
снимет как неймар с кем то лобзается?
  0
JuryLeko
15.11.2015, 21:09
французы они такие, особенно "арабские" криминал в крови...))
  0
goalaktika
goalaktika
ответ tatarin_102region (раскрыть)
15.11.2015, 21:03
Погугли) Всем кому не лень, о нем и пишут)
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ злойшериф (раскрыть)
15.11.2015, 20:57
Ты тоже сделал ошибку,не поставил запятую после слова "олень"))))))
  0
Panic Station
15.11.2015, 20:48
Какие прекрасные высказывания про клуб, который кидает своих. Кидает своих - кого? Преступников? После непорядочного, но не криминального поступка Хары прям кипятком ссали. А Карима, конечно, надо поддержать, зарплату увеличить и объявить гордостью клуба.
  3
goalaktika
goalaktika
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.11.2015, 20:46
Не 150млн, а тысяч
  0
tatarin_102region
15.11.2015, 20:36
в чём шантаж заключался? чё случилось? а то я не в курсе
  1
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15.11.2015, 20:35
что же там Вальбуена делал на видосе? наверно сосо у Бензима?
  3
Санчо Панса
15.11.2015, 20:33, ред.
Надеюсь, что все это просто неправильный перевод! Всякое бывает. Но зачем вот так отказываться от Карима? Он вполне способен приносить большую пользу мадридскому Реалу! Когда не забивал Роналду в начале этого сезона, за него это делал Бензема)
  1
злойшериф
злойшериф
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.11.2015, 20:32
ОЛЕНЬ ТЫ В СЛОВЕ РЕАЛ ИЗ ЧЕТЫРЕХ БУКВ СДЕЛАЛ ОШИБКУ ))
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ barc-f (комментарий удален)
15.11.2015, 20:32
Полегчало, тугой глор?
  2
Belars
15.11.2015, 20:31
Так статья-то нешуточная, какой, нафиг, контракт, его что - выпускать на игры будут?!
  0
ioska
15.11.2015, 20:31
В этом их сущность,подержал свойх, ему ведь денги эти не нужну,свойх дать жалко,а для террора денги нужны, а Вэлбуена верит Кресту,так что. ничего личного он г////н!!!
  0
DavideSanton
15.11.2015, 20:29
Реал такой реал. Заботясь о репутации гробят её
  0
ioska
15.11.2015, 20:28
Даааа!!!
  0
sany14
sany14
ответ DorianGrey (комментарий удален)
15.11.2015, 20:14
Полы мыть в туалетах, и то под присмотром ато еще наснимает там.
  1
aztec1970
aztec1970
ответ barc-f (комментарий удален)
15.11.2015, 20:13
Самопризнание в полиции, это ещё не признание виновности судом, а до суда ещё дожить надо, ага.
  0
Хороший Малый
15.11.2015, 20:11
Карим суши Сухари.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ musa_terek (комментарий удален)
15.11.2015, 20:09, ред.
Нет. Умышленно поджечь свой дом ради страховки - это просто idiotская ситуация? Я так не думаю. Такой же криминал, как и шантаж. И выглядел в той ситуации Брено таким же клоуном, как и Бензема сейчас.
  0
Fogg
15.11.2015, 20:07
пусть его все ненавидят, кстати там Хамес вроде как может попробовать себя на месте Бензема
  0
ALBA BARCELONA 21
15.11.2015, 20:06, ред.
Его поступок по коварности заслуживает,чтобы ему запретили играть в футбол до конца а толоко дворовой футбол с соседями.
Представьте,ваш портнер по команде входит тебе в доверие,улыбается,мол переживает а сам с бандитом другом строит козни на 150 млн евро.
Как можно его поддерживать,хоть родной мой брат бы на его месте,я перестал бы брата предателя уважать до конца дней
Предавший однажду,всегда будет предавать любого
  1
nautilus163
15.11.2015, 20:04
Да, попал арабченок не на шутку! Придется доигрывать где-нибудь в Дагдизеле и ли в Торпэдо у Валеры!
  2
Jeck Denielse
15.11.2015, 20:02
Карим Бензема,лысый,небритый,100-килограммовый алжирский парень........от одного описания так и веет добротой и теплотой,сразу представляется человек с тонкой душевной организацией,в свободное время вяжет гетры и читает Достоевского.................
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт