Новости
 

Украина добилась победы над Словенией

14.11.2015, 21:54

 В первом стыковом матче отбора на Евро-2016 сборная Украины добилась победы над Словенией.

Украина — Словения — 2:0 (1:0)
Голы: Ярмоленко 22, Селезнев 54

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Коноплянка, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш (Малиновский 80), Ярмоленко (Караваев 90), Селезнев (Кравец 84)  
Главный тренер: Фоменко Михаил

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Куртич, Бирса (Печник 73), Кампль, Крхин, Иличич (Безьяк 63), Новакович (Любиянкич 90)
Главный тренер: Катанец Сречко

Предупреждения: Селезнев 19, Хачериди 35, Новакович 35, Крхин 44, Ракицкий 84

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Украина 2:0 Словения
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Казанский (раскрыть)
16.11.2015, 02:23
Не суди по себе,россиянин.
  0
ice2783
ice2783
ответ tiss (комментарий удален)
15.11.2015, 22:40
хорош у вас сайт, но кацлов много
  2
Староконь
Староконь
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
15.11.2015, 20:44
Интересно киев пляшет...
  0
alfranza
15.11.2015, 20:38
Вообще украинцы в этом матче были офигенно классные. Просто супер игры вчера была. Почему Сб. России так играть не может, а? Желаю жовто-блакитным выйти на Евро16, они заслужили больше, чем вся эта мля пра-славянская диаспора.
  3
sash71
15.11.2015, 17:04
Господа....давайте о футболе больше тут писать, а то такое ощущение, что соккер стал очередным политическим форумом
  0
bnm750x
bnm750x
ответ УкраинецUA (раскрыть)
15.11.2015, 16:14
А у нас дорожат гимном.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
15.11.2015, 15:56
В этот список можно занести и всю Верховную зРаду!
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
15.11.2015, 15:01
Горе. Но остальные- ещё хуже!
  1
Lazio-Kiev
15.11.2015, 14:59
Президента Украины Петра Порошенко освистали во время его представления на матче сборных Украины и Словении. Также во время игры фанаты дважды зарядили «Петро, останній кіборг ще в полоні» и один раз напомнили «Крим – це Україна».
  3
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
15.11.2015, 14:41
Именно - сливали, просто перед матчем Миша, скорее всего, сделал намек Грише Суркису
  0
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит
ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
15.11.2015, 14:35
Та не ,там именно слив и был.
  0
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов
ответ saha100 (комментарий удален)
15.11.2015, 14:31
в основном Спартака и рады
  0
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15.11.2015, 14:30
Там не сливали, там Платини постарался
  6
Староконь
Староконь
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
15.11.2015, 14:16
Действительно? Никто по щеке мне вроде не бил, а вот у тебя одна щека испачкана локомотивом, вторая крыльями советов)
  0
Судья
Судья
ответ Мяучело (комментарий удален)
15.11.2015, 13:52
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
Санчо Панса
15.11.2015, 13:46
Между прочим ответный матч между этими сборными пройдет не в Любляне, где в этом отборе принимали своих соперников словенцы, а в Мариборе) А на выезде сборная Украины это совсем другая команда, как показала практика!
  4
Санчо Панса
15.11.2015, 13:45
Украина по рейтингу стоит ниже только Боснии, а Словения из всех восьми участников стыков находится ниже всех в этом рейтинге ФИФА. Поэтому все так, как и должно было быть по сути! Единственное, что словенцы слишком робко смотрелись.. Считал, что на один гол то они вполне смогут наиграть) Но не вышло. Понравился гол Ярмоленко! Убрал на замахе нескольких словенцев и послал мяч в дальний угол ворот Хандановича. Ну и сам Самир в этой встречи был не так плох, не смотря на два пропущенных мяча! Вообщем похоже, что в этой паре все ясно. С победой, Украина!
  2
Судья
Судья
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
15.11.2015, 13:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
  0
Судья
Судья
ответ kuban_87 (комментарий удален)
15.11.2015, 13:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Эдсон Бразильяно
15.11.2015, 13:31, ред.
Ничего удивительного в результате матча нет. Объективно сборная Украины сильнее сборной Словении,более того в составе словенцев нет таких креативных футболистов ,как Ярмоленко и Коноплянка.Но футбол непредсказуем и это командная игра. Недооценка сборной Словении может дорого обойтись . Такой "горький опыт" есть и у сборной Украины ,и у сборной РФ,когда обе эти сборные на стадии плей-офф в качестве фаворита противостояния проиграли словенцам,хотя объективно были сильнее их. Если не произойдет никаких чудес или очередного "дикого фарта" у словенцев,то сборная Украины без проблем станет победителем в двухматчевом противостоянии. Чем больше постсоветских команд будет на ЕВРО-2016,тем лучше. А любителям политических комментариев лучше "упражняться" не на футбольных сайтах.
  2
Die Roten
15.11.2015, 13:30
молодцы!удачи в ответном матче.
  3
Судья
Судья
ответ Comentarios (комментарий удален)
15.11.2015, 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Судья
Судья
ответ Старый Пью (комментарий удален)
15.11.2015, 13:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
ст_прапорщик
15.11.2015, 13:10
С победой!!! Главное - не слить на выезде, как французам в прошлых стыках
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ seregavj955 (раскрыть)
15.11.2015, 13:07
С чего ты взял, что он русский??
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ DimDan (раскрыть)
15.11.2015, 13:03
Так и будет
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15.11.2015, 13:03
Я - "за"!
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ kastites (комментарий удален)
15.11.2015, 13:01
Победили украинцы, а не какие-то мифические укропы
  9
sir_Alex
sir_Alex
ответ Lenny Kravitz (комментарий удален)
15.11.2015, 12:58
Им бесполезно объяснять, такие живут только прошлым
  7
Инопланетный Зенит
15.11.2015, 12:53
Адекватных хохлов с победой и удачи в ответке. Самое интересное ,что если б результат сего матча был иным ,то здесь на ветке не было бы и десятой доли тусующихся здесь хохлотроллей. Сидели бы как мыши по норам. Тешат себя тем ,что комментов больше ,чем в ветке про сб.России.Так добрая половина комментов их же собственные ,развели тут политический срач.
  3
kuban_87
kuban_87
ответ Lenny Kravitz (раскрыть)
15.11.2015, 12:49
нефть качают не хуже чем в сибири :))
  0
blue bus
15.11.2015, 12:37
Красавцы - хлопцы!!! Задел серьезный, так что в гостях будут ловить на контратаках. победа сборной Украины с разницей в один мяч. Хозяева точно забьют, так что мои прогноз 1:2)
кстати ставка сыграла, спасибо Украина)))
  4
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит
ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален)
15.11.2015, 12:25
в России всем пох
  3
миру мир ивану пузыр
15.11.2015, 12:09
Белоснежка))
Вообще то крым мой, на то я и являюсь Папой Крымским
  0
Казанский
Казанский
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
15.11.2015, 12:07
Россияне не любят обсуждать футбол на ветках про украинский футбол.У них другое на уме-оскорбить соседа((
  5
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Белоснежка (раскрыть)
15.11.2015, 12:02
Читай внимательней.
Я писал о том,что футбол тут не обсуждают....
  0
Белоснежка
Белоснежка
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
15.11.2015, 11:47, ред.
Россия - Португалия никому не нужный товарняк, португалы полосновы дома оставили - Куарежма, Коэнтрау, Моутиньо, Данни, Роналду, Тиагу, Эдер, Карвальо
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
15.11.2015, 11:44
И от микрофона пинками отгонять.
  2
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15.11.2015, 11:30
уефа пора запретить кадры в трансляциях о присутствии на трибунах политиков, и по стадиону не стоит это объявлять. смотришь игру, а тебя зомбируют. ОТДАЙТЕ МНЕ ФУТБОЛ, Я УСТАЛ ОТ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ!!!
  0
ТиГРЕНкиН
15.11.2015, 11:28
Очень грустно,что на российском сайте новость о победе Украины собирает больше комментариев,чем победа России над Португалией.
И ведь ни слова о футболе...
  4
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
15.11.2015, 11:26
с Францией Платини сделал все чтобы своих вытащить
  0
seregavj955
seregavj955
ответ Давуд (раскрыть)
15.11.2015, 11:24
Кули ты тогда на русском пишешь,на словенском пиши
  1
Zivs
15.11.2015, 11:22
Молодцы! Удачи и дальше!
  6
Казанский
Казанский
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
15.11.2015, 11:19
Троюродные?))
  1
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов
ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален)
15.11.2015, 11:18
ДНР разве Россия ?
  0
Новочек
15.11.2015, 11:17
Сборная Украины чем-то московское Динамо напоминает.
  0
Казанский
Казанский
ответ kastites (комментарий удален)
15.11.2015, 11:14
Почему?Молодцы,что победили))Или словенцы тоже ваши братья?
  3
SD-Podonok
15.11.2015, 10:58
Отличная победа! Хороший задел перед выездом! Слава Україні!
  6
2 ЗЛОДЕЯ
15.11.2015, 10:58
Не смотрел,но рад победе украинских футболистов. Динамо,Шахтёр,Днепр,Карпаты,Черноморец-из прошлого-всегда радовали своей игрой в чемпионате СССР. А политики пусть идут лесом и поют, что хотят. К таким победам они никогда не "примажутся"...
  4
Fred Devil
15.11.2015, 10:54
Один хрен, УЕФА распихает на Евро Россию и Украину по разным группам, в целях безопасности.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт