Новости
 

Пике освистывают во время матча Испания — Англия

13.11.2015, 23:51

Защитник «Барселоны» Жерар Пике освистывается испанскими фанатами во время сегодняшнего товарищеского матча против Англии, который проходит в Аликанте.

Болельщики продолжают «мстить» центрбеку за его высказывания в поддержку независимости Каталонии и едкие комментарии в адрес «Реала».

Отметим, что первоначально игра Испания — Англия должна была пройти в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу», но ее перенесли оттуда в Аликанте как раз из-за опасений, что Пике в столице будет организован враждебный прием.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар
Матч: Испания 2:0 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ лолос (раскрыть)
15.11.2015, 14:52
Ну а что, хорошая мысль! Стадион клуба Атлетик Бильбао более чем соответствует проведению на нем товарищеских и официальных матчей) Не говоря уже о Камп Ноу.
  1
лолос
лолос
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.11.2015, 06:41
Надо все матчи сборной Испании проводить в Каталонии или Стране Басков, тогда Пике никто не будет освистывать)
  0
лолос
лолос
ответ lobsterdam (раскрыть)
14.11.2015, 23:40
В ЛЧ будут играть с сильными соперниками, а в чемпике расслабятся. Я не думаю, что сейчас "Барсе" очень интересно играть с "Гранадами", "Хетафе", "Лас-Пальмасами" и "Эйбарами". А у "Настика" Жан Люк неплох в нападении. Жаль, Лаго Жуниор ушел в "Мирандес", была бы убойная ивуарийская атакующая пара.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ aztec1970 (раскрыть)
14.11.2015, 18:57
Слово не воробей)
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Linxform (раскрыть)
14.11.2015, 14:44
Мужик был бы отказался бы играть принципиально за Испанию ))) но они же так, лишь на словах Львы Толстые
  0
aztec1970
aztec1970
ответ Поц (раскрыть)
14.11.2015, 14:33
Тем более, что ЕС всегда ратует за права нацменьшинств.
  0
george666
george666
ответ Поц (раскрыть)
14.11.2015, 14:31
полностью согласен!!!
  1
aztec1970
aztec1970
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.11.2015, 14:30
Делов-то и не было, лишь одни слова.
  0
aztec1970
14.11.2015, 14:29
Небольшая плата за свободу мысли и слова, ага.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Linxform (раскрыть)
14.11.2015, 13:06
Примерно потому же, когда некоторые субъекты оплевывают свою страну, но продолжают жить в ней и пользоваться всеми преимуществами.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ лолос (раскрыть)
14.11.2015, 12:47
особенно барсе во главе с месси и компанией будет интересно играть с химнастиком, террасой и прочими выдающимися районными клубами.
  0
112910415
14.11.2015, 12:21
переживёт!
  0
Linxform
14.11.2015, 11:13
Вот интересно - если Пике поддерживает независимость Каталонии то почему продолжает играть за сборную Испании?
  2
bars64
14.11.2015, 10:49
За что боролся, как говорится.)
  1
Санчо Панса
14.11.2015, 07:54
Матч перенесли из Мадрида в Аликанте, чтобы не было скандалов вокруг персоны Жерара Пике, а его и там освистывают) От судьбы не убежишь, как говорится! По делом ему.
  3
inz87
14.11.2015, 07:19
они что, все ждут когда он в слезах убежит с поля?
  0
Кабинка452
14.11.2015, 05:42, ред.
Смоллинга обрыгивают во время матча Испания-Англия
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ лолос (раскрыть)
14.11.2015, 05:22
Да , я же пошутил!!! Сам за Барсу болею!!!
  0
лолос
лолос
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.11.2015, 05:02
"Барселона", "Эспаньол", "Жирона", "Химнастик", "Сабадель", "Реус Депортиу", "Террасса", "Оспиталет", "Корнелья", "Бадалона", "Европа" и это я только навскидку перечислил...
  2
Bonnucci
14.11.2015, 03:52
Ему плевать!
  0
Поц
14.11.2015, 03:36
Свободу Каталонии, Стране Басков, Северной Ирландии, Шотландии, ДНР, ЛНР и другим, кто хочет быть свободным.
Целиком и полностью на стороне Пике.
  4
Den Bull
14.11.2015, 03:10
Ничего страшного
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
14.11.2015, 02:15
Они в десять кругов играть будут!!!
  1
Asper
14.11.2015, 02:03
Кто бы объяснил этим каталонцам то насколько тупа эта идея, что ни черта они от этого не выиграют. Сколько ни делились страны на части, Союз там или Югославия - нигде и никто отдельно прям резко круче не зажил. Ну и пох, пускай на своих глаблях учатся
  4
Фиорито
14.11.2015, 01:07
Зря Каталония решила стать Донецкой и Луганской областью, ведь она прекрасно пользуется инфраструктурой Испании, будут, как таджики, ездить в Испанию на заработки.
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
14.11.2015, 00:58
Примерно))
  0
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA
ответ ABRAM995 (раскрыть)
14.11.2015, 00:47
"Мне трудно с вами вести дискуссию - у вас галлюцинации" (с) Как то так? =D
  1
ABRAM995
ABRAM995
ответ borodka (раскрыть)
14.11.2015, 00:38, ред.
Ладно,думаю мы с тобой друг друга не понимаем,полагаю пора прекратить эту дискуссию)
  0
ABRAM995
14.11.2015, 00:36
Барсоманы со мной конечно не согласятся,но я никогда не считал Пике сильным защитником,Барселона времён Гвардиола,да и прошлогодняя Барса практически никогда не вынуждалась играть в обороне долго и большим числом, 90% обороны Барсы- это контроль мяча и порой просто невероятно качественный высокий прессинг, но иногда находились команды,у которых получалось оказывать на ворота Барсы значительное давление,например: Челси,Бавария(Хайнкеса),Интер(первый матч),вспомните как в этих матчах сыграл Пике. По мне так отвратиетльно,пока с ним рядом играл Пуйоль,его ненадёжность была не столь заметна,теперь же она бросается в глаза.
P.S. Если я не ошибаюсь,то и выход Роббена 1на 1 с Касом в финале ЧМ 2010 тоже на его совести
  5
KAFA2525
14.11.2015, 00:28
Про причину переноса-чушь…
  1
borodka
borodka
ответ ABRAM995 (раскрыть)
14.11.2015, 00:25
Человек играет за сборную ИСПАНИИ!А Если вдруг он забьет победный единственный гол в финале 2018?Что тогда?
  0
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA
ответ borodka (раскрыть)
14.11.2015, 00:20
Но у Пике логика совсем отсутствует ))) Он заявляет, что такой ЯРЫЙ каталонец а хочет играть дальше за сборную Испании)))
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ borodka (раскрыть)
14.11.2015, 00:20
Нет,абсолютно все имеют право высказывать своё мнение:от миллиардера до бомжа(по крайней мере в теории) Но когда по какому-то важному и особенно политическому вопросу высказывается известная личность,в обществе возникает диссонанс,понятное дело,что мнение Пике могут услышать и узнать все,в отличии от обычных граждан. Пике может в чем то и прав,а может прав на все 100%,но он то по сути предлагает разделить страну на 2 части,реакция испанцев вполне понятна и объяснима.
  2
borodka
borodka
ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
14.11.2015, 00:19
И опять-же,что,он не имеет права говорить,что думает?
  1
borodka
borodka
ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
14.11.2015, 00:17
Хорошо мыслишь!Я-бы так и сделал на месте Пике!
  0
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA
ответ borodka (раскрыть)
14.11.2015, 00:15
Хватит дурочку гонять, тебе доходчиво объяснили, привели пример, чего ты все глупые вопросы задаешь?
  4
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA
ответ lobsterdam (раскрыть)
14.11.2015, 00:14, ред.
С Эспаньолом)) Матч дома, матч в гостях, конец сезона)) отдыхаем)
  23
borodka
borodka
ответ ABRAM995 (раскрыть)
14.11.2015, 00:13
То-есть знаменитым людям нельзя высказывать свое мнение?
  3
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA
ответ borodka (раскрыть)
14.11.2015, 00:12
Люди просто показывают свое отношение к мнению Пике)) Все нормально))) Бедный Пике, из за него перенесли матч сборной)))

Считаю, что, если он такой Каталонец, пусть не играет за сборную Испании)
  0
lobsterdam
14.11.2015, 00:09
из-за Пике перенесли матч в Аликанте? Ну-ну, чего-то не верится! И потом поддержка сепаратизма не есть хорошо: если Каталуния отделится, то ФК барселона будет играть сама с собой.
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ borodka (раскрыть)
14.11.2015, 00:08, ред.
Опять двадцать пять.. Уж чья бы корова мычала про толерантность,но не Российская) Представь себе на минуту, что футболист скажем из Татарстана,очень известный (таких конечно нет) публично заявляет,о том что он считает что Татарстан должен отделиться от РФ,какая бы реакция была у россиян?) да его бы не просто освистали,его бы сгноили где нибудь в тюрьме,за экстремизм,ну или подвергли бы гонениям,объявили бы предателем,пятой колонной,агентом госдепа,другом Обамы и т.д. и т.п.
Пике своими высказываниями подвергает территориальную целостность Испании под угрозу,он известный человек,очень известный,думаю к нему прислушиваются многие,он же по сути подливает огонь в и так очень больной вопрос,реакция испанцев вполне естественна
  5
borodka
13.11.2015, 23:56
Вот она толерантная Европа!!!Человек высказывал свое мнение и на получи!Демкраты уевы!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт