Soccer.ru

Аленичев и Титов пришли на матч «Спартака-2»

15 ноября 2015, 14:58
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)ШинникМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев и его ассистент Егор Титов сегодня посетили матч 21-го тура первенства ФНЛ между «Спартаком-2» и «Шинником», передает корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Что касается основы «Спартака», то она сегодня провела контрольный матч против молодежного состава.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ морозз (раскрыть)
16 ноября 2015 в 13:55
Чем же поменялся? До выигрыша у Шинника Спартак-2 тоже потерпел серию поражений, но разве это повод говорить, что "все, все пропало"? Так и в главном Спартаке - была серия неудач, но чемпионат на этом не завершен. От кого-кого, но от Вас не ожидал пессимизма. Вы же никогда, насколько я вижу, не опускали рук даже в самых пиковых ситуациях! Настоящий Спартаковец!
никита001
никита001 ответ cergei77777 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 13:49
Потому что это ваш удел - сидеть у телевизора и смотреть Реал и Барселону.
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 08:25
Пришли посмотреть еще кого нибудь для первой команды) Ну хотя бы Спартак-2 выступает в этом сезоне более менее достойно! В 21 туре молодые спартаковцы по делу переиграли Шинник 2-0) С победой, красно-белые!
nahan
16 ноября 2015 в 06:37
Надоела им основа...
алдан2014
алдан2014 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 06:01
Понимают,что не быть им чемпионами,в девяти сезонах из десяти.Вот жаба и душит.Им бы радоваться.Команда к титулу рвётся.Так нет же,за Спартак переживают.Спама не будет,так они и футболом перестанут интересоваться,процентов 75 точно.
никита001
никита001 ответ Винсент Вега (раскрыть)
16 ноября 2015 в 01:08
Брать не надо, сами придут, других подвинут.
никита001
никита001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 01:07
Одни из области уже доприкалывались. Сейчас одной ногой во второй лиге. Перед сезоном же: "Всех порвем, мы, считай, в вышке! Спартак, убьем, как на Кубок!"
Это к чему, а к тому, что не след про ФНЛ каркать - одни вон докаркались. Не окончательно, но не спасает их пока спартач Димка Парфенов!
никита001
никита001 ответ arzamas (раскрыть)
16 ноября 2015 в 01:03
Да не умрите смотрите, оба. А то юмор так и брызжет. В натуре, пародия на Ильфа и Петрова - в смысле вы оба, а не те тренеры, от которых у вас "умора"..
никита001
никита001 ответ Maгa05 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 01:01
А может, с Краснодаром, Рубином, Ростовом, Динамо, Амкаром, КС, Мордовией? Да и с Зенитом, в принципе, можно, и с Цска и с Уфой тоже. Список-то поболе будет, что вами представлен. И он будет пополняться.
никита001
никита001 ответ Maгa05 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 00:59
И в чем радость? В том, что Анжи имеют все, кому не лень? О, зато победа над Спартаком, да? И что, эта победа спасет от вылета, если других побед не будет?
drug01
16 ноября 2015 в 00:35
Решили посмотреть на них своими глазами. ...
cergei77777
15 ноября 2015 в 22:25
Аленичев и Титов пришли на матч "Спартака-2" !!!!Классно!!!!!!!!Аааааааа лучше!Пришли на матч Барселоны!Посмотрели в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему тянет их на не высокий уровень??????????????????????????
Maгa05
Maгa05 ответ Блоссия (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:19
нет, наверно пересматривал несколько последних матчей свиней...

с Тереком, Уралом, Локомотивом и Кубанью...

просто сказка

даже мой Анжи свою единственную победу в этом сезоне одержал над спартачком...
Сп62
15 ноября 2015 в 20:51
Лишь бы не было шараханий с составом. Пора в конце концов наигрывать состав.
ОЛЛС
15 ноября 2015 в 20:37
Лишняя тренировка не повредит.Хотя желания играть в РПЛ не видно.
кони-рулят
15 ноября 2015 в 19:25
что, больше выпить негде было???
arzamas
arzamas ответ sammyboy (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:06
)))))
sammyboy
sammyboy ответ arzamas (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:52
......11 друзей слуцкого или страх и немощность в берёзовой роще....
112910415
15 ноября 2015 в 18:37
наблюдали победу!
extensm
15 ноября 2015 в 17:59
Удачи и в дальнейшем!
sir-5
15 ноября 2015 в 17:45
Стадион хоть расколдовали??? Впереди у первой команды судьбоносный матч.
arzamas
15 ноября 2015 в 17:29
Демонстрация деятельности.
arzamas
arzamas ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:27
...Винтик и Шпунтик, Элен и друзья, Белоснежка и 7 гномов))
Блоссия
Блоссия ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:21
Вероятно, он и сегодня не смотрел как кони играли с Динамо.)
Блоссия
15 ноября 2015 в 17:21
C победой, красно-белые!
REDWHITE_
15 ноября 2015 в 16:57
Спартак-2 порвал Шинник 2-0
Palex
Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 ноября 2015 в 16:31
Отдохни пока.
ШИШОК
ШИШОК ответ Великолепный (раскрыть)
15 ноября 2015 в 16:29
Тогда им надо ехать в испанию на матч EL CLASSICO
Великолепный
Великолепный ответ 19oleg73 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 16:26
Присматривают новое место работы))
Великолепный
15 ноября 2015 в 16:26, ред.
Дайте Дмитрию и Егорке поработать!))
Гость