Новости
 

«Бавария» поздравила Лама с днем рождения

11.11.2015, 11:57

 Капитан «Баварии» Филипп Лам, который планирует завершить карьеру в 2018 году, сегодня празднует свой день рождения. Легендарному защитнику исполнилось 32 года, с чем его и поздравил мюнхенский клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Бавария
Персона: Лам Филипп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
12.11.2015, 08:06
Скройся, глорик каталонский!
  0
nahan
12.11.2015, 06:34
Лама бойца с днюхой!
  0
KLINSI
11.11.2015, 20:31
С днём варенья капитана чемпионов!
  1
drnigo
11.11.2015, 18:13
С днем рождения капитан!!!
  3
Triem
11.11.2015, 18:01, ред.
С днем рождения могучего муравья - лучшего флангового защитника мира!!!
  4
Fan Nerazzurri
11.11.2015, 17:15
Пьянка будет сегодня в Баварии
  0
Die Roten
11.11.2015, 16:51
а это голы зв сборную
  2
Die Roten
11.11.2015, 16:50
вот еще хорошее видео.старые времена.посмотрите!
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Barca10Messi (раскрыть)
11.11.2015, 16:36
коста рике отличный гол забил!этот гол все помнят!))
  1
Die Roten
11.11.2015, 16:35
с днем рожденья капитан!!!
  1
Barca10Messi
11.11.2015, 15:06
А помню как впервые увидел его на матче открытия ЧМ-2006, удивился что за коротышка там среди немцев бегает, и тут он накручивает оборону латиносов и кладет шикарную банку уже в начале матча, эх было время...
  3
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.11.2015, 14:47
Если он станет Джи Джи-2, то я буду только рад этому. Надеюсь на это. Главное чтоб Милан вернулся.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ real_rmadrid (раскрыть)
11.11.2015, 14:37
Как тебе игра молодого Доннаруммы за Милан? Сможет ли он вырасти во второго Джи Джи, как думаешь) Парень то он талантливый! Правда бывает, что заигрывается, как было в матче с Лацио, когда обманул финтом самого Миро Клозе. Уважать надо старших)
  1
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.11.2015, 14:34
Спасибо! От мозга до костей настоящий бременский музыкант!) Удачи и ему, в том числе в тренерской карьере, прекрасный футболист!)
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ real_rmadrid (раскрыть)
11.11.2015, 14:28
Привет, дружище! У меня дела обстоят неплохо) На работе все нормально, а через полтора месяца, если все будет нормально, то будет у меня второе высшее образование. Смотрю как обычно футбол и болею за своих, чего и тебе желаю) Согласен! Торстен и в Баварии поиграл в свое время и прилично смотрелся! А его дальние удары и тот как он мог выжигать центр поля - просто песня)
  2
real_rmadrid
11.11.2015, 14:26
Мда.....( Как же чертовски быстро летит время, и ФиллиЛаму 32......(
Здоровья и семейного счастья могучему муравью, удачи ему во всем, просто красавЧЕЛ!)))
  4
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.11.2015, 14:23
Салам, Саня!) Как дела, как поживаешь?
Знаешь, на мой взгляд, самый лучший и изящный гол того матча - гол в исполнении Торстена Фрингса. Просто на загляденье, умный гол!) Супер-Торстен часто так забивал!)))
  3
Vaart23
11.11.2015, 14:22
Настоящий Чемпион и Капитан! 32 года... быстро время летит...
  3
Galaxy real way
11.11.2015, 14:11
И мы поздравляем!
  2
Санчо Панса
11.11.2015, 14:00
Помню его гол на ЧМ-2006, который кстати стал самым первым на том турнире) Пусть он взглянет на этот шедевр и улыбнется! С днем Рожденья, железный Кэп) Здоровья и успехов вместе с Баварией Мюнхен!
  6
Петр 1
11.11.2015, 13:23
баварский макеев!)
  0
Ахад
11.11.2015, 12:28
долголетия лучшему правому защитнику последних десяти лет
  3
Cskaz