Soccer.ru

«Челси» по-прежнему намерен избавиться от Фалькао

15 ноября 2015, 11:07

Лондонский «Челси» продолжает настаивать на досрочном возвращении в «Монако» арендованного форварда Радамеля Фалькао.

Колумбиец совершенно не сумел впечатлить тренера Жозе Моуриньо, а потому лондонский клуб не видит смысла оставлять игрока у себя на вторую половину сезона.

Фалькао, если и вернется в «Монако» зимой, вряд ли там задержится. Монегаски намерены отправить игрока в другую команду, так как сами не готовы полностью выплачивать его огромный оклад.

Недавно Фалькао сватали в «Зенит».

Все комментарии
nahan
15 ноября 2015 в 17:20
Гаснет звезда Фалькао...
Судья
Судья ответ CL2014 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Non capisco (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 16:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
112910415
15 ноября 2015 в 16:23
трансфер в Армавир всё реальнее
Фиорито
15 ноября 2015 в 16:08
Обменять на Гризманна и делов то.
hamecki
15 ноября 2015 в 14:35
не понятно зачем он им был нужен
lobsterdam
lobsterdam ответ 311 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:23
Да и на ОТ тоже!
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:14, ред.
Просто Радамель когда то Челси забивал три мяча в Суперкубке УЕФА, когда играл за Атлетико Мадрид, а теперь он уже на стороне синих! Очевидно, что АПЛ это не его лига.. Ему лучше вернутся в Монако! Монегаскам точно бы не помешал нападающий, в свете ухода Мартиаля в Ман.Юнайтед)
311
311
15 ноября 2015 в 14:01
Изначально не было понятно зачем он нужен на Стэмфорде.
DRDR_SaSa
15 ноября 2015 в 13:55
Если так и будет уровень терять, то вполне может в Спартак приехать через 3-4 года.
Shoxy
15 ноября 2015 в 13:29
Жозе потерял силы великого реаниматора мертвых футболистов
Juventus21
15 ноября 2015 в 13:23
Надо было в Спартак переходить.
4RT
4RT
15 ноября 2015 в 13:21
Да, загубили деньги парня!
Grey33
15 ноября 2015 в 13:21
Неужели в Спартак???!!!
Давуд
15 ноября 2015 в 13:05
Фалькао по рукам идет ,а толку ноль
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 ноября 2015 в 12:57
только в спартак...
Stels 01
15 ноября 2015 в 12:19
Фалькао переходил в Челси только по той причине, что на тот момент на рынке не было недорогого игрока с "именем". А Моуриньо нужен был громкий трансфер. И чтобы как то оправдать это он сказал, что выведет его на прежний уровень. И еще эти слова должны были простимулировать Фалькао, чтобы он что то пытался сделать для этого. К сожалению, слова Моуриньо не сбылись, а игра Фалькао не улучшилась. Теперь Моуриньо нужен другой громкий тансфер, а с Фалькао придется расстаться, как не оправдавший надежды.
Это_же_Энфилд
15 ноября 2015 в 12:06
Так и думал что обсыканный облажается.
просто сашка
15 ноября 2015 в 11:38
еще в прошлом году было очевидно что пациент мертв, ну Маур решил кому то что то доказать...
starche
15 ноября 2015 в 11:34
Нет уж, хлебайте по-полной!
Inside91
15 ноября 2015 в 11:32
Ему бы в Италию, идеально было бы Юве сплавить Дзадза и поставить Радамеля с Маджукичем, имхо.
manutd navsegda
15 ноября 2015 в 11:27
Не сумел впечатлить самого Жозе Моуриньо! Я напомню что маур знал кого он брал и обещал что воскресит фалькао, что Жозе оказалось кишка тонка пиз..ть не мешки таскать, трепло португальское!
ТиГРЕНкиН
15 ноября 2015 в 11:23
Недавно Фалькао сватали в "Зенит".
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/671511.shtml
-----------------------------------
Ну,во-первых, при нынешнем лимите он в состав попадать не будет,во-вторых у нас Великий Дзюба есть.

Моуриньо-"Дзюба к нам не поедет,ёпт!"
лолос
15 ноября 2015 в 11:22
В "Зенит" можно было б его взять в пару к Халку, если б не лимит. Жаль.
Elves
Elves ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 11:19
Ну-ка приведи цитату Венгера где он обещает выиграть ЛЧ. Или членскоское глорье заразилось от тренера?
lexatver
lexatver ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 11:18
Да ниче они не говорят не выдумывай!
Казанский
15 ноября 2015 в 11:16
"Охотно дарим мы другим,что не надобно самим".В Пулково ждут Фалькао)))
owl_fake
15 ноября 2015 в 11:16
Пускай от кого угодно избавляются, лишь бы не от тренера.
ZORY123
15 ноября 2015 в 11:14
Возможно карьера Фалькао уже идет на закат.
Karkaz
15 ноября 2015 в 11:14
Буквально недавно про Фалькао писали как о самом сильном центральном нападающем, а теперь все от него избавляются
Гость