Новости
 

Роналду: "Месси — фаворит в борьбе за «Золотой мяч»

13.11.2015, 09:08

Форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением о шансах на «Золотой мяч».

«Месси  выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Испании, а у кого трофеи — у того „Золотой мяч“. В этот раз — он фаворит. Мы с Лионелем доминируем уже восемь лет в Европе, такого раньше никто не добивался. Я не могу сказать, что мы с ним лучшие  друзья, но уважаем друг друга.

Думаю, я еще способен выиграть эту награду, так как у меня впереди еще 6-7 лет игры. Главное, чтобы выигрывала команда, ведь только побеждая вместе с ней, ты можешь рассчитывать на индивидуальные призы».

Роналду стал обладателем награды в прошлом году. Обладатель «Золотого мяча»-2015 будет объявлен 11 января.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Agro1987
Agro1987
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.11.2015, 01:50
Опять налетают Барсовские и Реаловские фаны. Им только тему дай для обсуждения, стой в стороне, смотри и смейся) Мне нравится то, как они грызутся между собой)))
  1
Viktor41
13.11.2015, 21:08
Трезво рассуждает. Без команды сильной призы не выиграешь. Лучше дождаться 11 января 2016 года.
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ Ronaldo the Caesar of Football (комментарий удален)
13.11.2015, 21:01
Я повторюсь! Бавария не обескровленная была. Просто даже такие мастера, которые есть в Баварии, не смогли остановить футбольного короля и лучшего игрока за всю историю футбола - гениального Лео Месси!
  0
lobsterdam
13.11.2015, 20:24
когда полуграмотные "воспитатели" пыжатся изо всех сил, пытаясь показать свою "власть", это являет собой жалкое и унылое зрелище. Лучше букварь прочтите на сон грядущий!
  1
реал-король
реал-король
ответ neomessi (раскрыть)
13.11.2015, 19:53
Не сомневаюсь, ты после месси футбол смотреть не будешь.
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ Ronaldo the Caesar of Football (комментарий удален)
13.11.2015, 19:12, ред.
Какая же она мёртвая? Не играли только три человека. Рибери уже карьеру можно завершать. Так что он бы и не помог даже Баварии) Бавария почти такая же, что и в этом сезоне. Кто виноват, что у них вечные травмы?
  2
Ronaldo the Caesar of Football
13.11.2015, 19:08
Роналду - настоящий рыцарь! Взрывает и взрывает своих мелких недоброжелателей.
  3
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.11.2015, 18:51
Это мне наверно отвечали, вот и забанили их)
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ Agro1987 (раскрыть)
13.11.2015, 18:47
Да выпнут Роналду скоро из Реала. Больше никто так на него играть не будет, как это делают в Реале. Как он будет забивать то? Он ведь не способен даже обвести. Стоять в штрафной и ждать, пока мяч прилетит тебе в ноги, а потом забить, я бы тоже так смог)
  1
Agro1987
Agro1987
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
13.11.2015, 18:34
Почему пешеходом? Вон Лука Тони в свои 38 лет забивает по 20 голов в лиге только. А чем Роналду хуже? Я думаю, будет клепать и клепать ещё) Может скорость со временем и упадёт, но мастерство не пропьёшь!
  2
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ andrew1965 (раскрыть)
13.11.2015, 18:27, ред.
Который дубль Баварии отгрузил? И вот вот ЗМ получит! реал бы рад был такому пешеходу)
  1
andrew1965
andrew1965
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
13.11.2015, 18:08
дык другой ведь пешеходит, глазки-то разуй
  0
BE A BARÇA FAN
13.11.2015, 18:00
6-7 лет смешно. Будешь пешком ходить?
  6
richi
richi
ответ maliw (комментарий удален)
13.11.2015, 17:37
Самый великий симулянт в истории футбола - это Марадона . Он симулировал руку Бога, забив победный гол в финале ЧМ. Не отбирай у него этого титула.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ nulll (раскрыть)
13.11.2015, 17:35
насчет отсутствия конкуренции очень свежая мысль! Действительно, как говорится, среди овец и сам молодец! А вот, кем бы были нынешние "звезды" некоторое время назад?
  3
злойшериф
злойшериф
ответ maliw (раскрыть)
13.11.2015, 17:06, ред.
в современном футболе нет привязки игрока к определенной позиции тренер обязан выпускать самых сильных и ставить им план на игру бэйл в тоттенхеме играл слева в реале справа с перемещением по полю
  0
Cskaz
13.11.2015, 17:06
Это новость просто неожиданна)
  0
злойшериф
злойшериф
ответ maliw (раскрыть)
13.11.2015, 17:05
ты видел матч реал псж ?? если нет то не надо писать глупости)
  0
maliw
maliw
ответ злойшериф (раскрыть)
13.11.2015, 17:02, ред.
Дима с лева играет ))) ты что то путаешь)))и реал он тащил тогда именно когда играл с лева...а то что может или не может ...он с лева играет как в клубах так и в сборной!
  0
maliw
maliw
ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален)
13.11.2015, 17:02
да он что в свои молодые годы что сейчас ныряет одинаковое кол-во раз... просто нырки и симуляции более убедительней стали смотреться- как никак 10-ти летний опыт ... но как был дельфином так и остался .. а бразилишка от этого отучается в отличии от дельфина ... ток не надо писать о его отлетах от защитников в каждом матче= ибо он хилявый и от любого крепкого/здорового защитника(который таковым и должен быть) он просто отлетает как ребенок когда тот его толкнет пличем ... жрать просто больше ему надо и набирать вес .. а всё остальное оставь в оправдание к дельфину .
YES YES YES YES YES!...
  0
злойшериф
злойшериф
ответ maliw (раскрыть)
13.11.2015, 16:58, ред.
да блин какие они были конкуренты по позиции роналду играет слева дима справа даже в псж последний матч играл справа ,а так вообще он может и там и там )) да и роналду он был полезнее чем те с кем он играет сейчас)
  0
maliw
maliw
ответ RUSTY8 (раскрыть)
13.11.2015, 16:57
и сирежа тоже... забыл ты его))как ты смог..)))
  0
karasc1
karasc1
ответ barc-f (комментарий удален)
13.11.2015, 16:57
Ты опять путаешь, это личные достижения!
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ barc-f (комментарий удален)
13.11.2015, 16:49
Иди выпей валерьянку - успокойся .
  0
maliw
maliw
ответ nulll (раскрыть)
13.11.2015, 16:49
+++тебе . ток немного подкоректирую ..одному нет равных в проходах и футбольных трюках , а другому нет равных в симуляциях и ныряниях !
  1
Kurt Bekelman
13.11.2015, 16:46
игроки сборных,которые за это 7 лет ничего не сделали.абсурд!
  1
maliw
maliw
ответ злойшериф (раскрыть)
13.11.2015, 16:46
ну по поводу азара ничего не скажу.. не следил я за ним ..не люблю автобус просто..
а Дима раскрылся именно тогда когда это надо было .. в матчах чемпа с барсой и 1/4 1/2 и финале ЛЧ ...и тащил свой клуб...и очень много полезного сделал для добывания этих 2 трофеев...как еще надо играть и тащить клуб что бы его оставили я хз..а дельфин видимо лицемерил ... так как дима занимал его позицию на поле и сдвинул дельфина с левой бровки..(но это лижь мои личные догадки про лицимерие) , а так вообще он только пользы реалу принес и трофеи эти 2 завоёвыных реалом касаются его очень сильно...именно он и сережа вытянули финал ЛЧ и в матче с барсой он феерил .. так что одни многоточия по поводу его продажи...
  0
aztec1970
13.11.2015, 16:45
Однозначно!
  1
nulll
13.11.2015, 16:40, ред.
насчёт доминирования Рон погорячился, они с гномом просто чуть лучше остальных бездарей типа Бензема, Агуеро крайне не стабилен, Роббен стеклянный, просто они забивают больше всех остальных бездарей ибо конкуренции сейчас нет, поэтому "доминируют" 8 лет )
  2
злойшериф
злойшериф
ответ maliw (комментарий удален)
13.11.2015, 16:36
могу сказать на 100 процентов что он критиковал президента за то что продали диму а то что он раскрылся в концовке это же не являктся классом игрока ,класс это когда ты можешь играть стабильно на высоком уровне , а как пиарили азара в прошлом сезоне ну и где тот азар ?) растворился нафиг
  0
злойшериф
злойшериф
ответ Cektor (раскрыть)
13.11.2015, 16:33
вообще то что не получили эту награду хави и иньеста это конечно несправедливо ,они реально доминировали и в сборных и в по клубным чемпионатам что не скажешь о гномике наверное он так и останеться без награды на чемпионате мира хотя обьективно сборная по составу сильная
  2
злойшериф
злойшериф
ответ maliw (раскрыть)
13.11.2015, 16:28
и то что его хотели продать летом ты тоже наверное не будешь отрицать а все почему потому что косячил и руководству это реально задолбало )) но благо оставили
  0
Cektor
13.11.2015, 16:27
что он там курит? он доминирует 8 лет на эту премию? я помню была тройка Месси Иньеста Хави!!
  7
злойшериф
злойшериф
ответ maliw (раскрыть)
13.11.2015, 16:25
да не могли они обьективно дотащить вдвоем и отрицать то что роналду в этом сеоне в лиге забил больше всех голов это глупо это обьективный факт )
  1
maliw
maliw
ответ злойшериф (раскрыть)
13.11.2015, 16:23
я за реал и не болею....но уважаю как клуб .
  0
амурец
амурец
ответ Воин трои (раскрыть)
13.11.2015, 16:23
как на ЧМ-2014?
  0
maliw
maliw
ответ злойшериф (раскрыть)
13.11.2015, 16:22
ну на сколько я знаю , просто новый тренер вернул Руни его любимый фланг , вот и всё .. ну и у него другие планы и хочется ему видеть других футболистов на этих позициях.. дело вкуса ..но до десемы реал дотащили 2 персонажа = это дима и сергей !
  0
злойшериф
злойшериф
ответ maliw (раскрыть)
13.11.2015, 16:22
тем самым ты подтвердил что своими глупостями на ровном месте он лишил команду несколько очков а может и чемпионства я видел все матчи ты можешь лапшу вешать тем кто только и смотрит ролики и реально не болеет за реал
  1
злойшериф
злойшериф
ответ maliw (раскрыть)
13.11.2015, 16:18
да причем тут травмы если бы они видели в нем усиление игры то поддержали бы его и оставили а тот же мата реально доказал кто круче и кто не боиться бороться за место в основе
  1
maliw
maliw
ответ злойшериф (раскрыть)
13.11.2015, 16:14, ред.
он весь прошлый сезон в травмах был -Дима , стал хрустальным
а сережа как и редкий грубиян и часто делает не правильное на поле , так же и тащит реал в ответственных матчах , у него все отлично в этом плане он в + от своих тупых поступков на поле , его хорошие действия и полезные команде(особенно в важных матчах) перевешивают его глупости!
  3
злойшериф
злойшериф
ответ maliw (раскрыть)
13.11.2015, 16:11, ред.
твой сережа и дима в прошлом сезоне косячили по крупному так что не заливай ты походу не смотришь матчи а нарезки роликов )) если бы дима был топ и так крут как ты говоришь то не сплавили бы его с мю )
  0
злойшериф
13.11.2015, 16:04, ред.
да вы уже задолбали про месси и роналду что они оба никчемные игроки и тд писать не тащеры и тп )),блин вы подумайте своей головушкой если вы их [Соблюдайте правила]ете то значит вас это как то задевает )походу по ночам не спиться пуканы разрывает )) успокойтесь вам эта награда не светит
  3
maliw
13.11.2015, 15:56, ред.
круто расписал барса-ф.. тут даже и комментировать нечего ... пора великому клубу прощаться с этим симулянтом/дельфином"я легенда" ... он не командный игрок , может после его ухода и раскроется деревяшка бенз и его перестанут называть деревяшкой, так как львиную долю голов которые должен забивать бенз из штрафной и добиваний вечно караулит дельфин , а бенз который со времен того самого лиона был чистой девяткой , отодвигается вечно в позицию между напами и полузащитниками , а ведь его брали на замену таранного ван нистелроя.. тот просто состарился и закончил карьеру и взяли такого же напа , но молодого и перспективного...скорее бы вы спалвили это чудо и увас появилась бы команда , а не команда 1 дельфина который пропадает в важных матчах ... да их конечно прикрывают звезд.. но когда прикрывают симулянта , он всегда не уходит из этой опеки в важных матчах и растворяется на поле ... единственный кто тащил реал в последние годы в важных матчах= это был сережа и дима...но упоротые продолжают защищать дельфина..
Всем добра!
  2
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ TheDDS (раскрыть)
13.11.2015, 15:54
приехай? да вы лингвист, батюшка
  0
бруталЬ
13.11.2015, 15:53
Ну у Месси в этом году нет конкурентов на самом деле. Это лучший сезон аргентинца в карьере, + полный провал португальца.
Поэтому обладатель ЗМ 2015 очевиден, как Божий день.
  2
3ton
3ton
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.11.2015, 15:53
хз. такие игроки хорошими тренерами не были ))
Марадона в пример
  1
Dim64f1121
Dim64f1121
ответ Jaka RM (раскрыть)
13.11.2015, 15:46
твои познания в футболе впечатляют продолжай в том же духе
  1
амурец
амурец
ответ barc-f (комментарий удален)
13.11.2015, 15:41
мы не считаем, что Роналду достоин, мы считаем, что Месси недостоин, но ему отдадут ЗМ которому будет цена така я же как ЗМ ЧМ-2014
  0
3ton
13.11.2015, 15:41, ред.
без этих трофеев Месси был лучший , я считаю прошедший сезон , лучший в его карьере

именно сейчас ,Месси заменяет Хави и играет еще в нападении

Месси и на воротах бы стоял шикарно))))


P.S. Надо клонировать Месси и сделать 10 Месси
  2
aviciii
13.11.2015, 15:40
Мдааа ... игроки Баварии в шоке от интервью за 2013 !!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт