Новости
 

Франция обыграла Германию

14.11.2015, 01:00

В товарищеском матче Франция победила Германию. Поединок был омрачен инцидентом за пределами арены «Стад де Франс».

Сен-Дени, стадион «Стад де Франс»

Франция — Германия — 2:0 (1:0)
Голы: Жиру 45+2, Жиньяк 86.

Франция: Льорис, Санья, Варан, Косиельни, Эвра, Диарра (Шнейдерлин 80), Матюиди (Кабай 87), Погба, Гризманн (Бен Арфа 80), Мартиаль (Коман 69), Жиру (Жиньяк 69).

Германия: Нойер, Хектор (Джан 34), Хуммельс, Рюдигер, Боатенг (Мустафи 46), Гинтер (Фолланд 79), Хедира (Гюндоган 61), Швайнштайгер, Дракслер (Сане 61), Мюллер, Гомес.

Предупреждения: Эвра 71, Фолланд 85.

Судья: Лаос (Испания).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Франция 2:0 Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
112910415
ответ MU and Russia (раскрыть)
14.11.2015, 20:16
можно..без злорадства же!
  0
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь
ответ Германия-Нальчик (раскрыть)
14.11.2015, 19:58
привет
  0
gentlewolf
14.11.2015, 18:10
Соболезнования французам...
  0
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ Zidan05 (раскрыть)
14.11.2015, 17:10
Дело не в смелости. У власти во Франции и США одна и та же шайка. И им плевать на простых людей, которые погибли сегодня. Может, они лицемерно и поприсутствуют на похоронах. Но если бы их действительно волновала судьба Франция, то они бы давно уже очистили её от тех, кто устраивает эти теракты. А так...они просто строят Novus Ordo Seclorum.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
14.11.2015, 16:12
ошибаешься. не сидели бы они дома.

вспомни, как на кавказе зарождались террористические группировки: похищения людей в России, ввоз оружия, терракты.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Zidan05 (раскрыть)
14.11.2015, 16:09
А причём тут США, лол?
  0
64русс
14.11.2015, 14:32
людей жалко(( а так--за что боролись на то и напоролись
  0
Судья
Судья
ответ pereletnii (комментарий удален)
14.11.2015, 14:20
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
  2
Судья
Судья
ответ DIDI 23 (комментарий удален)
14.11.2015, 14:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ pereletnii (комментарий удален)
14.11.2015, 14:02
это новая ориентация??
  1
MU and Russia
MU and Russia
ответ 112910415 (раскрыть)
14.11.2015, 13:43
Да понял я... шучу...если можно шутить после таких событий конечно(((....
  1
Gaverx
Gaverx
ответ gr777af (раскрыть)
14.11.2015, 13:37
писать для начала научись))
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ pereletnii (комментарий удален)
14.11.2015, 13:28
ты газовый фанат!
  3
112910415
112910415
ответ MU and Russia (раскрыть)
14.11.2015, 13:25
комментарий был про футбольный матч
  2
3ton
3ton
ответ Andrumas (раскрыть)
14.11.2015, 13:03, ред.
я смотрю во Франции боевой состав играл

2 игрока это уже дубль бегал ?
  0
MU and Russia
MU and Russia
ответ 112910415 (раскрыть)
14.11.2015, 12:53
Вообще в полном порядке ... особенно после 6 терактов одновременно .
  0
MU and Russia
14.11.2015, 12:50
Есть версия , что наш самолёт тоже террористы уничтожили . Мои соболезнования французам .
  0
france football
14.11.2015, 12:45, ред.
Здесь дело не в приезжих, а в том, что 1/6 страны чёрные и арабы, имеющие Французский паспорт!
Поэтому провернуть терракт при таких условиях очень легко.

В своё время французы их сами пустили, сами дали им гражданство.
Теперь увы происходит вот такое.
  5
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ MU and Russia (раскрыть)
14.11.2015, 12:35
Спасибо.
  1
arzamas
14.11.2015, 12:35
Приношу мои искренние соболезнования народу Франции.
Очень надеюсь, что в неизбежно последующие спекуляции не будут втянуты наше правительство и спецслужбы.
  2
gr777af
gr777af
ответ Gaverx (раскрыть)
14.11.2015, 12:31, ред.
пнх-так Одекватно?
  1
Vergil_
14.11.2015, 12:30
Это карма лягушатникам. Чтобы поменьше карикатур рисовали про упавшие самолёты.
  3
Jaka RM
14.11.2015, 12:29
Здоровья, надеюсь все будет хорошо
  1
MU and Russia
MU and Russia
ответ Хороший Малый (раскрыть)
14.11.2015, 12:27
Аватарка просто супер !
  1
Andrumas
Andrumas
ответ 3ton (раскрыть)
14.11.2015, 12:16
Особенно Рюдигер и Гомес..
  3
Levadia
14.11.2015, 11:45
Рюдегер . молочник!!!
  1
Фиорито
14.11.2015, 11:44
Хочу еще раз подтвердить ту истину, что Германия Йоги и Озил это синонимы. Мне это стало ясно еще в ЮАР, когда немцы стали играть в атакующий футбол с плеймейкером. До этого, на евро2008, с Баллаком, ничего этого не было.
  0
112910415
14.11.2015, 11:36
французы-то в порядке!
  1
3ton
3ton
ответ Palex (раскрыть)
14.11.2015, 11:30, ред.
а что там с составом ?? Боевой состав играл
  0
Palex
Palex
ответ DXTK (раскрыть)
14.11.2015, 11:10
Какие реальные?Ты на состав немцев посмотри.
  3
DXTK
14.11.2015, 11:08
Германия надеюсь просто дает франции победить если же это реальные силы то у немцев уже проблемы............
  0
Die Roten
14.11.2015, 11:04
бундестим в товарищеском как всегда.больше работает.чем ищет результат.но хороший получился матч.
  3
TheDDS
14.11.2015, 10:53
США и до футбола добрались. Что они еще не взорвали с помощью своих шавок? Туалеты если только.
  0
Darius512
Darius512
ответ JuryLeko (раскрыть)
14.11.2015, 10:42
Зачем вы следите за шарли? Жирнальчики, которые только глупые читают. Зачем вы им рейтинг повышает? Не понимаю я таких людей. Ну рисуют они карикатуры, кому какое дело?
  0
Burn your own church
Burn your own church
ответ gr777af (раскрыть)
14.11.2015, 10:40
ФСБ свою дверь от Павленского защитить не могут, а вы хотите, чтобы они страну защитили.
  0
Кабинка452
Кабинка452
ответ Барсуки все еще рулят (раскрыть)
14.11.2015, 10:39
и без путевок в каталонию на матч барсы, ведь они поедут в мадрид
  1
bars64
14.11.2015, 10:34
Если отвлечься от политики и взрывов, и сосредоточиться исключительно на футбольном матче, то можно заметить,что он был очень интересным, боевым,не похожим на обычные товарняки.
Французы еще раз подтвердили,что на Евро будут одними из фаворитов.
Немецкая сборная обнаружила пустое место после ухода Миро Клозе, и это у нее самая большая проблема. С остальным разберутся.
Гомес такое же дерево,каким и был всегда. Ему нужен десяток моментов, а на ЧЕ такого может и не быть. Неплох был Сане, потенциал у него есть, но много заигрывался, пока он сырой, и к ЧЕ вряд ли дозреет. Мюллер красава, но не может же он играть одновременно везде!)))
Так что Йогги с нападением придется думать и думать.

Судья, конечно, в лучших испанских традициях, не заметил пенальти в ворота хозяев...)
А так, мы посмотрели хороший футбол.

Маленькое пророчество - Коман на ЧЕ всем покажет!)

И в конце - для обсуждения НЕ футбольных проблем полно других мест.
  2
Gaverx
Gaverx
ответ gr777af (раскрыть)
14.11.2015, 10:20
Какие же неадекватные комменты..
  3
Хороший Малый
14.11.2015, 10:20
Мои соболезнование Франции.
  0
Mаленький Принц
14.11.2015, 10:09
Пора валить с этой дикой планеты. Мой друг Лис слегка ошибся, люди забыли не одну истину, они позабыли все благие истины. Хаос, мрак, цинизм в сердцах толп и масс. Куклолводы и манекены. Только взрослые могут в таком количестве убивать себе подобных, они всегда этим занимались и занимаются. А в конечном итоге что? А ничего. Просто погубят и разрушат эту дивную планету, самую красивую из тех, что я встречал. Грустно. Но ничего не поделаешь. Они сами выбрали этот путь и, видимо, так сами и хотят. Жалко лишь детей. Они ни в чём не виноваты...
  6
Liam_CSKA
14.11.2015, 09:52
Ждем карикатуры
  1
mat73
14.11.2015, 09:51
Футболом тут почти не пахнет...
  2
richi
richi
ответ Барсуки все еще рулят (раскрыть)
14.11.2015, 09:45
Не стоит над этим шутить, мы же не Шарли Эбдо.
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Барсуки все еще рулят (комментарий удален)
14.11.2015, 09:42
Привет!

По что расхорохорился?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Стенли (комментарий удален)
14.11.2015, 09:41
Посмотрю...
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Стенли (комментарий удален)
14.11.2015, 09:37
Щас в бане?
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Барсуки все еще рулят (комментарий удален)
14.11.2015, 09:34
Смотри мой профиль внимательнее, барсук) Я точно не глор! Болею только за Баварию Мюнхен и родной ФК Байкал из Иркутска. К остальным клубам просто симпатия!
  3
Шуnя771
14.11.2015, 09:29
Комменты некоторых товарищей явно с глубочайшего похмелья!
  4
maxim81413
14.11.2015, 09:16
вот она толерантность, восточная Европа поумней оказалась, они сразу все границы позакрывали от беженцев
  1
капустко
капустко
ответ Cskaz (раскрыть)
14.11.2015, 09:12
Да уж (
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт