Новости
 

Стерлинг: «Перейти в „Манчестер Сити“ подсказало сердце»

12.11.2015, 11:43

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг рассказал, чем руководствовался во время смены клуба.

«На тот момент решение сменить команду было правильным.Так мне велело сделать моё сердце, я поступил так, как счел нужным, и ни о чем не жалею.

„Манчестер Сити“ и „Ливерпуль“ — это два великих клуба. Я счастлив там, где я сейчас, счастлив тем, как развиваюсь. Никто не может быть доволен собой на 100%, но я еще молод, продолжаю расти и прогрессировать».

Отметим, что недавно английского форварда уличили в курении кальяна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ливерпуль, Манчестер Сити
Персона: Стерлинг Рахим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ Шейх Сити (раскрыть)
14.11.2015, 00:43
Артюр Рембо тоже
  0
spartacus333
spartacus333
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
13.11.2015, 19:20
насри не загубили. он как был дебильным игроком таким и остался.
  0
spartacus333
13.11.2015, 19:18
дебил а не игрок. скоро это уже все поймут.
  0
dzvinka
13.11.2015, 13:04
))шеколадные знают как прислушиваться к сердцу переходя в этот клуб... туре... санья... бони.. стерлинг... всех сердце позвало ))
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ George-CFC (раскрыть)
13.11.2015, 12:50
ну может он действительно начал болеть за Сити, когда этот клуб был в 3ьем по силе дивизионе Англии....))))шучу конечно же, слабо верится в это!
ну а Рахим тот еще кадр, ну если его серце =кошелек, то он все правильно сказал))))
  0
inz87
12.11.2015, 19:11
врет и не краснеет...хотя с его цветом кожи это проблематично сделать
  2
Hardskill
12.11.2015, 18:37
тут мне кажется много факторов сыграло в его переходе: трофеи с МС,ЛЧ ну и зарплата)
  2
shulers9999
12.11.2015, 18:31
вперед
  0
Animatronic
12.11.2015, 17:58
Не прогадал. Не плохо там смотрится.
  3
_ManKUN_
12.11.2015, 17:52
Из одного середняка перешел в другой, с разницей в том что во втором середняке он будет получать в 3 раза больше. Сердце ему подсказало, ага!!!))))))))))))))
  1
MANCESTERisRED
12.11.2015, 16:35
Я чуть со смеху с дивана не упал.
  1
Марклар
12.11.2015, 16:35
Сердце которое очень любит деньги.
  4
nnb199O
12.11.2015, 16:23, ред.
Бегунок мляя, сравнил великий ливерпуль с денежным мешком
  4
a3r3v3
12.11.2015, 16:11
Сердце-Стерлингу:" Не SSЫ Рахим прорвемся! Бабок поднимем,тачку купишь,с девками на конец замутишь!..."
  1
aviciii
aviciii
ответ Red_team (раскрыть)
12.11.2015, 16:01
не говори динамо загреб, а то фаны арсенала больше не зайдут сюда
  0
aviciii
aviciii
ответ Шейх Сити (раскрыть)
12.11.2015, 15:43
отличные ) не беспокойся за Ливерпуль !
  2
Red_team
Red_team
ответ aviciii (раскрыть)
12.11.2015, 15:43
Неее, Бенфика их воткнет, вот если на условный Динамо Загреб, то все возможно...
  0
aviciii
aviciii
ответ Red_team (раскрыть)
12.11.2015, 15:37
хахахахахахахах .. верно сказано. Хотя кто их знает. Они вышла два раза, и оба на Барсу.. если попадут на бенфику, может пройдут
  0
Vizor
Vizor
ответ Шейх Сити (раскрыть)
12.11.2015, 15:31
Такой информацией не владею, поэтому спорить не буду. Знаю только, что Джеррарда и в Реал звали, но он остался. А его Стамбульская победа стоит нескольких. Но не об этом. Я не против клубов-мешков. Я против того, что все за исключением единиц бегут, кто за деньгами, кто за трофеями. Но шейхи и Абрамовичи имеют к этому немалое отношение
  2
Red_team
Red_team
ответ aviciii (раскрыть)
12.11.2015, 15:27
"уже в 1/8 ЛЧ" - вот это действительно величайшее достижение голубой луны, тут не поспоришь, лет через ...надцать, возможно, аж в 1\4 пройдут, а если парад планет произойдет, то и до полуфинала дотянутся, чем черт не шутит!
  1
firewing
12.11.2015, 15:22
Зачем такой неискренний пафос? Сказал бы честно - интересны трофеи и зарплата, а то сердце, как будто жениться собрался.
  1
Red_team
12.11.2015, 15:22
А сердце начало чаще пульсировать, когда бабло замаячило перед глазными шарами
  4
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Шейх Сити (раскрыть)
12.11.2015, 15:18
Верблюдам плевать на все.шизи бы для начала достичь уровня Нотингем Форест и повторить их путь.
  0
SarmatMUFC
12.11.2015, 15:15
Сравнить Ливерпуль с каким то экскрементом на манчестерской лужайке могло только такое же г.
  6
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
12.11.2015, 15:11
брызгай слюной дальше мне плевать)
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Rizo1 (комментарий удален)
12.11.2015, 15:09
а что с ним не так?
  1
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Шейх Сити (раскрыть)
12.11.2015, 15:08
Ты хочешь сказать что шизи без денег добились биографии?
  1
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Шейх Сити (раскрыть)
12.11.2015, 15:05
Ты называешь переход из одного из величайших клубов мирового футбола в безродный мешок повышением?переход из шизы в Нотингем Форест,вот повышение.а щас нереальное понижение.
  3
Насмешник
12.11.2015, 14:55
А сердце находится в кошельке.
  2
Фиорито
12.11.2015, 14:44
Правильно говорит, ему там лучше. Но Юрген Клопп это тоже солидная в футболе фигура, а главное что с ним футболисты очень любят работать и если сейчас Ливерпуль найдет свою игру, то его трудно будет остановить. А Стерлингу пожелаю удачи, поскольку 2 других его предшественника, Джеко и Йоветич, были вынуждены уйти не солоно нахлебавши.
  0
просто сашка
12.11.2015, 14:19
Игуаин пришел со школы и рьяно бросился отстаивать честь голубого мешка))))
  1
IKER-RAUL
12.11.2015, 14:16
"звёздочку" ты поймал Рахим, но такие долго не светят
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
12.11.2015, 14:14
и че?
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
12.11.2015, 14:12
ванга жива!
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Vizor (раскрыть)
12.11.2015, 14:11, ред.
в составе Ливерпуля кроме Коутинье нет игроков топ уровня а остальными даже 10 Клоппов ничего не добьются уровень у них не тот! да кстати если мне не изменяет память Джеррард вроде грозился переходом в МЮ если ему зарплату не повысят?
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
12.11.2015, 14:07
какие перспективы у Ливерпуля в борьбе за какой нибудь титул?
  1
Шейх Сити
12.11.2015, 14:06
раз Стерлинг пошел на повышение значит у него и зарплата должна вырасти) другое дело тут столько моралистов типа он сделал не правильно смешно видеть такие посты)
  1
Vizor
12.11.2015, 14:02
Странное понятие о сердце. Сказал бы что-то вроде: я принимал оптимальное решение для себя да данном этапе карьеры и теперь полностью отдан клубу. Сердце зря трогал. А Джеррард пытался убедить остаться, предрекал, что станет такой же величиной, как сам Стиви. Тут ещё Клоп пришёл. Может прогадал парень
  3
aviciii
12.11.2015, 14:01
не прогадал. В лидерах чемпионата, уже в 1/8 ЛЧ!
Удачи !
  2
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ George-CFC (раскрыть)
12.11.2015, 13:59
у Челси это впереди
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ jet_set (раскрыть)
12.11.2015, 13:56
думай про Депая
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Сергей007007 (раскрыть)
12.11.2015, 13:54
Халк и Дзюба аплодируют стоя и со слезами на глазах
  2
DRDR_SaSa
12.11.2015, 13:52
После малейшего спада уйдёшь на скамейку, а потом будут Милуоллы, Петерборо Юнайтеды и Ковентри Сити или куда там сердцу придётся переезжать.
  6
Торвин
12.11.2015, 13:50
Жадность тебе подсказала
  3
alboro
12.11.2015, 13:37
не угадал
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Rizo1 (комментарий удален)
12.11.2015, 13:35
до ПО еще ждать и ждать... там щас Голден Стейт просто как танк прет, никого не чувствует...
  0
alboro
12.11.2015, 13:28
Скорее кошелек
  3
Monax40
12.11.2015, 13:27
Путь к сердцу мужчины лежит через кошелек шейхов
  3
lobsterdam
12.11.2015, 13:27
сердце, тебе не хочется покоя,......
сердце, как хорошо, что ты такое....
  0
Санчо Панса
12.11.2015, 13:24
Ман.Сити - великий клуб, по мнению Рахима? Ну да, конечно) Сильный -да, богатый - да, мощный - да, амбициозный - в точку, но никак не великий! Величие зарабатывается годами, а проекту шейхов всего то семь лет)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт