Новости
 

Орлов: «Манчестер Сити» претендует на Витселя"

13.11.2015, 23:56

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель летом может стать игроком «Манчестер Сити». Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» поведал известный комментатор Геннадий Орлов.

«Манчестер Сити» претендует на Витселя. Наверное, как раз этот клуб с ним и договорится. Аксель уже сказал, что в июне уйдет из команды. Его контракт истекает летом, а потому уже с января он имеет право сам искать себе новый клуб", — сообщил Орлов.

Также Витселя сватают в «Милан».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: echo.msk.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Манчестер Сити
Персона: Витсель Аксель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
17.11.2015, 18:29
гена продал витселя! не договорился! а ведь просили , даже мишу боярского приглашали погреться !
  0
Shoxy
16.11.2015, 21:44
Гатагова надо в Сити, он - мастер акселей и тройных тулупов, ну может и вецелей
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ димон 37 (комментарий удален)
14.11.2015, 18:53
А, ну тогда понятно! Спартачу, видимо, виднее)
  0
nikolah
nikolah
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14.11.2015, 18:38
кому кому,точно не свинюшке про трофеи говорить))
  1
Красно Синий воин
14.11.2015, 16:11
В российской премьер-лиге зенит из восьми последних матчей выиграл только два. Им тяжело перестраиваться с Лиги чемпионов не только тактически, но и психологически. И это еще одна причина десятиочкового отставания от главного конкурента ЦСКА.

Если вы посмотрите подборку пропущенных мячей, то будете поражены, насколько часто многие игроки "зенита" недобегали свои полтора-два метра во время борьбы с соперниками когда зенит пропускал голы. Витсель по части "недобегания" оказался чемпионом.
Ман Сити очень хочет чемпиона по "недобеганию"!
  1
сунжа1
14.11.2015, 15:29
какой год он уходит
  0
Fogg
14.11.2015, 15:13, ред.
Бельгийцы сейчас ценятся, с Италией разобрались, да и Де Брюйне-он же тоже бельгиец тоже и забил уже за МС
  0
SanitarForest
14.11.2015, 14:00
100 миллионов...
  0
denmig
denmig
ответ Чикомас (комментарий удален)
14.11.2015, 13:43
они ему платят 3000 долларов за молчание в каждом эфире !
  0
denmig
14.11.2015, 13:42
гена - а ты не отдавай! поговори там, здесь, в кулуарах. скажи мол, я , гена орлов , -против, нельзя так. договорись , ты же можешь. подключи мишу боярского.
  1
-Pluto-
14.11.2015, 13:20
Гена врать не будет))) значит инфа проверена на 99.9 %
  0
lobsterdam
14.11.2015, 13:00
видать, геныч, перетер с шейхами, информация из первых рук!
  0
ТОС
ТОС
ответ cergei77777 (раскрыть)
14.11.2015, 12:37
сэр гей ,Витсель очень важную роль играет в центре (если конечно играет ,как в ЛЧ),
а на счет дна -внимательнее присмотрись к своему недоклупу,
Зенит выиграл кубок и суперкубок уефа именно своими игроками ,без Халка и т.п.
  1
112910415
14.11.2015, 12:23
вот это уже серьёзнее
  0
Jeck Denielse
14.11.2015, 11:37
Жаль что у руля Мутко........
Скоро все классные игроки разъедутся и мы будем как в недалёкие времена наблюдать суперматчи Текстильщика с Камазом .......с нашими отечественными "звёздами".....
  1
симеон
симеон
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
14.11.2015, 11:17
и я такого мнения
  0
Амба Нагорск
14.11.2015, 11:15
А на Орлова Г уже 10 лет претендует пенсионный фонд.
  1
cergei77777
14.11.2015, 10:26
Пускай уходит!!!!!!Главное !Что бы ХАЛК не ушел!!!!!!Зенит без него дно!!!!!!!!!Кто же будет обыгрывать игроков и пас Дзюбе на Блюдечко подносить??????Что бы он своей деревяшкой был ворота!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ cska plus (комментарий удален)
14.11.2015, 09:52
Ну тот же Ман.Сити может или ПСЖ)
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ cska plus (комментарий удален)
14.11.2015, 09:41
Ему верить нельзя.
  0
Санчо Панса
14.11.2015, 09:31
REDWHITE! Ошибаешься. Аксель же не за Спартак играет)
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ cska plus (комментарий удален)
14.11.2015, 09:31
Да я знаком с политикой Зенита в плане приобретений и продаж) Питерский клуб вроде за него планирует выручить не менее 30 млн евро.
  0
REDWHITE_
14.11.2015, 09:15
витсель уже понял, что трофеев больше не будет)))
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska plus (комментарий удален)
14.11.2015, 09:08
Даже если ты не наврал в цифрах (от балды ведь сказал), то уж на 20-ку пользы он принёс за несколько лет. И ещё принесёт. Да и продадут может лямов за 30...
  6
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ cska plus (комментарий удален)
14.11.2015, 09:04
понятно , кроме звезды не видим ничего вокруг
  2
RUSTY8
14.11.2015, 08:50
интересно...если наингголан и алдервейрелд в зенит перейдут, генка орлов перестанет топить за зенит?
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ cska plus (комментарий удален)
14.11.2015, 08:49
а кот-дивуар и нигерия прям таки элита
  4
ioska
ioska
ответ FILL31185 (комментарий удален)
14.11.2015, 08:38
Если бы ушли халк и витсель,то все РФПЛ бы настало,оно без них ПУСТОЕ ДНО!!!!!
  2
Санчо Панса
14.11.2015, 07:53
Да, сейчас многие будут интересоваться Акселем) Ну а что, горожане могут за него больше предложить, чем тот же Милан! Зениту стоит над этим задуматься. Но все же мне бы хотелось, чтобы он доиграл этот сезон в питерском клубе, а дальше видно будет)
  0
alfranza
14.11.2015, 07:23
Пусть уходит.
Что с ним, что без него, один хрен игры нет.
  0
Alex-96
14.11.2015, 07:04
Тебя бы гена куда пристроить, тошно тебя уже слушать...
  1
лолос
лолос
ответ gabba (раскрыть)
14.11.2015, 05:05
Год до конца контракта. Хорошей суммы тут не предвидится. 10 млн. дадут максимум, а если "Зенит" не согласится, так заберут через год свободным агентом.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ parallels (комментарий удален)
14.11.2015, 02:24
Ничего личного,только факты!)))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ parallels (комментарий удален)
14.11.2015, 02:18
А может потому и бежит, что не девочка???
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
14.11.2015, 02:09
Смешной Питерский юноша! Он спит и видит,как свалить из болота в Европу!!!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ parallels (комментарий удален)
14.11.2015, 02:05
Мальчик,Витсель САМ хочет УБЕЖАТЬ от "великого" зени в Европу!!!)))
  0
redbluegorsk
14.11.2015, 02:02
Зеня потеряет одуванчика?!? Это печалька!!!)))
  0
Объективное мнение
14.11.2015, 01:26
жалко лишится волосатого)
  0
Красно Синий воин
14.11.2015, 01:22, ред.
В российской премьер-лиге зенит из восьми последних матчей выиграл только два. Им тяжело перестраиваться с Лиги чемпионов не только тактически, но и психологически. И это еще одна причина десятиочкового отставания от главного конкурента ЦСКА.

Если вы посмотрите подборку пропущенных мячей, то будете поражены, насколько часто многие игроки "зенита" недобегали свои полтора-два метра во время борьбы с соперниками когда зенит пропускал голы. Витсель по части "недобегания" оказался чемпионом.
Ман Сити очень хочет чемпиона по "недобеганию"!
  3
gabba
gabba
ответ Pleafant (раскрыть)
14.11.2015, 01:12
Ага, с января. Вот только не 2016, а 2017 года, так как контракт у него до лета 2017 г. Так что за хорошую сумму зимой или летом его отпустят. Не в нищий Милан, а к тем кто не скупится.
  0
Фиорито
14.11.2015, 00:39
Крепостного права в России пока еще никто не отменял.))
  0
Den Bull
14.11.2015, 00:37
Эти больше предложат чем Милан.
  0
Pleafant
14.11.2015, 00:36
Почему же пишут ,что контракт Витселя заканчивается только в 2017г.?
  0
Женя Гинер
14.11.2015, 00:36
слин Гена исайд. пропалил контору.
  1
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT
ответ Hiddink95 (раскрыть)
14.11.2015, 00:35
С уходом Боаша не подпишут
  1
Xeniumv387
14.11.2015, 00:34
ну,надо тех паспорт смотреть,какие там условия прописаны
  0
Hiddink95
Hiddink95
ответ KeLLisAbsenT (раскрыть)
14.11.2015, 00:28
Подпишут Жоао Моутиньо и ему предложат такую же з/п. Это для них не проблема)
  1
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
14.11.2015, 00:18
Не, Орлов из другой лиги, он беззлобен,
просто невменяем и некомпитентен
  0
kkomov
14.11.2015, 00:18
он многим нужен.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
14.11.2015, 00:14
Зимой то за него хоть какие то бабки получить можно, а летом за дарма уйдет. А "фэрплюй" никто не отменял!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт