Новости
 

Бердыев: «Я не вёл никаких переговоров с другими клубами»

11.11.2015, 19:15

 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев опроверг информацию о том, что вел переговоры с «Рубином».

"Я не вёл и на данный момент не веду никаких переговоров с другими клубами. Все мои мысли сейчас связаны с «Ростовом» и предстоящей игрой с «Уфой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ denmig (раскрыть)
15.11.2015, 21:59
Я зомбоящик вообще не смотрю и тебе не советую, чтобы ты не остановился в умственном развитии
  7
denmig
denmig
ответ sir_Alex (раскрыть)
15.11.2015, 17:39
интернов поменьше смотри! - а то ума и так маловата. пердалекс
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ denmig (раскрыть)
15.11.2015, 12:37
Спасибо! Можешь звать меня просто - Хозяин
  7
denmig
denmig
ответ sir_Alex (раскрыть)
14.11.2015, 13:36
я тебя возвел в пэры! а то все сэр да сэр
  0
Gotlib
13.11.2015, 20:44
А теперь скажи правду.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ denmig (раскрыть)
13.11.2015, 19:01
В смысле?
  7
denmig
denmig
ответ sir_Alex (раскрыть)
13.11.2015, 17:45
пер д алекс
  0
ubggj
ubggj
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
12.11.2015, 22:23
Суля по комментариям вам зла никто не желает, но после данного спича, уж и не знаю, что сказать.
Вспомнить о том, что всякий раз, набирая нужное количество баллов, Ростов спокойно уходил в тень?
В принципе, желаю уйти в тень тебе лично, что бы не портить имидж хорошего клуба и славного города.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ denmig (раскрыть)
12.11.2015, 18:43
У кого-то слишком буйная фантазия
  7
pomor45
12.11.2015, 17:26
Не виноватая я.
  0
denmig
denmig
ответ sir_Alex (раскрыть)
12.11.2015, 17:23
ага весь ростов и казань особенно
  0
buzum
12.11.2015, 16:18
Как же надоели эти махинации! Как только "Ростов" вылезет из ж..ы, так все норовят его туда же обратно затолкать! Что эта мадам из "Паровоза"-сказали ей сразу же -"Не будет толка от этого любителя деньжат-типа Божевича", так и сейчас! Ну ведь понятно, что Чалый не тренер!(уровень Белялетдинова, ну может чуть лучше) На какой было выпинывать Бердыева из "Рубана" раньше? Конечно, понятно что Администрация РО и самого города команду тянуть не могут, понятно что табачный владелец-тоже послал спонсорство на.. Противно, однако, только собрал команду-Х..к и в "дамки". надо дяде имени которого назван наш ЧР-издать еще один указ-тренер не имеет права сваливать в середине сезона!
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ mugik1973 (комментарий удален)
12.11.2015, 13:14
Дружище, это ты меня так назвал?))
  0
руна
руна
ответ iFone (раскрыть)
12.11.2015, 13:03
смех продлевает жизнь)
  1
iFone
iFone
ответ руна (раскрыть)
12.11.2015, 12:59
со слуцкого ржу чёт))
  2
руна
12.11.2015, 12:54
на пару со Слуцким лучший тренер России последних 8-10 лет!!!
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12.11.2015, 12:47
Да я и не спорю дружище, после Семина в Локо тоже, что ни день, то новый тренер, может на этом остановятся и дадут годика 3 поработать....
  2
SuperPAV999
SuperPAV999
ответ ЛокоМос (раскрыть)
12.11.2015, 12:32
ну ты насмешил
  0
SuperPAV999
12.11.2015, 12:31
бездарный иренеришка
  0
iri13
iri13
ответ ЛокоМос (раскрыть)
12.11.2015, 12:06
..а при чем здесь Боаш?..тут как раз все совершенно обратное..в "любви" не клянется, отъезд из Питера не отрицает,
лишь бы что приплести горяченькое.
  3
iri13
12.11.2015, 12:02
Очень напоминает фразу из вью многих футбольных и не очень лиц перед сменой коллектива...но, конечно, КББ как то не относится к разряду "многие", надеюсь..

РС. Ростову только удачи!
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ЛокоМос (раскрыть)
12.11.2015, 11:11
Извините,а кто сейчас в локо тренер?
Они у вас меняются 2-3 раза за сезон,я уже запутался...
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ cska plus (комментарий удален)
12.11.2015, 10:36
))) да ладно тебе, за что ты их так, в каждом клубе есть болельщики идиоты и нормальные адекватные, кстати адекватных большинство, вот про них я и говорил...))
  2
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Grey33 (раскрыть)
12.11.2015, 10:17
Ну,хорошо хоть,кто-то понимает,что этот нытик-неудачник гробит Зенит.
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ BOGDANOVICH (раскрыть)
12.11.2015, 10:09, ред.
Ты может перепутал, тема про Бердыева, а не Боаша....
  3
BOGDANOVICH
12.11.2015, 09:53
Все так говорят,потом бац и он уже в Спартаке или в Динамо! Все мысли о Ростове пока не предложат более выгодный контракт
  1
kar2ta
12.11.2015, 09:48
Молодец)
  0
ЮЗИК
12.11.2015, 09:42
Правильное решение
  0
50лет за Динамо
12.11.2015, 09:32
Мужик!!!
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Максат1989 (раскрыть)
12.11.2015, 09:27
Тогда вы точно будете играть на ЧМ ....
  5
Максат1989
12.11.2015, 09:22, ред.
А Я ХОЧУ БЕРДЫЕВ ВОЗГЛАВИЛ СБОРНЫЙ КАЗАХСТАНА
  1
mars6791
12.11.2015, 09:19
Никуда рубиновский дракон не улетел,не взлетел, не вылетел , стоит на привязи ждет настоящего хозяина. Прошло достаточно времени для осмысливания произошедшего после неестественного разрыва отношений К.Б. Бердыева и ФК "Рубин". Вот теперь и настал момент окончательного выбора, причем последнее слово за Бердыевым, молодец одним словом.
  0
monah-10
12.11.2015, 08:45
мужик...
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ cska plus (комментарий удален)
12.11.2015, 08:40
Секта сектой, но разум то должен быть))) и страдают то болельщики, что дал на сегодня клубу атакующий комбинационный футбол Аленя, а ведь состав то у Спартака посильнее чем у Ростова, и Бердыев заставил бы пахать и Глушакова и Комбаровых да всех, до седьмого пота...уверен, с этим составом и с Бердыевым Спартак был бы в лидерах....но увы и ах....смотрим Спартаковский футбол и в принципе я доволен...)))
  5
ЛокоМос
12.11.2015, 08:28
До сих пор не понимаю, как Федун и остальное руководство Спартака, могли отсеять Бердыева с мотивировкой....Бердыев проповедует стиль не приемлимый Спартаку, Спартак играет в атакующий комбинационный футбол итд.....И взяли Аленя, а ведь Бердыев был готов возглавить Спартак....
  2
lexatver
12.11.2015, 07:48
как можно было такого тренера уволить? идиоты татарские )
  2
RUSTY8
12.11.2015, 07:18
у КББ, думаю, есть чувство собственного достоинства...
если тебя Г/О/В/Н/О/М поливают, то таких надо отправлять куда-надо...
КББ вернется в рубин только после его возвращения в пердив...
  0
Санчо Панса
12.11.2015, 06:43
И это вообщем то правильно! Он привык доводить дело до конца. До победного, если быть точнее) Он тренер ФК Ростова, который на данный момент находится в тройке после первого круга! Поэтому вполне логично, что он никуда не собирается. Удачи Бекиевичу)
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ denmig (раскрыть)
12.11.2015, 05:43
А никто и не напрягался
  7
denmig
12.11.2015, 05:23
Никто никуда не уйдет! Расслабьтесь!
  0
Зафод Библброкс
12.11.2015, 03:50
При всем моем уважении к Рубину, я не хочу этого...
Ибо:
КББ кинули там
КББ заключил контракт с Ростовом - и как порядочный человек должен его выполнить - хотя-бы до конца сезона.
КББ порядочный человек - допускаю имеются сентименты к рубину, так как это его детище... но это Россия, как говорит Бабченко - тебя бросят солдат(и это правда)...
  2
DIDI 23
DIDI 23
ответ Rex04 (раскрыть)
12.11.2015, 02:35
В лиге Европы точно.
  0
DIDI 23
12.11.2015, 02:28
Мужик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ё
  3
Пепс
Пепс
ответ Заратустра (комментарий удален)
12.11.2015, 02:10
Хм хм хм ... Татарва ... ну татарва и че ? Да как то мы и не напрягались особо ...ну праздник у вас ща - радуйтесь куль , че хамить то ? Поезд тож такая штука - приходит и уходит ...
  0
Пепс
Пепс
ответ Просто идиот (комментарий удален)
12.11.2015, 01:58
Суперский ник у тебя... Меткий пестец
  3
compka
12.11.2015, 01:29
мешают работать нормальному тренеру...
зависть гложет и чрезмерные траты без результатов...
  2
Таганский
Таганский
ответ Казанский (комментарий удален)
12.11.2015, 00:29
Т.е. согласно твоей логике в Ростове его не любят??
  1
Верг
Верг
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
12.11.2015, 00:06
Вообще если бы вдруг Симеоне перешел бы в челси, я был бы рад увидеть КББ в АТлетико
  1
Фиорито
Фиорито
ответ elvira020473 (раскрыть)
12.11.2015, 00:01
Привет братан, я думаю, что в делах нужны ум и мастерство, а не роскошь. Как только поймал звезду, значит уже кончился. Самое ценное, когда ты еще и тысячной доли не показал, а тобой уже восхищаются и есть что показывать дальше. Таков Курбан. Лично я к роскоши и деликатесам равнодушен, а имя ценю выше денег...
  3
elvira020473
elvira020473
ответ Фиорито (раскрыть)
11.11.2015, 23:29
да друган ты прав,бекиича знаю лично,но только к деньгам он равнодушен,он их раздает и не шикует,видел его квартиру в казани ничего и близкого к роскоши нет
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт