Новости
 

«Манчестер Юнайтед» хочет предложить за Алексиса Санчеса 50 млн фунтов

11.11.2015, 12:36

 Как сообщалось ранее, «Манчестер Юнайтед» начал активно интересоваться нападающим «Арсенала» Алексисом Санчесом. «Красные дьяволы» планируют в зимнее трансферное окно предложить «канонирам» порядка 50 миллионов фунтов за 26-летнего чилийца.

Напомним, что в услугах Санчеса также заинтересован «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Yahoo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14.11.2015, 16:19
из мешка выгнали...
  0
Bad Spenser
13.11.2015, 13:37
сейчас юнайтед ничем не лучше арсенала . так что смысла нет
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
12.11.2015, 17:16, ред.
Один?! Ей Богу ты пустомеля В 1988 году Бернд Шустер, некогда бывший одним из лидеров "Барселоны" переходит в "Реал",Еще одним перебезчиком из "Барсы" в "Реал" был Микаэль Лаудруп. А по поводу из Реала в Барсу В обратном направлении из "Реала" в "Барселону" проследовал чуть менее звездный чем вышеописанные футболисты - Луис Энрике, который еще играя в "Реале" довольно часто лестно высказывался в прессе в адрес сине-гранатовых. Поэтому, его переход в Каталонию летом 1996 года, для некоторых сюрпризом не стал. Учи матчасть)))
  2
Die Roten
12.11.2015, 10:12
надеюсь это не случится.арсеналу надо сохранить санчеса.
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ Red_team (раскрыть)
12.11.2015, 09:45
Вы меня спалили Мистер Глейзер.
  0
nahan
12.11.2015, 06:36
Санчес стоит этой суммы, даже больше.
  1
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 22:25
Утомила меня твоя глупая писанина, одну и ту же ересь бубнишь и прокручиваешь десятки раз, ни о чем =)
  0
Lionel Messi-10
11.11.2015, 22:17
Вряд ли Санчес перейдет в этот мешок.
  2
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 20:36
"с вашими миллиардными вливаниями смешными" - факты в студию! Или ты автоматом пополняешь ряды представителей "балабол обыкновенного".
"ВЫ позорно скупили все что плохо лежало и продолжаете" - аналогично! "балабол обыкновенный" №2
"взятые из желтых газетенок циферки" - "балабол обыкновенный" №3
"И поддержка фанатами начинаний подобных вызывает недоумение" - я где-то поддерживал ЛВГ? - №4
Барса скупает всех подряд еще больше и еще дороже! Итог: ты - пустозвон и сам себе присвоил это звание неоднократно и бесповоротно
  0
Vor772
11.11.2015, 20:25
Сейчас весь Арсенал держится на нём. Так что забудте господа.
  1
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 20:11
Не переводи с больной головы на здоровую, кто тут действительно бредит и пишет ерунду, так это ты
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 20:06
я тот кто вручал тебе все эти звания!))) я ЦАРЬ И БОГ!
  0
Red_team
Red_team
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
11.11.2015, 19:59
Да что там, целый локомотив тогда уж =)
  0
Master Art
Master Art
ответ orbit22rus (комментарий удален)
11.11.2015, 19:44
Я :с
  0
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 19:36
Не приплетай ты мне эти кубки, мне на них фиолетово, мы о финансовой составляющей говорим, ты слетаешь с темы, а потом удивляешься когда я тебе на это указываю =) У МЮ тоже нет владельца-олигарха, тратящего баснословные деньги на приобретение всех подряд, но ты все равно называешь МЮ мешком, то есть ты автоматически сам же и Барсу под эту гребенку подводишь, сам же, епт! =)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 19:35
да ты крутой чувак! давай меняться я тебе фантики а ты мне акции!
  0
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 19:31, ред.
Хах, ну да, ну да, как же я мог про это забыть, ну, не сердитесь профессор, я совершил ошибку, указав нв ваши ошибки =)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 19:30
"академик многих академий"

мухавхахахахахах
  0
Red_team
Red_team
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
11.11.2015, 19:29
Что ты имел в виду? не понял тебя...
  0
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 19:19
Орфографию подучи сначала, для этого минимальной школьной программы достаточно было, а ты, видимо, букварь за школой прокурил, а еще меня недалеким называешь, хехехе =)
  0
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 19:17
"Заголовок этой статьи противоречет всем твоим жалким пасквилям" =)
"Барса готова предложить за Дзюбу 200 миллионов евро и Месси" - как тебе такой заголовок =) Если МЮ мешок, то Барса - это вообще накачанный баблом проект, финансовый криминальный пузырь для отмывания денег =)
  0
kinderpingui
11.11.2015, 19:12
Крутой нап.
  1
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 19:11, ред.
Стадно конечно, ибо по факту МЮ тратит немного на фоне остальных грандов(ты вообще в курсе, что Ливерпуль тратит намноого больше МЮ?!), я не защищаю ЛВГ, на деле он физрук еще тот, но факт остается фактом: он еще не так много бабла потратил
з.ы. Еще раз тебе повторяю - МЮ нельзя будет назвать мешком, даже если они по 100 лямов каждый год будут тратить, ибо они ЗАРАБАТЫВАЮТ еще больше, очнись - ЗАРАБАТЫВАЮТ, так тебе понятнее или совсем все так плохо?
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
11.11.2015, 19:10, ред.
Реал не покупал?!Парень, ты просто пустомеля!!! Луиш Фигу перешел из Барсы в Реал))
  5
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 19:07
"Тему все посмотрели статьи котрорую мы тут обсуждаем и сумму там написаную" - что это было? :O китайские иероглифы мне и то понетней :O
  0
borodka
11.11.2015, 19:06
А,что????Вполне адекватная цена,в наше время!Игрок классный,жаль,Барса его продала,хотяяя,на лавке сидеть для Санчеса не дело!
  0
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 19:05
О моей ущербности? =) ты то о своей тогда просто поэму написал, только первую букву в этой теме напечатав =)
  0
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 19:02
Я ни за кого не собираюсь "глорить", я болел и буду болеть за МЮ, можешь хоть сколько угодно называть МЮ мешком, но, повторюсь, ты этим только себя же и позоришь, можно троллить тонко и красиво, но стадно мумукать и называть мешком - это банально и примитивно
  0
2 ЗЛОДЕЯ
11.11.2015, 19:01
И на что только богатеи денюжки не тратят...(
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:53
ну щас "Дядя Федор пес и кот" добью)))) а есть серьезная литература, типо как стать кандидатом наук или кто ты там в 16 лет?))))
  0
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:52
Че ты съезжаешь на финалы с финансовой темы? "Видать крыть нечем" - ухахаха, ты становишься все более забавным персонажем, это мне крыть нечем? я тебе как раз все расписал по полочкам, а ты только и сливаешься, все с тобой понятно, как было 0 аргументов, так и осталось, одна чепуха и неумелый троллинг
  0
Svinorez
11.11.2015, 18:48
Хороший нап.
  1
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:47
"никогда не поверю что бы чемпион мира столько стоил" - ты думаешь, что я особо волнуюсь о том, веришь ты этому или нет? ты себе льстишь, возомнил себя вип-персоной? =) главное, что МЮ не пришлось папку Басти финансово ублажать, как некоторым сине-гранатовым товарищам =)
  0
Red_team
Red_team
ответ просто сашка (раскрыть)
11.11.2015, 18:45
Уже перешел на финалы Барсы с МЮ, в теме трансферов уже нечего ляпнуть =)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Red_team (раскрыть)
11.11.2015, 18:44
да он только разогрелся)))))))
  0
Red_team
Red_team
ответ просто сашка (раскрыть)
11.11.2015, 18:43
Да ну, он слишком беспомощен в ведении конструктивных диалоговых баталий, у меня и глаз не дернулся даже, жаль времени уже не остается на его укрощение, но он, вроде, уже выдохся чушь печатать =)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:43
какие книги пАсоветуЙЭШ?
  0
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:41
ооо, уже тему менять начинаешь, видимо, начал понимать, что темой трансферов и трат сам себя в угол загнал и пора отступать поджав хвост =) ну хоть дошло таки наконец, не зря я тебе как младенцу всю информацию разжевывал =)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:38
что то какой то примитив пошел) в женском роде меня называть, начинал вроде за здравие, а щас что то до низов скатился, держи марку епта...
  0
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:36
"Тебе сказали одно" - это ты что ли? так-то я не слишком реагирую на твою чепуху, у каждого свои тараканы в голове =) "Сумасшедшие неоправданные суммы потраченые на игроков в этом году красными" - хахаха, это за Швайни 6 лямов(именно эту сумму заплатили за Басти, даже фаны Баварии были поражены) - сумасшедшая сумма? Ах, может 12.7 лямов за Дармиана - огромные бабки?! 20 с копейками за Депая? Или все-таки фантастические 25 лямов за Моргана? Одного Марсиаля дорого купили, иди матчасть учи и прекращай себя же унижать, ты своей чепухой только себя позоришь, меня это только забавляет =)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Red_team (раскрыть)
11.11.2015, 18:35
я тебе говорю, ты зря эту сатану кормишь))))) щас он тебе давление поднимет))))))
  0
просто сашка
просто сашка
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
11.11.2015, 18:28
а чем ТТХ от Севильи отличается? по поводу маты и РВП думаю доступно тебе объяснил...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:26
да ради бога, у нас что конкурс правописания? мы по моему обсуждаем твою бурную жизнь) в ГарвОрде)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
11.11.2015, 18:25
ну мату тупо Маур слил, тут и говорить не о чем... РВП, да согласен у прямого конкурента коим можно считать арсенал 11 лет не выигрывающий чемп, ну там сам РВП сильно хотел медальку а САФу нужен был как раз такой нап, так что все твои обвинения пустой звук чувак, а про сравнение с арабским мешком вообще не хочу говорить, они Арсенал и во все на запчасти разобрали когда они стадион строили, насри, адебайор, клиши и прочие санья...
  0
Red_team
Red_team
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:22
хехехе: Неймар, Ибрагимович, Суарес, Фабрегас, Санчес - это только сходу и те, кто стоил огромных денег, даже боюсь считать =) а МЮ этим летом потратил около 25-30 лямов, остальное отбили продажи, прикольно, да? Где МЮ мешок? Балаболить каждый горазд =) "Скупка всего что можно, что плохо лежит" - опять же, ты пустозвон =)

AlexanderP622 написал мне откровенную чушь и добавил в игнор, даже боится мой ответ прочитать, сунул голову в песок так сказать, в любимых командах Барса, почему я не удивлен =) Но ответ напишу, может прочитает таки и возьмется за ум, если он есть, конечно =) :
Пахахаха, что это было? =) 1)Мату слил сам Моур 2) Шоу купили из Саутгемптона(к чему ты его приплел :O 3)Бербу из Шпор купили 4)Рио бообще из Лидса купили Итог: ты хоть думал прежде чем писать такой бред?!?! тебе перечислить игроков, которых мс с одного только Арсенала купил или сам созреешь вспомнить?! Не тревожь меня больше своими глупостями, у меня нет желания на несусветную чепуху реагировать
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:22
с твоими талантами и достижениями Обама рядом не валялся, одумайся)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
11.11.2015, 18:18
хорди альба, дани алвес, ракитич, у реала рамос, иско, иллараменди навас для того клубы и существуют аля севилья ттх чтобы быть донорами...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:16
в президенты не собираешься балатироваться?
  0
Red_team
Red_team
ответ просто сашка (раскрыть)
11.11.2015, 18:10
Так дойдет до того, что он объявит себя многомиллионным анонимным спонсором Барсы, не удивлюсь =)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:09
барсенога есть барсенога, а барсеножница это твой акк можешь мне тут песни не заливать) всех благ тебе кандидат наук))))) и не стучи больше...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт