Soccer.ru

Павлюченко: «Локомотив» должен бороться за чемпионство"

14 ноября 2015, 09:14

 Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко, который раньше выступал за «Локомотив», поделился своим мнением об игре железнодорожников в нынешнем сезоне чемпионата России по футболу. Отметим, что после победы над «Зенитом» в 15-м туре команда Игоря Черевченко находится в тройке лидеров РФПЛ.

«А с таким подбором исполнителей по-другому и быть не должно. „Локомотив“ — это тот клуб, который борется за чемпионство. С его составом о втором месте и думать нельзя. Нет, я не удивлён их стартом – только рад.

Считаю ли я, что в кадровом отношении „Локо“ ничуть не уступает ЦСКА и „Зениту“? Вы знаете, можно собрать одних звёзд и ничего не выиграть. На примере „Барселоны“ и „Реала“ мы неоднократно в этом убеждались. Помимо сильных футболистов должен быть хороший коллектив, атмосфера. Уверен, что „Локомотив“ в состоянии побороться и с „Зенитом“, и с ЦСКА за чемпионство – в личных играх он это доказал».

Все комментарии
denmig
denmig ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:41
кто то хоть там и марается на третьем месте, но что толку то? один позор да вылет!
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:40
Ну конечно он должен! При Палыче для Локомотива было только одно место - первое) После ухода с поста главного тренера Юрия Семина, железнодорожники так и не стали чемпионами. Вот уже 11 год без золота РПЛ! Пора бы уже.
Новочек
Новочек ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:56
Спартак может побороться за лигу европы,если вернёт Карпина.
aztec1970
aztec1970 ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:47
А девять побед о чём?
aztec1970
14 ноября 2015 в 16:41
Должен, но вряд ли сможет, хотя - удачи!
kinderpingui
kinderpingui ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 15:49
болезнь называется - объективность=)
амурец
14 ноября 2015 в 14:31
а Локо сможет
амурец
амурец ответ denmig (раскрыть)
14 ноября 2015 в 14:29
не спартачам об этом говорить
Viktor41
14 ноября 2015 в 14:01
Может не значит сможет. Хотя коллектив у железнодорожников хорош.
denmig
14 ноября 2015 в 13:31
должен но не может! - с таким составом даже в ЛЕ вылетит в первом же матче 1/16
kinderpingui
kinderpingui ответ Grey33 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:04
не удачный пример, откровенного покупного матча)
112910415
14 ноября 2015 в 13:02
преувеличение
VNovgorod
14 ноября 2015 в 11:17
Еще один ренегат,Иуда,духовный брат Дзюбы..."Спартак" сделал из него человека-миллионера,а он подгавкивает в лругую сторону...По сути,весь "Локомотив" - это "Спартак-3"...Павлюченко,или играть за черкесский "Нарт" или за "Динамо" (Ставрополь)...
Хоть там,может быть,от тебя будет толк какой-то...
drug01
14 ноября 2015 в 11:06
Спартак также размышляет, а чемпион только один...
Den Bull
14 ноября 2015 в 11:00
Не должен.
rubinovyi2
14 ноября 2015 в 10:53
Спящий проснулся?
REDWHITE_
14 ноября 2015 в 10:30
kuban_87
14 ноября 2015 в 10:27
бубновым стал что ли:?? лучше бы играть начал калека дорогооплачиваемая
Grey33
14 ноября 2015 в 10:18
В этом сезоне чемпион уже назначен. Кто не верит - см. ЦСКА - Мордовия.
Новочек
14 ноября 2015 в 10:16
Рано об этом,вся первая пятёрка может стать чемпионом.
mat73
14 ноября 2015 в 10:15
Должен, но не обязан)))
Шуnя771
14 ноября 2015 в 09:36
Зенит и ЦСКА - по определению. потом пыхтят все остальные...))

Одна победа над Зенитом это "ни о чем"
Гость