Новости
 

Алькасер может обойтись «Челси» в 57 миллионов фунтов

11.11.2015, 11:17

 Нападающий «Валенсии» Пако Алькасер является главной трансферной целью «Челси». Сообщается, что зимой «синие» попытаются заполучить 22-летнего испанца, однако обойтись эта покупка для «аристократов» может в 57 миллионов фунтов, так как в контракте игрока с «летучими мышами» прописана примерно такая сумма отступных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Валенсия
Персона: Алькасер Пако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
12.11.2015, 10:01
че то дорого.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
12.11.2015, 09:06
Понял...а так хорошо, что Арсенал не стал продавать Анри ни Челси, ни Реалу, неизвестно как пошло бы у него в этих коллективах, а так его большое имя в первую очередь связано с Арсеналом, и именно там стал тем, кого история запомнит на долгие годы.
  2
Воин трои
12.11.2015, 09:04, ред.
Рома вложи уже деньги в Российский футбол.
Хватит глупых ненужных трат
  0
nahan
12.11.2015, 06:34
Не факт, что он сможет адаптироваться в английской лиге.
  1
Mаленький Принц
Mаленький Принц
ответ Becka89 (раскрыть)
11.11.2015, 22:17
На позиции Нолито??? Негредо на травме??? Аспасу уступает???? О боже, какой бред
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Shoxy (раскрыть)
11.11.2015, 21:47
А что он сделал в прошлом сезоне? 4 месяца отыграл и всё, январь дисквалификация, потом травма, потом снова дисква, иными словами, он во второй половине сезона и по сей день не игрой занят на поле. Да и пусть даже забивает, тут дело в другом, люди с таким мерзким поведением мне не нравятся, и не могут нравиться. Я его ещё прекрасно помню ещё со времен Райо Валькано, потом возвращение в Атлетико...такие же штучки и там вытворял регулярно.
  1
Shoxy
Shoxy
ответ Romeo 777 (раскрыть)
11.11.2015, 20:33
В прошлом сезоне ты вряд ли так думал
  2
serset
serset
ответ BARCA_10 (раскрыть)
11.11.2015, 20:10
Так и до Гвардьолы доберутся))
  1
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11.11.2015, 18:50
Халка лучше купите!
  1
3ton
3ton
ответ George-CFC (раскрыть)
11.11.2015, 17:11
вы же молились на его в том сезоне , а сейчас готовы с овном съесть
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.11.2015, 17:07
Если точнее то за 32 млн.фунтов...хотя, лучше бы не покупали его вообще.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
11.11.2015, 17:04
Было это ещё в далёком 2003 году, а почему бы и нет, спустя всего пару лет Арсенал полюбил (вынужденно) продавать своих лидеров в другие команды.
  1
buzum
11.11.2015, 17:02
Купить и вылететь в Чемпион-Лигу!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ George-CFC (раскрыть)
11.11.2015, 16:47
Не каждое! За Диего Косту, по-моему, меньше 40 млн фунтов отдали синие.
  1
459654
11.11.2015, 16:28
Вот суммы пошли,
  1
311
311
11.11.2015, 15:59
За эти деньги можно гнома купить из одного каталонского городка!)
  1
maxim81413
maxim81413
ответ George-CFC (раскрыть)
11.11.2015, 15:47
полностью согласен
  1
George-CFC
George-CFC
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
11.11.2015, 15:42
скорее всего по 200 млн фунтов за игроков которым по 15 лет. А дальше ещё больше.
Алё, папаша, проснитесь. Челси собирается реконструировать Стэмфорд Бридж. Оценочная стоимость проекта 500 млн фунтов.
Нихера не знаешь и пытаешься аналитику дешёвую толкать.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
11.11.2015, 15:36
раз в 5 лет это каждое трансферное окно? окэй...
  1
George-CFC
George-CFC
ответ maxim81413 (раскрыть)
11.11.2015, 15:26
вот это "мы" ещё ладно, типа объединяют себя, болельщиков и клуб. Пафосно, но похрен.
А когда "отказываются" от "денег", которые были указаны в "СМИ" за игроков "своего клуба" или "продают игрока" своего клуба и ещё "обозначают" ему ценник...
Вот от такого я кайфую... Просто ржёшь и думаешь, вот какой у нас небольшой мир! Член совета директоров Валенсии или помощник Лима или сам владелец Валенсии рядом с тобой на соккере сидит...
  3
Belars
11.11.2015, 15:26
У Челси хотя бы хватает ума не пытаться купить Санчеса, в отличие от МЮ.
  3
Den Bull
11.11.2015, 15:10
Вряд ли за столько возьмут.
  1
maxim81413
maxim81413
ответ George-CFC (раскрыть)
11.11.2015, 15:09, ред.
меня всегда раздражает когда тут пишут про любой клуб "мы", интересно какое они отношение имеют к клубу вообще, кроме как на словах сказать: я болею за него
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.11.2015, 14:56
"Челси же! Чем тут удивляться)"
Челси каждое ТО тратит на одного игрока по 50 млн фунтов?
  0
George-CFC
George-CFC
ответ valencia14 (раскрыть)
11.11.2015, 14:55
ты сотрудник Валенсии?
  1
WolfGroz
11.11.2015, 14:19
Перед уходом из Челси Мауриньо Хочет срубить бабло)))
  1
Becka89
Becka89
ответ Mаленький Принц (раскрыть)
11.11.2015, 13:59
да, достаточно его игр пересмотрел,чтобы делать выводы. у него много минусов в игре, я считаю,что он в Валенсий Негредо уступает, поэтому и сидел в запасе, пока тот не получил травму. а в Испании он по моему мнению уступает и Аспасу и Нолито(с Нолито на схожей позиции Алкасер порой играет), также уступает Адурису,считаю также уступает Лукасу из Депора, Уильямсу уступает, когда играет в вингера.
Не говорю ,что он плохой игрок, довольно перспективный, но на данный момент Валенсия для него максимум, и тут даже он уступает своим конкурентам!
  2
Bearded man
Bearded man
ответ George-CFC (раскрыть)
11.11.2015, 13:53
Маура он вряд ли заинтересует.))
  0
valencia14
11.11.2015, 13:50
Пако не отдадим, можете купить Негредо за 25-30 мультов
  0
nurajanm
11.11.2015, 13:43
Очень дорого
  1
Санчо Панса
11.11.2015, 13:33
Челси же! Чем тут удивляться) 57 млн фунтов стерлингов за Пакито Алькасера? Полагаю, что это всерьез может сподвигнуть Валенсию на продажу своего основного нападающего)
  1
Cskaz
11.11.2015, 12:54
Ого го))ввели финансовый фэир плэй!у ЦСКА бюджет такой!
  0
Mаленький Принц
Mаленький Принц
ответ Becka89 (раскрыть)
11.11.2015, 12:51
видать вы пересмотрели много игр с Алькасером, раз делаете такие глубокие выводы

на данный момент он является лучшим испанским нападающим. Это ИМХО конечно
  0
BARCA_10
11.11.2015, 12:51
что это Челси всех испанцев тянет, Коста Аспи, Педро, Сеск, теперь вот Пако
  0
Mаленький Принц
11.11.2015, 12:50
Пусть Негредо лучше возьмут
  1
СR7 REAL СR7
11.11.2015, 12:46
дорого!)
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Vector-B B (комментарий удален)
11.11.2015, 12:28
С Леви нельзя связываться)
Думаю, что и от Бензема я бы не отказался, хороший нападающий.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Bearded man (раскрыть)
11.11.2015, 12:26
я тебя поблагодарю, если Обамеянг перейдет в Челси)
  1
ДСА
11.11.2015, 12:24
Дорого однако.
  1
Bearded man
Bearded man
ответ George-CFC (раскрыть)
11.11.2015, 12:20
Ну хотеть и перейти разные вещи, а насчет дороже-не думаю, немцы не настолько сумасшедшие что бы требовать больше 60 лямов, тем более там наверняка сумма в контракте есть и учитывая момент его перехода-она наверняка относительно не высока.
  0
просто сашка
11.11.2015, 12:15
хорошие цифры) Пако крутой нап, ну по мне еще до таких цифр ему далеко))) кря-кря
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Vector-B B (комментарий удален)
11.11.2015, 12:14
Игуаин, Ляказетт, возможно, тоже будут в списке.
Топ-форвардов нереально подписать. Это ж только Левандовски, Суарес, Агуэро. Ну как бэ и всё... дальше ниже уровень идёт.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Bearded man (раскрыть)
11.11.2015, 12:13
он будет ещё дороже и Обамеянг хочет в Реал/Барселону.
  1
Bearded man
11.11.2015, 12:06
Учитывая техничную полузащиту Челси, сюда бы подошел юркий и такой же техничный форвард, как вариант габонца из Дортмунда.
  0
Becka89
11.11.2015, 12:06
на сегодня для Алкасера пиком его уровня является Валенсия, т.к. даже в этой команде он не всегда в основе, учитывая и его днищенскую примитивную игру порой!
это 150% утка
  1
Шейх Сити
11.11.2015, 11:58
ну учитывая нынешнее состояние атаки могут и заплатить
  1
George-CFC
George-CFC
ответ FILL31185 (комментарий удален)
11.11.2015, 11:53
ну что-что, а Коста не девочка. Симулянт - да.
Но биться он будет до последнего, просто это малоэффективно, отсюда и смешны эти потуги.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Vector-B B (комментарий удален)
11.11.2015, 11:52
да не, вингеров и так хватает. Нужен центральный, мощный.
  1
Kurtd
11.11.2015, 11:29
За такие деньги даже Челси не возьмёт.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ FILL31185 (комментарий удален)
11.11.2015, 11:25
закончат муки Фалькао уже в январе, Реми на трансфер.
На поле Коста пинает .уи, людей, стюардов, но никак не мячи... тоже проблема.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт