Новости
 

«Вест Хэм» готов купить Думбия за 22 млн евро

13.11.2015, 20:42

Английский «Вест Хэм» хочет купить у «Ромы» форварда Сейду Думбия, который сейчас играет в аренде в ЦСКА. По данным итальянских СМИ, «молотобойцы» готовы потратить на покупку 27-летнего ивуарийца 22 млн евро.

Арендное соглашение между «Ромой» и ЦСКА рассчитано до января 2016 года. Ранее агент Думбия заявил, что футболист был бы не прочь остаться в московском клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Вест Хэм, Рома, ЦСКА
Персона: Думбия Сейду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Juventus21
Juventus21
ответ Leicester City (комментарий удален)
16.11.2015, 21:31
Блестящая дедукция, дорогой Ватсон)
  0
iBragim2102
14.11.2015, 20:59, ред.
27 летнего =DD
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14.11.2015, 16:14
Для тех,кто в бронепоезде, Виктория играет в Л Е и занимает в группе 3 место,а ты прежде чем глупость писать,хоть инфу уточняй!)))
  0
Fogg
14.11.2015, 14:53
ЦСКА всегда срубает деньги за игроков, а Биличу нужен герой в нападении+к Пайе чтобы закрепиться на верхних строчках
  0
Судья
Судья
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14.11.2015, 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Судья
Судья
ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален)
14.11.2015, 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  1
Судья
Судья
ответ redbluegorsk (комментарий удален)
14.11.2015, 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  1
ТОС
ТОС
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
14.11.2015, 12:56
вагнер лав теперь снимается в рекламе скитлс,он там жирафа доит и ржет.....
  0
Die Roten
14.11.2015, 12:09
сам думбия хочет остатся.
  0
112910415
14.11.2015, 11:52
скверная новость
  0
dzvinka
14.11.2015, 10:58
да ну в Англии у него не получится...
  0
vyishenka
vyishenka
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.11.2015, 09:31
Это был умышленный ход манагеров ЦСКА - где ему играть, а где нет.
  0
Bad Spenser
14.11.2015, 09:02
кроме всех перепалок и сарказма на ветке хотелось бы чтобы он доиграл до лета , т.к. кони должны выходить в ЛЕ , а возможно в 1/8 ЛЧ
  1
Санчо Панса
14.11.2015, 08:10
Биличу то прекрасно знакома манера игры Носорога! Все таки Славен в свое время работал с Локомотивом, который не раз противостоял ЦСКА) Сейду Думбия на перепутие находится.. С одной стороны у него есть большое желание выступать за армейцев и дальше, к тому же он не собирается возвращаться в Рому! А с другой стороны, шанс поиграть в АПЛ не каждому футболисту выпадает) К тому же Сейду как то сказал, что не против в будущем поиграть в АПЛ! Поживем и увидим.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ redbluegorsk (комментарий удален)
14.11.2015, 02:39
Какое четвёртое место?Зенит чемпион России и лучший клуб Европы сезона.
а вот цска да,на четвёртом месте. и похоже там и останется =)))
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ redbluegorsk (раскрыть)
14.11.2015, 02:37
гораздо интересней сравнить бюджет цска и Виктории.
они то в весеннюю стадию еврокубков вышли =))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Женя Гинер (раскрыть)
14.11.2015, 02:29
Витиньо можно вернуть, он уже 11 голов наколотил. Для полузащитника - очень даже!!!
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14.11.2015, 02:22
Мальчик,если у тебя в головке хоть ,что-нибудь еще есть,то сравни ради интереса бюджеты зени и ЦСКА! Может и за умного потом сойдешь,хотя...)))
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14.11.2015, 02:18
Газпрем может только позавидовать селекции ЦСКА!!!
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14.11.2015, 01:31
Послушай Ольгу Кормухину.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Женя Гинер (раскрыть)
14.11.2015, 01:30
А Страндберг действительно забивной?
Он даже Уралу не пригодился...
Гениальная аренда гинера!
Посадить на лавку в Урале =)))
  4
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ОЛЛС (раскрыть)
14.11.2015, 01:26
Бабах!
Мороженку съешь
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
14.11.2015, 01:24, ред.
С деньгами никто.Но,видишь ли,мой недалёкий оппонент,кто-то игры покупает,а кто-то добивается своего на поле.
Как лакмусовая бумажка-выступления в Европе.
И не стоит смотреть игры Зенита через гинерские шаблоны.
Во всём мире играют по иным правилам.
  2
Красно Синий воин
14.11.2015, 01:11
Думбия: Если останусь в ЦСКА, то вместе с армейцами отсыпем барбарисок газпроекту, ну а если уйду, то Дзага не подведет!
  4
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ parallels (комментарий удален)
14.11.2015, 01:06
причем тут ЦСКА?( у них есть право аренды только первостепенное. Все права на игрока у ромы
  1
BDA8181
BDA8181
ответ nautilus163 (раскрыть)
14.11.2015, 00:49
Да что то я сомневаюся в этом...больно травматичный он , в АПЛ вообще сломается.
  1
Женя Гинер
14.11.2015, 00:26, ред.
Ничего страшного. Не Сейду единым жив ЦСКА. Вернем из аренды Страндберга. Да и Панченко нынче хорош. Так что в забивных напах у нас недостатка нет.
Кстати сегодня Панченко с Набабкиным на баскете (ЦСКА-Уникаха) в перерыве абики разыгрывали. Такой-то ряд такое-то место = абик.
Так что ходите не только на футбол, но и на баскет. И вам может прилететь халявный абик.
  4
pif57
pif57
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.11.2015, 23:58
Наверное вместо употребления водки - газ нюхаешь? Совсем мозги иссушил. Вспомни голы Думбии в Лиге Чемпионов.
  1
nautilus163
13.11.2015, 23:53
Думаю это хорошая новость!.
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
13.11.2015, 23:46
Жаль, удручающе для нас...
  0
rendel1982
13.11.2015, 23:44
ПерекатиПоле: Посмотри голы в лиге чемпионов, и сделай вывод.
  1
rendel1982
13.11.2015, 23:42
ПерекатиПоле: Посмотри голы в лиге чемпионов, и сделай вывод.
  0
Gannibal45
13.11.2015, 23:24
похвально, если Рома оформит это
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
13.11.2015, 23:21
Девочка .
Не мучай собачку .
  1
EAGinLE
13.11.2015, 23:20
Почему бы и нет ?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
13.11.2015, 23:16
Про работу с судьями тоже. Хотя,о чем я!Вы же эталон честной игры и высоких отношений внутри команды.Вечно гонимые и преследуемые завистниками.Бог мой!Это почище спартаковских кулуаров,хотя разговоры о звёздном прошлом они все таки могут себе позволить.Заслужили.
  7
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
13.11.2015, 23:13
Ваш метод - это прилюдные драки между вашими игроками и тренерами.
  7
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.11.2015, 22:53
Продать за 16 тем кто впарил потом за 22-это ли не показатель "правильной работы на рынке"?

Да,как там Витиньё поживает?
Отработал свои 15 млн?
А Страндберг хоть в стартовый состав Урала попадает?
Гениальная трансферная политика цска-это миф.
Работа с судьями-возможно,но это не наш метод.
Зенит тащит Россию в еврокубках,тогда как цска рискует уже в четвёртый раз подряд не попасть в весеннюю стадию не то что ЛЧ,но даже и ЛЕ.
Мдааа...
  13
pif57
13.11.2015, 22:52
И жаба не задушит?
  0
ОЛЛС
13.11.2015, 22:44
Отечественные селекционеры,как правильно работать на рынке,учитесь у Евгения Гинера.Поверьте,Вам есть куда стремиться и на кого равняться.)
  4
ermak6448
13.11.2015, 22:43
Россия для него - сержанта (красной армии) пока самое Хорошее место
  0
Xeniumv387
Xeniumv387
ответ Jerrry (раскрыть)
13.11.2015, 22:39
Повлюченко за 17.4 продали ,Жиркова за 21 вроде, Шава 16,8
  1
mondm
mondm
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.11.2015, 22:39
Что нибудь придумает )
  0
romanDonskoy
13.11.2015, 22:38
классно
  0
oligarx vasia
13.11.2015, 22:37
источник ошибся там было 2 млн рублей,а не 22 млн евро)))
  0
лошадка35
13.11.2015, 22:36
ну вот(
  2
mondm
mondm
ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален)
13.11.2015, 22:34
Ща Гинер выкупит его у Ромы и толкнет Вест Хему. Ничего личного - только бизнес.
  0
Shoxy
13.11.2015, 22:33
Вест Хэм готов спустить 22 млн. на ветер, синдром Ливерпуля это)) покупать полено за 20+ млн.
  0
Поц
13.11.2015, 22:30
Я думаю руководство Ромы уже потирает потные ладошки. 22 млн. за весьма посредственного футболиста это удача. Гинер тоже должен получить свою долю от этой махинации.
  1
vvv246
13.11.2015, 22:29
Ничё, Рома неплохо наварила.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт