Новости
 

Аленичев больше двух часов выслушивал ветеранов «Спартака»

10.11.2015, 19:55

В Москве состоялось заседание попечительского совета «Спартака». На «Открытие Арене» текущее положение дел в клубе обсудили генеральный директор красно-белых Сергей Родионов, тренерский штаб (Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко, Егор Титов), а также спартаковские ветераны Никита Симонян, Александр Мирзоян и Евгений Ловчев. Встреча продолжалась более двух часов.

Напомним, неделей ранее в «Спартаке» также состоялся тренерский совет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ pereletnii (комментарий удален)
12.11.2015, 13:49
А Джафара Турсунбаевича пригласили?
  0
cergei77777
cergei77777
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
11.11.2015, 20:45
Покупайте ему игроков под игровую модель,Какую модель??????Он сам то знает????Его модель Тульский Арсенал!!!И в реале сейчас Спартак и все!!!!!!!!!!Сказал как в лужу пе.........л.........................
  0
aztec1970
11.11.2015, 18:50
Блин, что Симонян может посоветовать, как зимнее поле песочком посыпать? А Ловчев? Сочувствую Аленичеву, пытка ещё та!
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ stavr74 (комментарий удален)
11.11.2015, 17:39
Курил в подсобке
  0
Деникин_А
11.11.2015, 17:37
Спасибо, Братья Старостины отсутствовали
  0
iri13
11.11.2015, 14:31
  0
Великолепный
11.11.2015, 13:38, ред.
Вот повезло Аленичеву, больше двух часов видел ветеранов)) Карпину так не фартило!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ никита001 (раскрыть)
11.11.2015, 13:17
Никита ты не прав,а так ты чей холоп будешь?
  0
Судья
Судья
ответ pereletnii (комментарий удален)
11.11.2015, 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
tims
11.11.2015, 11:39, ред.
Было комсомольско-партийное собрание. Рассматривали персональное дело Аленичева. Постановили объявить... дружеское пожелание (?!). И все довольные собой разошлись. "Спартак" продолжит разлагаться. А надо было исключать Аленя из партии, то бишь увольнять. Но это не под силу симонянам, мирзоянам и даже номинальным гендиректорам родионовым. Это может только Федун, но он на собрании не был, так как он в другой партии - в партии нуворишей...
  0
tims
tims
ответ stavr74 (комментарий удален)
11.11.2015, 11:36, ред.
Романцев с горя, что его воспитанник так опустил "Спартак", снова запил... А вот отсутствие Бубнова настораживает. Наверно оракул увидел по звёздам нечто такое, что не позволило ему мараться, присутствуя на этом дурно пахнувшем красно-белом междусобойчике...
  2
никита001
никита001
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.11.2015, 11:31, ред.
Ткни коту пальцем... У Спартака и Тосно соовсем разные курсы. По личным встречам? Это где, в Кубке, что ли? Да, помнится, нынешний тульский коллектив в Кубке России в городе трех революций хозяев продернул. И вот именно их-то как котят. Волевая победа, с 0:2 отыгрались.
Естественно, Тосно - главный соперник, век помнить будем. Или Спартак-2 имеется ввиду? Там вообще все отлично. И личные встречи засуньте себе в пррр, пардон, в портмоне. А получение права на что-то... Как-нибудь без советчиков и рекомендателей обойдемся.
  1
denmig
11.11.2015, 11:30
хорошо хоть ...рду не набили!
  0
rubinovyi2
11.11.2015, 10:17
Дали ветеранам отвести душеньку.
  0
Воин трои
11.11.2015, 10:11
покивал головкой и по привычке вылетел в ФНЛ:)
  0
hiv85
11.11.2015, 09:44
ой мляя, я валяюсь... "заседание продолжается, господа присяжные заседатели!"
когда, йопт, следующее заседание? как там федун говорил - в спартак придут профессионалы! и где же они? Родионов что ли, тот, который имел варианты и с бердыевым и с гончаренко, в итоге позвал аленичева... ааа я знаю почему, это тот самый "спартаковский дух" в одном месте засвербил и в итоге - полный алес. а теперь собрались, репу чешут, что же млять не так, что же делать? и взялись дружно, старперы красно-белые димку песочить... нехер было его вообще приглашать.
  2
Amursky
11.11.2015, 09:31
Всех разогнать, а взять в команду ветеранов. Может хоть болельщиков будет больше.
  0
Gagarin56
Gagarin56
ответ pereletnii (комментарий удален)
11.11.2015, 09:15
если тебе дают советы только пьяные маразматики и матом то пересмотри свой круг общения, тут же была встреча интеллигентных людей, которые встретились, поговорили, обменялись мнениями и разъехались
  2
Gagarin56
Gagarin56
ответ удав (раскрыть)
11.11.2015, 09:12
отчасти ты прав, золотая эпоха Спартака сейчас только мешает, было очень много норм игроков, и теперь каждый второй пытается притиснуться в структуру клуба со своим "я"
  1
Кубань23rus
11.11.2015, 09:10
Не те ветераны пришли. Надо было ветеранов ВОВ приглашать,и с ППШ. Быстро бы результат был.
  1
Супервайзер
11.11.2015, 08:59
Надо Карпина возвращать и менять состав, убрав зажравшихся миллионеров.
  0
spartak kursk
11.11.2015, 08:44
А Васька слушает,да ест.
  0
fanros
fanros
ответ pereletnii (комментарий удален)
11.11.2015, 08:41
Да, армянский душок...
  1
50лет за Динамо
11.11.2015, 08:15
И о чём говорили?
  0
удав
11.11.2015, 08:09
что за бред?действующий тренер выслушивает нравоучения ветеранов?! в этом и есть проблема спартака - слишком много "умных" советчиков попрекающих "былым духом". нельзя клубу жить прошлым, помнить его надо, но жить им нельзя!
  4
Alex-96
11.11.2015, 07:34
Со следующего тура спортак по схеме "дубль ВЭ" играть будет.
  0
nahan
11.11.2015, 07:33
Ветераны пилили Аленичева, наверное, уши ему прожужжали...
  0
pif57
11.11.2015, 07:17
А где два великих эксперта- Бубнов и Рейнгольд?
  1
112910415
11.11.2015, 06:16
ура
  0
ABir
11.11.2015, 06:13
Это всегда полезно, узнать, что думают о тебе со стороны
  0
Поц
Поц
ответ pereletnii (комментарий удален)
11.11.2015, 05:59
Ты в смысле - забодяжил мульку, отвечай по понятиям?
  0
алдан2014
11.11.2015, 05:33
Игроков росийских нужно было позвать ,всех.И Рейнгольда с Бубновым пригласить.Футболёры бы следущий матч носились как электрички.
  1
Санчо Панса
11.11.2015, 05:20
И это уже крайние меры! Дальше только увольнение, которое постигло многих тренеров Спартака. И пока Дмитрий Аленичев не лучше того же Якина работает с красно-белыми)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ romarez (комментарий удален)
11.11.2015, 05:18
Ахаха)
  0
papic337
papic337
ответ pereletnii (комментарий удален)
11.11.2015, 03:27
Спартак сейчас никакой. В этом сезоне ему ничего не светит. Дай бог в восьмерке сильнейших финишировать. Только твой любимый Зенит далеко ли от него ушел? У Спартака 6 место и 23 очка. У Зенита 4 место и 26 очков. Теперь сравни составы команд. Подсчитай суммарную стоимость игроков Зенита и Спартака. Может после этого просветление в мозгах наступит.
  0
Gannibal45
11.11.2015, 03:14
часто ноют ветераны Спартака, им бы самим попробовать возглавить тренерский мостик
  1
sort
11.11.2015, 02:33
через год- всместо аленя-ловчев.вместо ловчева-бубен,и поооехали заново обсуждать
  3
никита001
никита001
ответ Levadia (раскрыть)
11.11.2015, 02:01
Отчитывали - в смысле, по покойнику читали, как в повести Н.В. Гоголя "Вий"?
  0
никита001
никита001
ответ oligarx vasia (раскрыть)
11.11.2015, 01:59
За портьерой диктофон включил и все втихую записал.
  0
никита001
никита001
ответ andreika20133 (комментарий удален)
11.11.2015, 01:58
Зенит, надо заметить, отличный ученик по ослаблению других клубов. причем работа топорная - деньги, и точка. Кого же ослаблял в свое время Спартак? Реутовский Титан, откуда пришел Андрей Тихонов? Или свою школу, откуда пришел Егор Титов? А может, швейцарский Винтертур, из которого в Спартак перешел Николай Писарев? Или воронежский Факел (Карпин)? Украинский Шахтер что, в чемпионате России выступал (Онопко), что его Спартак ослабил? В какирх великих клубах, да просто конкурентах Спартака играли Головской, Никифоров, Цымбаларь, Кечинов, Джубанов, Горлукович, Ледяхов, Пятницкий?
Прежде чем ляпнуть, сначала подумай.
  0
никита001
никита001
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11.11.2015, 01:52
Что вам непонятно, слава Богу, не страшно. Как-нибудь без вас, ага?
  0
никита001
никита001
ответ косой (раскрыть)
11.11.2015, 01:51
Весьма ошибочное чувство.
  0
никита001
никита001
ответ лошадка35 (раскрыть)
11.11.2015, 01:50
А вы, уважаемая, откуда об этом знаете? Присутствовала, что ли? Так там лишь спартаковские ветераны. Выходит, вы - тайный спартаковец?
  0
никита001
никита001
ответ Red blu (раскрыть)
11.11.2015, 01:48
Его не зовут, он сам приходит.
  0
никита001
никита001
ответ Maгa05 (раскрыть)
11.11.2015, 01:48
О, лесные наконец-то в пердиве выиграли и снова отвлеклись от своих бед - сразу, как назойливая муха зажужжала на спартаковской ветке. идите к себе, вы все еще висите на пути во вторую лигу. помните, что я вам в начале сезона говорил? Не предрекайте другому (вы все Спартак в пердив отправляли), самим туго придется. Накаркали? А еще вам говорили, что бывший спартаковец вас тренировать будет. Не верили. Теперь-то поверили? Хоть какие-то оччки стали приобретать. Турнирные имеется ввиду, а не солнцезащитные.
  0
DRDR_SaSa
11.11.2015, 01:28
Якин, Лаудруп, Скала и Маркос Рохо участвовали?
  0
kikule
11.11.2015, 00:54
столько матов а-лень раньше не слышал...
  3
форева
11.11.2015, 00:47
От Симоняна до Мовсисяна.))) Вопрос- какого народа "народная команда"?)))
  6
Black Ice
11.11.2015, 00:16
Пришли, popizdeli и разошлись
  0
DAD81