Новости
 

«Реал» и «Барселона» интересуются Варди

13.11.2015, 10:07

Испанские «Реал» и «Барселона» проявляют интерес к нападающему «Лестера» Джейми ВардиКлубы отправили скаутов, чтобы понаблюдать за форвардом в товарищеском матче Англии и Испании, но футболист не сыграет в нем из-за травмы. Контракт игрока заканчивается следующим летом, и клуб не будет препятствовать его уходу.

В текущем сезоне на счету Варди 12 голов  в матчах АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал, Барселона, Лестер Сити
Персона: Варди Джейми
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dodge87
13.11.2015, 16:42
помнится карьеру Мичу,которого тоже куда только не сватали...прошло 2 года и парня даже как свободного агента никто не хочет приглашать
  1
Санчо Панса
13.11.2015, 16:15
Чисто интерес, не более) К тому же в Барселоне уже давненько не было англичан, в отличие от мадридского Реала! И все же максимум Варди это условный Эвертон или Тоттенхэм, но никак не два великих испанских клуба.
  0
maliw
13.11.2015, 16:10
утка и пиар !
Всем добра!
  1
3ton
13.11.2015, 15:49
он полено , как и любой английский нап .
за пределами АПЛ , они ничего не показали

стоит вспомнить , обладателя ЗМ Майкла Оуэна , в Реале он не заиграл ,только себе карьеру угробил
  0
nahan
13.11.2015, 15:13
Соккер придумал...
  2
ДАША Д
13.11.2015, 14:26
Так пусть же он достанется ПСЖ!
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ mphuZ (раскрыть)
13.11.2015, 13:43
я просто не знал , если честно , тогда можно, и бабосиков заработает , да и забьёт может слегка
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Arturros (раскрыть)
13.11.2015, 12:37
рано ? ему уже почти 29 :)
  2
Kudos
13.11.2015, 11:36
чушь
  0
МастеР ЙоД
13.11.2015, 11:23
Стоит только появться новому таланту, как сразу же слетаются стервятники, чтобы сцапать его
  1
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Ron09 (раскрыть)
13.11.2015, 11:20
При всем неуважении к Роналду, это действительно полный бред
  1
Arturros
13.11.2015, 11:05
Рано ему.Загубит карьеру.В Арсенал бы его в слндуюшем сезоне.Шикарно было бы..
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ Ron09 (раскрыть)
13.11.2015, 11:01
По моему это бред,т.к. Это неравноценная замена,этому Варди уже почти 30,и он заиграл только в этом сезоне,то же самое можно сказать и про Нолито-он также уже не молод,а самое главное что они оба гораздо ниже классом чем Роналду,как ни крути. Вместо Роналду Реалу нужен Агуэро или Азар
  0
nurajanm