Новости
 

Сантуш: «Дзюба — очень сильный игрок»

13.11.2015, 16:11

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал, кого следует опасаться в сборной России.

«Опасаемся ли Дзюбу?  Да, этот игрок очень сильный. Он уже реализовал много своих моментов. Это один из игроков сборной, который наиболее сильно выделяется».

Напомним, сборная России завтра проведет товарищеский матч против Португалии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Россия, Португалия
Персона: Дзюба Артём, Сантуш Фернанду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bearded man
Bearded man
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15.11.2015, 20:20
Если ыт смотрел вчера игру сборной, то видимо смог разглядеть игру Дзюбы в подыгрыше? И не его вина, что вокруг деревья, которые по воротам попасть не могут.)))
  0
denmig
denmig
ответ lobsterdam (раскрыть)
14.11.2015, 13:24
да. поэтому и говорю, что забивать он не умеет)) только промазать
  0
Санчо Панса
14.11.2015, 09:29
Да, это точно! И скоро ты в этом убедишься) Сантушу я бы посоветовал выставить с первых минут Луиша Нету. Только он знает, как играть с Дзюбой)
  0
MU and Russia
MU and Russia
ответ tiss (комментарий удален)
14.11.2015, 09:21
ага)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Bearded man (раскрыть)
14.11.2015, 07:18
Я предложил тебе просто просмотреть в нете голы, забитые Думбия за ЦСКА. Самый красноречивый момент - когда он в одиночку чуть ли не с углового флажка уделал практически всю защиту Спартака и забил осенью 2013-го года. А статистика показывает, что Сейду в отличие от "дерева" не только забивает, но и голевые передачи выдаёт - 5/6. Хотя, судя по твоей упёртости, тебе даже твои собратья по клубу не смогут объяснить, что сравнение Дзюбы с Думбия по меньшей мере неумно...
ПыСы: "...кидает по сковородке как разбитое яйцо"? Мда-а-а, вот то перл... Ученик Петросяна?
  0
Bearded man
Bearded man
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.11.2015, 23:34
А где в статистике отражены ваши слова о умение создать себе гол и накрутить игроков?) Вас за неимением аргументов кидает по сковородке как разбитое яйцо.)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Bearded man (раскрыть)
13.11.2015, 22:57
Ну, батенька, коль скоро Вас независимая статистика не убеждает....
Говорить не о чем - Дзюба мега!
  0
MU and Russia
MU and Russia
ответ tiss (комментарий удален)
13.11.2015, 22:40
Да пусть хоть какие голы влетают лишь бы влетали в ворота наших соперников.
  2
Aman14
13.11.2015, 22:31
да он лучший
  0
IKER-RAUL
13.11.2015, 22:18
дежурные слова тренера о сопернике, скорей всего Сантуш до этого и слышать не слышал про "сильного игрока")))
  0
MU and Russia
MU and Russia
ответ garri garri (комментарий удален)
13.11.2015, 21:53
В поле не воин .
  1
EAGinLE
13.11.2015, 21:53
Язык по короче - удары точнее.
Тогда в нашей сборной - станетлиделом точно .
  0
MU and Russia
MU and Russia
ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
13.11.2015, 21:52
Конвульсии судя по капсу не у Дзюбы ))) .
  3
MU and Russia
MU and Russia
ответ tiss (комментарий удален)
13.11.2015, 21:51
В принципе твои слова можно отнести к любому игроку нашей сборной ))))
  3
MU and Russia
13.11.2015, 21:50
Сантуш всё правильно сказал . На фоне наших российских игроков и Дзюба звезда .
  0
Den1979
Den1979
ответ pereletnii (комментарий удален)
13.11.2015, 21:44
Согласен! Классный игрок стал! Главное что бы здоров был(без травм)!
  0
капустко
13.11.2015, 21:24
Бойтесь португальцы )
  0
almaster
almaster
ответ starche (раскрыть)
13.11.2015, 21:19
Ему бы Хави и Инъесту , был бы лучшим столбом в мире! :))))))))))))))
  0
magnum3000
magnum3000
ответ garri garri (комментарий удален)
13.11.2015, 21:18
Высокоинтеллектуальный комментарий!
  0
almaster
almaster
ответ 311 (раскрыть)
13.11.2015, 21:17
Нет, просто его голова возвышается над всеми! :))
  0
112910415
13.11.2015, 21:12
очень!
  0
krasno-beliy50
13.11.2015, 21:11
ЕЩЕ ПАРУ КОНВУЛЬСИЙ И дзюба ПОТУХНЕТ. НА БОЛЬШЕЕ ЕГО НЕ ХВАТИТ. ДАЖЕ ХАЛК ЕГО НЕ РЕАНИМИРУЕТ.
  1
Wo_Ong
13.11.2015, 21:09, ред.
Помните им Барселона интересовалась, пускай еще Черышева забирают - убойная атака будет))))
  0
Bearded man
Bearded man
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.11.2015, 21:01
Причем здесь накрутить и голы придумывать? Дзюба тоже накручивает порой и пятками пасы отдает и что теперь? И если уж на то пошло, то в мире единицы форвардов, которые способны сами создать себе гол.
  1
arzamas
13.11.2015, 20:39
Во время и в нужном месте правильно подставить ногу или голову - это тоже мастерство и фарт.
  0
arzamas
arzamas
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.11.2015, 20:38
+
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ denmig (раскрыть)
13.11.2015, 20:26
забить козла - это в домино, слыхал про такую "игру", популярную в 20 веке?
  0
starche
13.11.2015, 20:19
Сейчас Дзюба хорош, но ему нужны достойные "подносчики снарядов!"
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ lotsman (раскрыть)
13.11.2015, 20:15
Посмотри голы Палермо (троих накрутил) и Спартаку в сезоне13/14 - всю защиту уделал...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ OLESOCC (комментарий удален)
13.11.2015, 20:13
Результаты говорят сами за себя.
  0
alexxxi
13.11.2015, 20:11
Баобабище.
  0
bnm750x
13.11.2015, 20:10
Месси поинтересней будет.
  0
Stut
13.11.2015, 19:42
Дзюба доволен.
  0
Levadia
13.11.2015, 19:34
Подлиз защитан!
  2
pomor45
13.11.2015, 19:31
Сантуш не ошибается в оценке. Он так и говорит, что реализовал, а не создал - создают другие (креативщики), но и от хорошего "наконечника" зависит очень многое. Фалькао был тому ярким примером в Порту, где он был именно реализатором, а не созидателем.
  0
lotsman
lotsman
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.11.2015, 19:28
Думбия на "платочке"?)) Ты посмотри в своём гугле каким командам он с "платочка" забивал. Что-то в Европе для него платочка не нашлось. Дёрнулся пару раз - оказался 0 и присел на скамеечку, платочком в носу ковыряться.))
  4
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.11.2015, 19:22
дзюбу вообще ни с кем нельзя сравнивать)
если только с зелеными растениями
  2
pomor45
13.11.2015, 19:22
Как могучий дуб в мелком осиннике.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ andrefino13 (раскрыть)
13.11.2015, 19:07
А при чём здесь Дзюба? Ещё и Мюллерами равнять будем? Не смешите мои подковы!...)))
  1
sir_Alex
13.11.2015, 18:59
Крепкое дерево!
  8
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Bearded man (раскрыть)
13.11.2015, 18:54, ред.
Вот уж кого с Думбия сравнивать не стоит, так это Дзюбу. Думбия может "на платочке" двух-трёх защитников накрутить и либо самому забить, либо пас голевой выдать... Прогугли его моменты за ЦСКА, если мне не веришь. А то, что не все моменты не забивает - у кого из напов 100%-я реализация? Только вот соотношение реализации далеко не в пользу Артёмушки...
Данные со спортс.ру:
Дзюба (матчи/голы/передачи) - 15/7/1;
Думбия - 11/5/6
Как сравнение?
  1
enot7000
13.11.2015, 18:48
льстит деревяшке
  2
andrefino13
andrefino13
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.11.2015, 18:47
Был такой Мюллер в сборной Германии,Герт,вроде звали,и сейчас есть Мюллер,и оба сами ничего не могли и не могут,но уже оба великие нападающие.
  1
Bearded man
Bearded man
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.11.2015, 18:42
Он и не должен сам делать, он не такого формата форвард, будем честны, но Думбия тоже сам себе голы не выдумывает, да еще и те возможности что есть, реализовать не в состоянии.
  4
Den Bull
13.11.2015, 18:39
Правильно делаете, что опасаетесь)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален)
13.11.2015, 18:36
Друже, назови хоть один из этих моментов, когда Артёмушка гол сам себе придумал...
Отрежь его от передач и будешь его наблюдать во всей его бестолковости, что уже было продемонстрировано в матчах Зенита в РПЛ.
И уж тренеры уровня Сантуша наверняка это уже скушали и переварили. Одна надежда - атакующим "хавам" больше шансов появится.
  1
ДСА
13.11.2015, 18:27
Сколько раз подтянется?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ andrefino13 (раскрыть)
13.11.2015, 18:27
Я думаю,что Глушаков уже давно все понял,но не говорит об этом вслух,а Широков и не думает выкладываться по-полной.
Что касается Мовсисяна,то ему не до переходов - травмы замучили.Комбаров скоро покинет Спартак.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.11.2015, 18:23
Так и в Ростове то же самое было,Дзюба тащил команду,Ананидзе помогал,кстати жаль Ананидзе,убил себя в Спартаке,классный игрок,но это ладно,Мовсисян Юра,зачем "похоронил" себя в Спартаке?,Широков-это не тот клуб,где надо заканчивать карьеру.В Спартаке футболисты мучаются,а Глушаков и Комбаров...
  1
FRZZ