Новости
 

Роббен зимой может оказаться в «Манчестер Юнайтед»

15.11.2015, 10:50

31-летний вингер «Баварии» Арьен Роббен уже зимой может покинуть Мюнхен и перебраться в «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что сейчас голландца не устраивает его положение в немецком гранде, так как наставник Хосеп Гвардиола намерен делать ставку на флангах атаки на Кингсли Комана и Дугласа Косту.

Также Роббен находится в непростых взаимоотношениях с нападающим Робертом Левандовски.

В этой ситуации переход в МЮ может быть для Роббена оптимальным вариантом, так как там трудится его старый знакомый Луи ван Гаал, с которым футболист ранее работал в «Баварии» и сборной Голландии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
15.11.2015, 12:33
неожиданная и сомнительная весть!
  2
mad link
mad link
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15.11.2015, 12:27
радиоприёмником?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ lobsterdam (раскрыть)
15.11.2015, 12:03
" О чем думает ЛВГ, собирая пусть и легендарных, но все же уже на пути в тираж, игроков?"

а если это не бред то что? мнение может быть у всех разное, я вот например свое мнение про"ЛВГ за 2 года произвел смену поколенй" могу аргументировать, а вот твое ЛВГ собирает пенсионеров ни в какие ворота не лезет ну может "пацанам на лавочке сойдет втирать"
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ просто сашка (раскрыть)
15.11.2015, 11:56
не считай свое "мнение" истиной в последней инстанции и про "бред" пацанам на лавочке втирай, "простой сашок"!
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Белоснежка (раскрыть)
15.11.2015, 11:52
что то я тебя без грима не узнаю, ты чей?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ lobsterdam (раскрыть)
15.11.2015, 11:51
что за бред? философ за 2 неполных года произвел смену поколений, а ты говоришь приют для пенсионеров)
  0
Белоснежка
Белоснежка
ответ просто сашка (раскрыть)
15.11.2015, 11:50
депай учится философиям Бэкхема, Роналду, Янга - если не научится нырять, пинками из третьей команды Манчестера выпнут
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
15.11.2015, 11:49
ROIS переобулся и за МЮ топит теперь) бросил челси ахахахахах вот он http://www.soccer.ru/users/mu-and-russia инфа 100ка
  0
Белоснежка
Белоснежка
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
15.11.2015, 11:49
ГАЗМЯС - намба уан, ГАЗМЯС в сердце навсегда!
  0
Ministri Krasnodar
15.11.2015, 11:44
Арьен очень много сделал для Баварии. Но ведь он не молодеет. Тем более Косту считаю отличным приемником...
  1
Белоснежка
15.11.2015, 11:43, ред.
Столько глоров МЮ в Рассии, вы наверно даже ни разу на Олд Трафорд не были, глорье жалкое! Нужно быть поцреотами, болеть за Спартак, ЦСКА, Динамо, Уфу, жалкие госдеповские подстилки!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
15.11.2015, 11:41
депай философию учит, играть не скоро будет)
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ owl_fake (раскрыть)
15.11.2015, 11:40
не остроумно и не по делу.
  1
lobsterdam
15.11.2015, 11:38
МЮ - приют пенсионеров? О чем думает ЛВГ, собирая пусть и легендарных, но все же уже на пути в тираж, игроков?
  0
Inside91
15.11.2015, 11:36
Состав вполне укомплектован - смысл еще кого-то покупать?
  0
starche
15.11.2015, 11:31
А что он там забыл!?
  1
drug01
15.11.2015, 11:25
На старости лет плохо менять команду но он хочет играть свою игру
  0
просто сашка
15.11.2015, 11:19
щас ближе к зиме пол мира будут в МЮ сватать, хотя Роббен не помешал бы на место маты(только куда мату?) а то играем одним левым флангом...
  0
Хороший Малый
15.11.2015, 11:10
У МЮ и так состав сильный зачем им еще Роббен?надо просто Сэра Обратно поставить тренером.
  0
DEADP00L
15.11.2015, 11:08
Только его не хватало,места в основе для него нет, на лавке держать бессмысленно
  0
2 ЗЛОДЕЯ
15.11.2015, 11:00
Фигня. Не верю. Что ему там искать..?
  0
owl_fake
15.11.2015, 10:59
Если верить слухам, скоро футболистов в МЮ будет больше, чем жителей в самом Манчестере.
  39
marvel777
15.11.2015, 10:55
Ван Гаал его купит и посадит на лавку,подом в дубль отправит)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт