Новости
 

Роналду показал свое мастерство на тренировке «Реала»

12.11.2015, 20:26

Лидер «Реала» Криштиану Роналду, который не был вызван в сборную Португалии на матчи с Россией и Люксембургом, продемонстрировал свой класс на сегодняшней тренировке мадридцев, забив множество мячей и показав элементы красивой игры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 101greatgoals.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
elvira020473
elvira020473
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14.11.2015, 23:32, ред.
а я тебе не буду отвечать тем же агузу билля,Аллах алим,возьму с тебя в судный день,или отдам свои грехи.и брат бензема тоже.ты нам помог. амин
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ richi (раскрыть)
14.11.2015, 09:44
Все понятно)
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ elvira020473 (раскрыть)
13.11.2015, 22:27
Оказывется ты кяфир.Не знал,иначе не стал бы разъяснять
  0
elvira020473
elvira020473
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.11.2015, 19:26
ну мне ответить нечего секретарю Аллаха
  0
richi
richi
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.11.2015, 17:52
Руководство Реала просило не вызывать в сборные на товарняки ведущих игроков перед эль классико, что бы избежать травм.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ elvira020473 (раскрыть)
13.11.2015, 17:44
Его телефонный разговор записали спецслужбы и выложли,и один скопировал тут.
Запомни,то,что в сердце,то и на языке и в деяниях.Муслим судит по словами и деяниям a сердце оставляет Аллаhy.
  0
elvira020473
elvira020473
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.11.2015, 17:00
и ты всему веришь?заглянул к нему в сердце?
  0
nahan
13.11.2015, 14:13
Пусть в игре показывает мастерство...
  0
dzvinka
13.11.2015, 13:00
понты?
  1
реал-король
13.11.2015, 12:28
Мало было новостей о нем, так и эту подсунули.
Уникальность в том, что это был он сам.
  0
Ajax_L
13.11.2015, 11:45
Его на тренировке прессингуют хоть, или против него это запрещено? Видно что перед ним все расступаются и даже не догоняют.Звезда же, вдруг повредят - оштрафуют ещё...
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ elvira020473 (раскрыть)
13.11.2015, 11:33
Муслим не поступает коварно и не обманывает.Он очерняет Ислам,у него просто название Муслим а так он такой как его друзья,а друзья его кяфиры.Прочитай его звонок к другу своему,который он называет братом!
  0
Salihamidjic
13.11.2015, 10:11
так любой пацан во дворе умеет. Нашли чем удивить.
  1
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ elvira020473 (раскрыть)
13.11.2015, 06:27
Муслим не муслим для него не имеет значения, он поклоняется Месси!
  1
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.11.2015, 06:25
Не приписывай качества Месси Роналду! Мы сейчас реально видим как расковано чувствуют себя Неймар с Суаресом, что громят соперников и без Лео!
А Неймар в отсутствии Месси так вообще окрылился!
  1
амурец
13.11.2015, 05:45
тренировка не игра
  0
Санчо Панса
13.11.2015, 04:29
Молодец, ничего не скажешь! И почему же он все же не поехал в Россию, чтобы сыграть с нашей сборной даже не официальный,а всего лишь товарищеский матч? Одному Богу известно, вернее Легенде)
  0
elvira020473
elvira020473
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.11.2015, 00:02
все равно нельзя такими словами бросаться,опасные очень,тем более бензема муслим
  0
Munez
Munez
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.11.2015, 23:53
При чем тут личные качества человека и его поведение, я говорил про игровые качества..Ты необъективен.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ mphuZ (раскрыть)
12.11.2015, 23:37
Уже почти желтая пресса стоновится тут
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Munez (раскрыть)
12.11.2015, 23:36
Бензема лицемер,почитай его звонок,как он лицемерно хочет помочь одноклубника по сборной но хочет обратное.Его ждут неприятности.Такое даже Роналду и Сычев не сделают
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ belladonna (комментарий удален)
12.11.2015, 23:34
Я сам не понял,среди ясного неба вдруг оскорбить болельщика своей команды из за ничего.
На самом деле я тебе уважаю,что любишь и болеешь за Барселону и ничего обидного я не написал тебе тогда.
Ты укращаешь этот сайт и желаю тебе счастье!!!
  0
Munez
12.11.2015, 23:06
Обыкновенная тренировка Реала, побольше нарезок сделали и всё, Черышев был лучше. Единственно что бросилось в глаза, на сколько медленее Бензима мяч обрабатывал, в упражнении с уходом от стойки.
  3
TheDDS
12.11.2015, 22:24, ред.
Если по вашему то, что он показал это мастерство, то наверно правы те, кто говорит что он постарел.
  10
mphuZ
12.11.2015, 22:20
тренировка как тренировка..
соккер задолбал уже своими жёлтыми заголовками.
  9
Мaлыш
12.11.2015, 22:13
а мастерство где, трижды пересмотрел, нету мастерства.
  23
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Apsny (раскрыть)
12.11.2015, 22:12
У нее мячик красивее чем ЗМ
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ belladonna (комментарий удален)
12.11.2015, 22:10
Привет!Почему так сильно обиделся лицемер волгодон,когда я написал в твой адрес хорошее,что я тебя хочу. Я имел в виду жениться хочу а лицемер сошел с ума.Не муж ли он твой или жених?
  0
ALBA BARCELONA 21
12.11.2015, 22:08, ред.
Без Роналду Реал станет сильнее.Игроки скованы из за него,то есть полузащита и нападение,все играют на него,что не обидеть "легенду",летчика,гламура,музейного экспоната,моделя итд.
Лучше купили бы Агуэро,если смогут место него
  0
Ахад
12.11.2015, 21:51
смеётся тот кто смеётся последним...на последней минуте эль классико...3-1 в пользу реала:)
  0
ALBA BARCELONA 21
12.11.2015, 21:49
Его одержимость влияет на всю команду и скоро вся команда одердимые станут как Роналду.Роналду надо передать в руки Моуриньо или Симеоне,что они сняли с него колдовство Люцифера
  0
Galaxy real way
12.11.2015, 21:30
Эксперт barc-f, в реальности тебя самого увидеть бы здесь всем, походу по жизни ты абсолютно ноль, раз уж занят только статистикой Роналду, оскорблениями в его сторону и Реала.
  1
LEGGI
12.11.2015, 21:28
никто не пробил по воротам кроме Роналду, бл*ть все на него играют, как мне это надоело
  6
WhiteMiddle
12.11.2015, 21:26
Такие все профессионалы завистники что аж кишка трясется :)
Особенно радует фраза "Я так в садике играл" - ну что ж, тогда почему не ты в основе реала а Криштиану. Потому что не ты лучший игрок планеты, а он.
  1
Rex04
12.11.2015, 21:20
Где пенальти
  3
Rruma
12.11.2015, 21:11
Исключительный!
  1
Dim64f1121
Dim64f1121
ответ Galaxy real way (раскрыть)
12.11.2015, 21:08
сути то это не меняет
  9
Apsny
Apsny
ответ barc-f (комментарий удален)
12.11.2015, 21:07
Золотой Мяч ему, сейчас же!)))

Барсеножечница даст ему)))
  7
Dim64f1121
Dim64f1121
ответ RMA 005 (комментарий удален)
12.11.2015, 21:07
что-то у тебя сильно бомбит ,зачем -то на личности переходить
  3
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ barc-f (комментарий удален)
12.11.2015, 21:06
АтлетиК Бильбао, исправь эксперт.
  0
hiv85
12.11.2015, 21:03
а где забитый пенальти, чё за халтура?
  3
ignorant
12.11.2015, 21:00
Где мастерство?Банальная тренировка.
  3
DXTK
12.11.2015, 20:51
На видео кадрах очетливо видно: У Роналду сплошные подтуги выйдет играть на матч начнутся Муки.....И что тут такого Деревянный Дзюба легко это повторит....... Я то думал чудеса техники а тут просто бежит с мячом получает пас и забивает.....
PS я так в детском саду играл//////
  7
_ManKUN_
12.11.2015, 20:48
Нырять не учит. Не хочет, видимо, конкурентов на свою голову. Когда уйдет с реала, команда сдуется, ведь не будет просильщиков кабинетных пенальти. И роналда с седым виском пробубнит "без меня реал-ничто"!!!)))))))))))))
  11
owl_fake
12.11.2015, 20:40
Странно..
Ни одного пенальти не увидел.
  14
Mamaev
Mamaev
ответ kgoodluck (раскрыть)
12.11.2015, 20:39
На ялегенду то, грех не посмотреть, вне зависимости клубных пристрастий и жизненных интересов
  9
Mamaev
12.11.2015, 20:36
Смотрел до конца, ждал "элементы красивой игры", чуда не произошло. Разве что рабона, но её каждый школьник может сделать не говоря о проф футболисте
  6
KhaMillion
12.11.2015, 20:36
Легко в учении - тяжело в бою!;)
  1
mentos-live
12.11.2015, 20:36
Роналду с нетерпением ждет игры в Кубке Испании с Кадисом. Оторвется по полной.
  7
kgoodluck
12.11.2015, 20:35, ред.