Новости
 

«Бавария» готова платить Гвардиоле 17 млн фунтов за сезон

11.11.2015, 12:19

 «Бавария» продолжает переговоры с Пепом Гвардиолой о новом контракте. Сообщается, что мюнхенцы предлагают 44-летнему испанцу новое соглашение до 2018 года с окладом в 17 миллионов фунтов за сезон.

Отметим, что ранее «Бавария» предлагала Пепу 15 миллионов евро в год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Бавария
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alchmk
alchmk
ответ рус фан (раскрыть)
22.11.2015, 20:43
Нехило. А Маур сколько от Челси может получить? Помню, что сумма, кажись, тоже не бедняцкая.
  0
hoper
21.11.2015, 20:07
Самое странное в новости для меня почему сумма в фунтах.Клуб не английский ,тренер тоже, а сумма контракта в фунтах
  0
kreck
19.11.2015, 16:38
они хоть оправдывают свою работу есть результаты есть игра ,все в порядке у них ....
  0
реал-король
реал-король
ответ Mister_Leo (раскрыть)
14.11.2015, 22:49
В чем противоречие Умник? где глупость?
Наверное просто выёгиваться любишь. Ну, ну.
  0
Fogg
14.11.2015, 15:32
как-то видел передачу до перехода Гвардиолы, в Баварии хотели создать супер-клуб с хорошим тренером с которым могли бы побеждать и быть лучше чем Барселона и Реал
  0
Baron_
Baron_
ответ Alex 33777 (раскрыть)
13.11.2015, 23:54, ред.
Ну да, ну да. Разве не Бавария Юпа влетала Батэ 3-0? Разве это не Баварию Юпа возил в ответке Арсенал и сумей забить англичане лишь еще один гол - никакого финала и победы в ЛЧ бы не было. Разве это не Боруссию в финале с трудом обыграла Бавария Юпа? Ту самую Боруссию, которая на последних секундах добавленного времени чудом прошла испанского середнячка Малагу, болтавшуюся в середине таблицы? Это все в победный для Баварии сезон.
Просто другие гранды в тот момент переживали не лучшие времена, вот и все.
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ реал-король (раскрыть)
13.11.2015, 21:47
ты сам противоречишь своим словам ... я без тебя знаю что у всех бывают такие поражения ....
  0
Alex 33777
13.11.2015, 15:39
Пепка не романтик от футбола, а эгоист и примитивный упрямец, наплевавший на традиции ВЕЛИКОГО клуба и великолепный стиль оставшийся от старины Юппа. Из-за его примитивного эгоистичного упрямства Бавария не досчиталась двух финалов ЛЧ. ( О победах не говорю, потому что в финалах всякое могло случится, но в рамках двух матчевого противостояния Бавария на багаже Юппа могла однозначно обыгрывать всех в мире в течении еще двух лет !!! Да к тому же ещё при таком усилении - в виде Гётце и Лёвы. ) Бавария Хайнкенса 2012-2013 ничем не уступала лучшей барсе пепки 2008-2011 годов. А на мой взгляд превосходила. И это не смотря на то , что в Баварии не было Месси.
  0
Alex 33777
Alex 33777
ответ реал-король (раскрыть)
13.11.2015, 15:35
Совершенно верно. Полностью согласен!
  0
karasc1
karasc1
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
13.11.2015, 14:48
При чем тут Ливер, глоришка ты, речь идет о Гвардиоле,
  0
реал-король
реал-король
ответ Mister_Leo (раскрыть)
13.11.2015, 11:57
Не знаю, чего ты в жизни поведал, но судя по твоим словам не много.
Я с удовольствием в прямом эфире наблюдал игры О.Блахина, как получал ЗМ И.Беланов, как О.Протасов получал золотую бутсы, как Р.Дасаев становился лучшим кипером мира. Как на ЧМ феерил Марадона. Ну откуда это тебе знать, наверное, тогда тебя вообще не было.
Барса не обыгрывала Баварию Хейкенса, а Хейкенс обыгрывал барсу и дома и в гостях и при чем оба раза в сухую.
11 голов за 2 игры говоришь… это не показатель, это для некоторых, что бы успокаивали себя. У всех бывают неудачные матчи. Бывало и за один матч 11 мячей пропускали, не правда ли.
  0
Tiago Alcantara
12.11.2015, 20:39
Продлевай Пеп!
  0
Сливки общества
12.11.2015, 17:49
Безумие.
  0
Baron_
12.11.2015, 08:52, ред.
Не понял, а чего это Бавария предлагает в фунтах, а не в евро ?
  0
nahan
12.11.2015, 06:35
Хорошую сумму предложили, но МС сможет больше платить.
  0
pif57
pif57
ответ BDA8181 (раскрыть)
11.11.2015, 22:59
Обиделся за Гвардиолу или Баварию? Купи себе слюнявчик!
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ реал-король (раскрыть)
11.11.2015, 21:48
это же надо такую глупость написать каждый сезон Барсу в газон вкатывала.... если ты школьник малолетний так и напиши сначала ... Барса Пепа тоже вкатывала в газон Баварию а ещё Реал просто опустили ниже плинтуса за 2 игры 11 голов заколотили ....
  2
рус фан
11.11.2015, 21:33
Если в Мюнхене соберутся уволить Пепа скажем в 2016 году, то ему выплатят неустойку примерно в 50 млн евро, похоже это будет рекорд среди неустоек.
  0
DonnyDarko
11.11.2015, 20:38
предлагали 15 млн евро, а теперь 17 млн фунтами? похоже автор что та где то перепутал, либо это цена на покупку Пепа. очень сомневаюсь что Бавария будет тренеру столько платить
  1
bnm750x
11.11.2015, 19:48
Не для Баварии он.У них разная химия.
  0
реал-король
11.11.2015, 19:06
Бавария при Хайкенсе подряд в финалах ЛЧ играла, Барсу в газон закатывала. А Пеп что? Выкупив лучших игроков у прямых конкурентов гордо царствует в своем чемпионате, а за бугром тока долги раздает.
  2
Andrejka
Andrejka
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 18:58
зато в лч ему влетали все вот.
  1
Eagle of attack
11.11.2015, 18:25, ред.
Ну на фоне Бенитеса, Энрике, Моуринью, Ван Гала, Венгера, Аленичева он выглядит просто супертренером. Баварцы помешаны на тики-таке, это новая икона футбольного стиля.
  2
Alex 33777
Alex 33777
ответ karasc1 (раскрыть)
11.11.2015, 18:12
Полностью согласен+++
  0
karasc1
11.11.2015, 18:10
Эх, Хайнкес! Вот это мощь , а Гвардиола, в ЛЧ ноль!
  3
Triem
Triem
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
11.11.2015, 17:47
Забирайте своего катателя ваты бесплатно! Будем только рады!
  2
Triem
11.11.2015, 17:44
Делать больше Баварии нечего!
  1
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят
ответ niko-f (раскрыть)
11.11.2015, 17:27
Школотроны мыслят одинаково и глупо.
  1
iFone
11.11.2015, 17:26
омг. немцы предлагают испанцу контракт в английских фунтах. евро уже не канают?
  1
Alex 33777
Alex 33777
ответ waren61rus (раскрыть)
11.11.2015, 17:23
Согласен
  0
311
311
11.11.2015, 17:19
Немцы предлагают испанцу в английских фунтах? Почему не в российских рублях?)
  1
112910415
11.11.2015, 17:13
продолжим наблюдения
  0
niko-f
11.11.2015, 17:12
Переооцененный тренер. Посмотреть бы на него с обычной командой, а не с набором высококлассных игроков. Что Бавария,что Реал, там любого тренером поставь и мячик им кинь, и не мешай. При этом Бавария еще умудряется скупать лучших игроков у конкурентов.
  1
3ton
11.11.2015, 17:09
лучший тренер лет 10ти , такой стабильности не припомню не у одного тренера
  2
3ton
3ton
ответ Ali barca (раскрыть)
11.11.2015, 17:06
так и до НГ говорили и в том сезоне , да и про Реал тоже
А после НГ заиграла Барселона , а тут Барса накатывает и + усиление Тураном и Видалем
сеча между Баварией и Барселоной будет
  1
Finbry
11.11.2015, 16:57
Боруссия Д и Вольсбург ему в два раза больше дадут, лишь бы не работал в Бундеслиге
  0
neomessi
11.11.2015, 16:57
Зачем мелочится , так давайте сразу 20 млн.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ XaXatyn (раскрыть)
11.11.2015, 16:38
ни за что!!!!
  0
Die Roten
11.11.2015, 16:38
прямо аукцион какой то.))кто больше??))
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11.11.2015, 16:25
да хер вам! как все не поймут что как при Юппе не будет лучше как не крутиии и даже Юпп не поможет , ето была команда выскочка и всьо! херовы спецы тут одниииииии......... позор вам!!!!!))))гимии
  2
waren61rus
11.11.2015, 16:00
Да гнать его надо! бавария и без него разносила всех в чемпе! В ЛЧ что он за время своей работы показал??
  5
XaXatyn
11.11.2015, 15:22, ред.
Пора уже и Мауру Баварией порулить )
  0
maxim81413
maxim81413
ответ FILL31185 (комментарий удален)
11.11.2015, 15:21
боже сколько ошибок, но мысль верна
  1
maxim81413
maxim81413
ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
11.11.2015, 15:19
а Хайнкес вообще чуть Баварию не разрушил
  2
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU
ответ FILL31185 (комментарий удален)
11.11.2015, 15:05
вот тут я с тобой соглашуть,что Барса что Бавария команды уже полностью сложившиеся,с игрока которые регулярно попадают в топ 23 на ЗМ,и команды гиганты как финансово так и просто в масштабах!!!!!
Посмотрел бы я на его катание мяча в каком нето Бетисе или Гамбурге!!!!
  4
Воин трои
11.11.2015, 14:39
Пепу пора сменить обстановку
  0
Satana-ad
11.11.2015, 14:26
не многовато ли???
  1
cska-62
cska-62
ответ Barsis (раскрыть)
11.11.2015, 14:21
Первая мысль у меня была аналогична Вашей... Но потом я посмотрел сайт и убедился, что в прежних сообщениях речь шла именно о ЕВРО... Теперь о ФУНТАХ!

:-))))))
  2
starche
11.11.2015, 14:21
Сумасшедшее бабло.
  1
ЮЗИК
11.11.2015, 14:16
Деньги девать некуда,своих хороших тренеров хватает
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт