Новости
 

Неймар должен в ближайшее время подписать новый контракт с «Барселоной»

11.11.2015, 15:07

 Нападающий «Барселоны» Неймар в ближайшее время должен подписать новый контракт с «Барселоной». Технический директор каталонцев Роберт Фернандес сообщил, что стороны планируют в скором времени обсудить все детали нового соглашения. Отметим, что действующее соглашение игрока с клубом истекает в 2018 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aviciii
aviciii
ответ ABRAM995 (раскрыть)
12.11.2015, 09:58
Не спорь с глорами барселоны, побереги нервы.
  0
112910415
12.11.2015, 09:35
и это радует
  0
nahan
12.11.2015, 06:52
Неймар сейчас в отличной форме, его игра просто поражает.
  1
umidbest8590
12.11.2015, 01:22
Удачи
  0
el barsa
el barsa
ответ barc-f (комментарий удален)
12.11.2015, 00:50
Отличное видео +++++ vamos
  1
MegaSpartakUltras228
12.11.2015, 00:13
Мне кажется,что переход неймара в шинник не за горами
  0
Deuced
Deuced
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 22:08
нельзя ему ничего набирать - Месси вон схуднул и выдал феерию в прошлом сезоне
  0
Чемпион Соккера
11.11.2015, 22:00
Удачи Неймару!А глорикам спокойствия)
  3
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ ABRAM995 (раскрыть)
11.11.2015, 20:33, ред.
Он хорошо знает статистику Реала, но при этом крайне неуважительно пишет всякие гадости про Реал, его понять трудно, нужно уважать любой клуб, сколько бы он трофеи не завоевывал бы.
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ barc-f (комментарий удален)
11.11.2015, 20:18, ред.
Чувак,я же просил не отвечать))ты сугубо субъективно смотришь на все что касается футбола) все твои комменты,аргументы и логика сводятся к формуле:" Барса лучшая команда мира+ Реал г**но+ Роналду г**но) Не отрицаю,я тоже порой необъективен,но не тебе меня упрекать)
P.S. понятие "значимость трофея" это не моя фраза,ты сам неоднократно писал,что КЕЧ это [Соблюдайте правила ]о) ну или это был Ддс или ещё кто из вашей секты))
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ i-nkognito (комментарий удален)
11.11.2015, 20:10
Вот именно на сегодня, на данный момент самая титулованная, а не как ты упомянул что Реал вечно второй был, они идут обгоняя друг друга.
  0
starche
11.11.2015, 20:09
Без сомненья, сейчас он ПЕРВЫЙ претендент на ЗМ.
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ i-nkognito (комментарий удален)
11.11.2015, 20:08
Это ещё кто позорится?) титулованность команды в масштабе всего мира как правило ,считается именно по количеству международных кубков,а не по количеству внутренних,прежде всего к таковым относят ЛЧ(КЕЧ),и тут у Реала их в 2 раза больше,10 против 5 у Барселоны)
Можешь даже у гугла спросить)
  1
habib-15reg
11.11.2015, 20:06
оу,оу,оу,фаны Барселоны,полегче!)почитайте свои комменты со стороны-как будто сектанты какие то.поменьше пафоса,уважаемые)))
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ i-nkognito (комментарий удален)
11.11.2015, 20:00
Ну как же по умолчанию, я сказал надеюсь.
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ i-nkognito (комментарий удален)
11.11.2015, 19:56, ред.
Так подожди,мы какие трофеи считаем? Все подряд? Или только важные и престижные?) ты наверное и чемпионат каталонии посчитал?) вот как раз таки клубный чемпионат мира состоящий из нескольких матчей с командами хз откуда и можно отнести к незначимым трофеям,это так,кстати) и вот ещё что,Реал самый титулованный клуб мира-это не оспоримый факт,если конечно не искажать историю как любят делать глоры Барсы) А Барса в списке титулованности даже не вторая,а кажется третья-после Милана) Барселона Гвардиолы,Барселона Месси,Иньесты и Хави-это абсолютно лучшая команда в истории клуба,и как только эта команда закончится(а она уже потихоньку заканчивается) Барселона вновь будет безвылазно второй командой Испании)
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ i-nkognito (комментарий удален)
11.11.2015, 19:54
Надеюсь Реал возьмет в этом сезоне всевозможные для себя трофеи, а их 4, и обгонит Барсу 84:83
  0
umidbest8590
11.11.2015, 19:27
Удачи ему
  3
ABRAM995
11.11.2015, 19:15
Смешные все таки некоторые глоры Барсы,точнее смешна их логика) КЕЧ Реала они не считают как "значимые трофеи",т.к. соперники у Реала были тогда "полное дно",но при этом считают "значимым" ЛЧ 1992) Вот вам список нескольких команд кого обыграла Барса на пути к финалу: Фк Ганза,Кайзерслаутерн,Спарта,Динамо Киев,Бенфика. А в финале обыграли САМУ Сампдорию 1:0,по моему Куман тогда забил со штрафного) и теперь у меня вопрос: почему КЕЧ Реала,которые он добывал в сражениях с такими командами как Бенфика(в составе которой был Эйсебио) Милан "не значимые",а победа Барсы в 1992 это полноценный трофей? Думаю логически верного ответа вы не выдатите)
P.S. Пользователя barca-f со своей личной статистикой и личной историей футбола прошу не отвечать)
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Galaxy real way (раскрыть)
11.11.2015, 18:56
ЛЧ у Рела меньше чем у Барсы
КЕЧ этот турнир на более низкого уровня чем ЛЧ
В КЕЧ играли только чемпионы-Испании,Болгарии,Албании итд а их побеждать легко
  5
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ barc-f (комментарий удален)
11.11.2015, 18:08
Ну ладно, тогда 80, не спорю.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 17:43
Это по каким?))) По КЕЧ?))) Он значимый?))))))))))) - "Ronaldinhо"
Никто не разделяет трофеи на важные и нет. Это что за бред? - "Barc-f"
))))))))
Вы уж определитесь наконец.
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ barc-f (комментарий удален)
11.11.2015, 17:35
У Реала:
ЧИ:32
Кубок Исп:19
Суперкубок Ис/Эвы:10
Кубок исп. лиги:1
ЛЧ:10
ЛЕ:2
Кубок об. куб:2
Суп. куб. УЕФА:2
Клубный ЧМ:1
Межконтинентальный кубок:3
Итого:82
  3
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 17:32, ред.
Если Неймар добавит в мышечной массе, то он потеряет всю свою элегантность в дриблинге.
Превратится в тупого бегунка.
Поэтому в случае с Неймаром надо чем то жертвовать. Ибо не факт, что в роли атлета он заиграет вообще.
  11
waltaro
11.11.2015, 17:01
Лучший футболист мира сейчас. Многим рты закрыл.
  9
BE A BARÇA FAN
11.11.2015, 16:59
Будущее Барсы!
  11
амурец
11.11.2015, 16:55
барсукам его надо подписывать быстрей, вместо пенсионера
  1
Судья
Судья
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.11.2015, 16:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Воин трои
11.11.2015, 16:39
опять Сантосу перепадёт
  0
Санчо Панса
11.11.2015, 16:32
Вполне логично! В этом сезоне он по-настоящему раскрылся в Барселоне. Быть может даже отсутствие Лео Месси отразилось на его игре, кто знает.. Даже Генич это отметил) Классно он сыграл в матче против Вильярреала! Такого игрока надо по-любому оставлять Блаугранас)
  9
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ barc-f (комментарий удален)
11.11.2015, 16:04
Ну ты все более удивляешь, история футбола еще не закончено, а ты уже приписал Барсу к самому титулованному клубу мира.Тем более по основным, по значимым трофеям Реал намного опережает Барсу.
  5
drug01
11.11.2015, 15:58
Спешат чтобы не ушел?
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ barc-f (комментарий удален)
11.11.2015, 15:44
"В самом титулованном клубе за всю историю" ))))
Ты тот еще эксперт.
  9
ДАША Д
11.11.2015, 15:36
Торопятся что бы английские клубы не перекупили.
  1
ЮЗИК
11.11.2015, 15:33
Это уже радует
  4
Судья
Судья
ответ Халва Мадрид (комментарий удален)
11.11.2015, 15:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт