Новости
 

Тимощук: «Мне Словения напоминает Словакию»

13.11.2015, 13:08

Капитан украинской дружины Анатолий Тимощук рассказал о своих ожиданиях от сборной Словении. Напомним, совсем скоро Украине предстоит плей-офф на ЧЕ-2016 с командой Сречко Катанеца.

«Ханданович, Кампль, Новакович — эти футболисты играют в ведущих чемпионатах и определяют игру команды в различных линиях. Мне, если честно, Словения напоминает недавнего соперника по группе — Словакию. Игра этой команды строится на организации действий в обороне, характере, духе, бойцовских качествах.

Команда борется в каждой игре. В отборочной группе с ней было тяжело каждому сопернику. Смотрел выступление Словении в групповом турнире, и могу сказать, что команда не уступала фаворитам — Англии и Швейцарии. Словенцы демонстрировали хороший уровень».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Украина, Словения
Персона: Тимощук Анатолий
Матч: Украина 2:0 Словения
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Spenser
14.11.2015, 08:35
не получилось бы россии - словении 2009
  0
romanDonskoy
13.11.2015, 22:39
хорошо
  0
Viktor41
13.11.2015, 21:15
Правильно, Анатолий. Недооценивать и расслабляться не стоит.
  0
112910415
13.11.2015, 19:46
точно
и пишется даже одинаково
  0
ЮЗИК
13.11.2015, 19:29
я их вообще путаю
  0
лолос
13.11.2015, 17:50
Значит тоже вас обуют, как Словакия, и без Евро оставят.
  1
spartak never die
spartak never die
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
13.11.2015, 17:32
А мне Медведев Путина напоминает ;)
  0
Pegasus
Pegasus
ответ RUSTY8 (раскрыть)
13.11.2015, 16:38
Индия - Индонезию, Нигер - Нигерию, Исландия - Ирландию. Ведь сам чёрт не разберёт!
  1
Санчо Панса
13.11.2015, 16:08
Да, Словения примерно схожа со Словакией в классе! Хочу напомнить, что жовто-блакитные взяли только одно очко из шести возможных в матче со словацкой дружиной, при этом они ни разу не забили им) Ничем Словенцы не хуже! Кампль, Бирса, Иличич.. Воощем хохлам будет не сладко)
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ nautilus163 (раскрыть)
13.11.2015, 15:38
россия-руанду, украина-уганду)
  3
Andrumas
13.11.2015, 15:33
Новакович играет в чемпионате Японии, я понимаю, что для Тооика и первенство Казахстана уже ведущий чемпионат в Европе, но всё же
  3
nautilus163
13.11.2015, 15:07
А Австрия - Австралию, а Швеция - Швейцарию!
  11
Брат Вася
Брат Вася
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
13.11.2015, 14:51, ред.
ах вот оно что михалыч. а остальные то хохлы кроме этих подлецов чиновников да коммунистов все значит за гестапо руками и ногами. точно-точно. да ты мне просто глаза открыл. а то не дай бог в гестапу попасть. уж лучше за гестапу быть. а то мало-ли что...
  0
pif57
pif57
ответ ПСКОВ903 (комментарий удален)
13.11.2015, 14:23
Точно!
  0
Брат Вася
Брат Вася
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
13.11.2015, 14:18, ред.
думаю на украине вменяемые всё же есть. и их много. только при нынешнем режиме они бояться слово сказать. не то их сразу в гестапо.
  2
iFone
13.11.2015, 14:11
чисто по названию и флагу?
  0
pif57
13.11.2015, 14:10
Недооцените- и тут же поплатитесь.
  0
ОЛЛС
13.11.2015, 14:02
Это нормально.Джордж Буш путал Швецию со Швейцарией,а для многих столица Токио - Пекин.
  4
ARMENIAN
13.11.2015, 14:02
Австралия Австрию и Швеция Швейцарию)
  1
Брат Вася
13.11.2015, 13:34
словения-словакия.. они вообще созвучны.
  0
ДСА
13.11.2015, 13:24
Староват Тимощук уже для великих дел. Но 1 игру выдать может.
  0
Фиорито
13.11.2015, 13:22
Спокойно можно ставить на Украину, потому что там нет такого подлеца, бездельника и паразита, как Гус Иванович.)) У салоедов все пойдет без смазки, как по маслу! Хохи должны раздолбать словенскую шхуну в щепки!
  1
LOpp
13.11.2015, 13:21
а мне Иран напоминает Ирак
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт