Soccer.ru

Венгрия победила Норвегию в первом стыковом матче отбора Евро-2016

13 ноября 2015, 00:42
НорвегияЛоготип футбольный клуб Норвегия0 : 1Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

В первом стыковом матче Евро-2016 между Норвегией и Венгрией сильнее оказались гости.

Осло, стадион «Уллеваал»

Норвегия — Венгрия — 0:1 (0:1)
Гол: Кляйнхайслер 26.

Норвегия: Нюланд, Хогли, Форрен, Ховланд, Эльабделлауи, Бергет (Эльюнусси 74), Йохансен, Теттей, Скьельбред (Хелланд 86), Содерлунд (Педерсен 61), Хенриксен.

Венгрия: Кирай, Фиола, Гузмич, Ланг, Кадар, Кляйнхайслер (Надь 72), Гера, Элек, Джуджак (Ловренчич 76), Немет, Салаи (Прискин 90+1).

Предупреждения: Теттей 20, Гера 23, Кадар 34, Гузмич 39, Эльабделлауи 65.

Судья: Клаттенбург (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:56
Ну ок. Я в общем-то ничего более и не имел в виду. Если ты меня поправишь - пожалуйста. Без обид.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 10:47
Можно было нормально написать,у тебя типа ошибка...вместо двойки-тройка...
Тем более,это из текста если внимательно почитать заметно.....
Я то забил,мне по фиг,ошибся и ошибся,заметь,даже не исправил ошибку.а лишь дополнил,чтобы дошло до тебя......а человека возможно задело,что как-будто
сидишь здесь и стережешь ошибки других,чтобы тут же пропиарить себя.....
Надеюсь,не будешь отрицать,что таких персонажей здесь хватает......
Вот он и сделал тебе замечание по поводу пиара.....так предполагаю.....
Кабинка452
Кабинка452 ответ Wo_Ong (раскрыть)
14 ноября 2015 в 04:42, ред.
в разные времена разные нормы были. раньше их звали только для работы. теперь из-за войн ютят. через полвека будут катаклизмы как в индонезии наводнения, и это станет причиной для миграции.
посчет этово твоего списка, сб. германии сильна и без натурализованных. франция чуть послабее. ты бы еще игроков из аутсайдеров назвал.....
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Кабинка452 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 23:23
Не совсем понял твоей реакции. Ты не согласен с написанным?
aztec1970
13 ноября 2015 в 17:39
Гунны уделали викингов, интересно.
DIDI 23
13 ноября 2015 в 16:26
Первый сюрприз!
nahan
13 ноября 2015 в 15:12
У венгров свой Кузмич оказывается...
Labret
13 ноября 2015 в 13:45
Надеюсь, Норвегия дома останется и получит сполна за свои санкции против нас. Жрите сами свою селедку и смотрите на мадъяров!
niko-f
13 ноября 2015 в 12:17
Смотрел второй тайм этого нудного футбола... все 10 игроков мадьярских на своей половине поля удерживали преимущество в один мяч. Викинги ничего не предложили кроме позиционной атаки. Ужасная игра в пас и предсказуемые передачи.Немеряно угловых , а на выходе ноль... Повеселил вратарь венгров в трениках и с животиком :) В ответке думаю венгры не дадут шансов скандинавам. Пропускают они мало в этом отборочном цикле. Но и на Евро 16 ,если попадут ничего не светит конечно с такой игрой.
DXTK
13 ноября 2015 в 11:46
Перед ответной игрой у Сборной Венгрии будет некое приимущество. Правда для Норвегии еще не все потеряно. Хотя что-то подсказывает, что это будет нулевая ничья..........
ДАША Д
13 ноября 2015 в 10:57
Давно Венгрия не была так сильна.
di Namo
13 ноября 2015 в 10:55
Поздравляю венгров и Джуджака персонально! Уверен, что дома они не проиграют!!
EAGinLE
13 ноября 2015 в 10:13
С победой .
katalonez
13 ноября 2015 в 09:54
Рад за венгров
капустко
13 ноября 2015 в 09:44
Дома и не могли даже вничью скатать (
Пластун
13 ноября 2015 в 09:43
Отлично. Надо содомитов и дома разнести.
rembo_apokalipSiSi
13 ноября 2015 в 09:29
Так себе новость..
Пользуясь случаем, хочу передать привет Аршавину. Кто нибудь знает где он играет?
Inside91
13 ноября 2015 в 09:10
Эльабделлауи , Эльюнусси - ниче такие, норвежцы)
rubinovyi2
13 ноября 2015 в 09:05
Многих пообламали венгры.
mat73
13 ноября 2015 в 08:49
Если честно, неожиданно! Многие ставили на Норвегию, вообще как победителя в этой паре
нечитайло
13 ноября 2015 в 08:47
неожиданно
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ RUSTY8 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 08:36
Его для финала Евро-16 берегут, на последние 10 минут выйдет пару-тройку покеров положить.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ IKER-RAUL (раскрыть)
13 ноября 2015 в 08:25
Судейский начудил с пеналем однозначно ..! А всё могло по-другому обернуться...
112910415
13 ноября 2015 в 08:12
вперёд, к новому возрождению!
нoГГано
13 ноября 2015 в 08:09
Штуку ставил на ничью =(
Grey33
13 ноября 2015 в 07:31
Неожиданно, прямо скажем. Венгры удивили.
RUSTY8
13 ноября 2015 в 07:19
походу мадьяры тридцать лет спустя вернутся в большой футбол...
а хде распиаренный сопляк маргаринового мешка?
pif57
13 ноября 2015 в 06:53
Да ещё и на выезде! Молодцы!
DVOK68
13 ноября 2015 в 06:46
Давненько мадьяры не были на ЧЕ и ЧМ...
Похоже пришла пора.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Кабинка452 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 06:45, ред.
какие натурализованные негры и арабы? Они уже несколько поколений живут в Норвегии, да они не норвежцы, но это норма - во Франции и Германии 50% играют иностранцев - Хедира, Охил, Гюндоган, Мустафи, Подольски, Боатенг, Белараби, Бензема, Матюиди, Фекир, Сахо, Мангала, Манданда, Санья и т.д.
Гость