Новости
 

Черышев: «Вариант с РФПЛ не рассматриваю»

10.11.2015, 17:52

Полузащитник «Реала» Денис Черышев рассказал о своих планах на будущее.

«Моя позиция проста - получать игровую практику. Сейчас в „Реале“ с этим, к сожалению, проблемы. Потому буду думать, что делать дальше. Но вариант с переездом в РФПЛ я не рассматриваю. Потому что считаю: если есть шанс заиграть в Европе, надо им пользоваться​».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Черышев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
10.11.2015, 18:56
Правильно делает
  0
LAKZ
LAKZ
ответ guf ak-47 (раскрыть)
10.11.2015, 18:55
вот именно! пусть разбудит в себе патриотизм,и играет в спартаке,или мордовии..или в ангаре фк Урал..в грязи средь огромного количества пустых скамеек и пьяного быдла на трибунах . а в этой загнивающей европе пусть сами цивилизованные болельщики без фаеров сидят,на уютных переполненных трибунах и без искусственного,родненького,травмоопасного,газона
  0
Shineheart
Shineheart
ответ guf ak-47 (раскрыть)
10.11.2015, 18:55, ред.
Правильно, лучше играть в европе, где уровень футбола выше.
Патриотизм здесь совершенно не причём.
  2
Red_team
10.11.2015, 18:54
Ему уже 24 года :O давно пора было уходить с Реала и искать себе команду в которой раскрыл бы свой потенциал, карьера очень быстро летит, пока будет думать да гадать куда податься, то уже в пенсионера превратится. Многие таланты в 24 уже лидеры клубов и сборных, а этот все в вечно перспективных ходит
  1
takoй
takoй
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.11.2015, 18:53
старче,а если гинер подсобит?
  0
Tom Clansy
Tom Clansy
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
10.11.2015, 18:53
Гарик молодец и он рад, что ушел от вас. Нечего ему ноги целовать Халку и Витселю. Игорь боец и отличный пример для молодежи
  2
Russianhammer
Russianhammer
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
10.11.2015, 18:49
Поверь,я очень люблю этот гол
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ guf ak-47 (раскрыть)
10.11.2015, 18:49
Иван+++!!!
  1
Дед за ЦСКА
10.11.2015, 18:48
Денису суждено полировать лавки в топ клубах.В РПЛ может быть и заиграл.Увы,гонор мешает.Так и будет вечно подающий надежды.
  3
guf ak-47
10.11.2015, 18:47
очень беспокоит рвение нынешней молодежи целовать пятки зарубежным клубам, поколение с пробелами в воспитании и патриотизме, всё начинается с малого, лишь бы эти "детишки" не устроили будущий майдан с их то ценностями европейскими, учите историю, любите страну и родину, развивайтесь в правильном направлении, вас нигде не ждут, вряд ли величайшие умы страны сидят на сокере
украина вам в пример вашей любви к европейским ценностям
  30
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален)
10.11.2015, 18:44
Сударь,Вы не любите Россию(пишете с прописной дважды).Не уважение вАМ.(не ошибка,знак презрения).
  2
Russianhammer
Russianhammer
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
10.11.2015, 18:42
Извини.Просто у тебя высказывания нехорошие в последнее время.Сам я за Барселону.
  0
ermak6448
10.11.2015, 18:40
Здравое мышление.
  0
Объективное мнение
10.11.2015, 18:39
в валенсию
  0
Независимый__эксперт
10.11.2015, 18:39
Правильно-нечего делать в нубском чемпионате нубарей!!
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Аланский патриот (раскрыть)
10.11.2015, 18:36
государство виновато во всём!!! ты не при чем.....

вырастишь поймешь как мир устроен

если тебе что то не нравится в стране начни с себя
  1
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ guf ak-47 (раскрыть)
10.11.2015, 18:35, ред.
Да я заберу те деньги, которые я платил в виде налогов, пенсионных отчислений. А когда я покупал бензин для автомобиля разве не платил в три раза дороже этому государству? А за продукты разве не переплачивал? Если посчитать, то государство мне должно миллионы рублей.

Все говорят не нравится валите из России. Я не против свалить, но для начала хочу чтоб Государство отдало мне мои деньги. Те деньги на которые Оно меня опрокидывало.
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ zyxel410 (раскрыть)
10.11.2015, 18:31
поломойщики дворники и т.д в европе нужны, но мест всё равно не хватит на всех, он живет иллюзиями что его там ждут с распростертыми xD
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ Аланский патриот (раскрыть)
10.11.2015, 18:30
ахаха прекрати ....
налоги лично с тебя позволяют стране шиковать!
заберет он.... пойдешь провода снимать со столбов или еще чего? ты вкурсе что за это ты сядешь плотно и на долго?
тем самым будешь больше работать на государство...
  2
zyxel410
zyxel410
ответ Аланский патриот (раскрыть)
10.11.2015, 18:30, ред.
В чем сложность выехать за границу?
Проблема поравалителей в том что они никому за границей ненужны и никто им не будет платить за сидение в офисе,там своих бездельников хватает.Все кто хотел уехать-уехали.
  3
Russianhammer
Russianhammer
ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
10.11.2015, 18:28
Это Ахад
  0
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана
ответ xav41 (комментарий удален)
10.11.2015, 18:27
Ну и вместо того чтобы заколачивать бабло ты пошёл на соккер всем это рассказать
  1
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ guf ak-47 (раскрыть)
10.11.2015, 18:26, ред.
Это я кормлю страну налогами. Кто меня кормит?

Страна ещё мне задолжала деньжат, которые я непременно заберу. Будь уверен.
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ Аланский патриот (комментарий удален)
10.11.2015, 18:23
а где ты живешь? какая страна тебя кормит?
  3
Марат8989
10.11.2015, 18:21
Черышев: "Вариант со всем кроме лавки не рассматриваю"
  0
Шлёпни Бромантана
10.11.2015, 18:20
Черышев: "Вариант со всем кроме лавки не рассматриваю"
  1
magnum3000
10.11.2015, 18:20
Russianhammer
Хотел к нам зайти,а нажал не туда! Надо через комментарии в профиле заходить А ты зашел в закрытую Лигу прогнозов Галеона! :)))
  0
Sem25
Sem25
ответ guf ak-47 (раскрыть)
10.11.2015, 18:20
Он из молодежки Реала в сборную приезжал. Туда вопросы.
  0
Sem25
Sem25
ответ AntiClockWise (раскрыть)
10.11.2015, 18:19
Его дом - Испания. Он там с пяти лет живет. Как я понимаю и паспорт испанский у него есть.
  0
Animatronic
Animatronic
ответ cska1948 (раскрыть)
10.11.2015, 18:18
Когда в Реале Б играл, проблем не было.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Аланский патриот (раскрыть)
10.11.2015, 18:18
вот такие патриоты как ты и хотят свалить
  3
Russianhammer
Russianhammer
ответ Рефери (комментарий удален)
10.11.2015, 18:17
Спасибо за предупреждение.
Интересно кто жалобу надавил,поделитесь)
  0
magnum3000
10.11.2015, 18:17
Предпочел скамейку в Европе игре в России!
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Sem25 (раскрыть)
10.11.2015, 18:16
не в том соку варился и развивался
  0
Sem25
Sem25
ответ guf ak-47 (раскрыть)
10.11.2015, 18:15
Он же играл в одной молодежной сб. России с:Дзагоевым, Смоловым, Щенниковым, Шатовым, Бурлаком, Кокориным. У них серьезная компания была. Правда...было это давно.
  0
mensk
10.11.2015, 18:13
Он школу давно закончил. У каждого своя дорога. А вот подача материала Дмитрием Кристя очень спорная.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Russianhammer (раскрыть)
10.11.2015, 18:13
хоть не афиширует это на лево право как некоторые
  1
cska1948
cska1948
ответ LOpp (комментарий удален)
10.11.2015, 18:12
Разве сидеть на лавке, даже в Реале, это можно назвать карьерой?
  0
Russianhammer
Russianhammer
ответ guf ak-47 (раскрыть)
10.11.2015, 18:11
Ну я к тому,что парень под надежным денежным отцовским крылом.
  0
Аланский патриот
10.11.2015, 18:11, ред.
В РФПЛ имени Мутко и Ко, вообще порядочным футболистам делать нечего. Сейчас все пытаются свалить из России, футболисты , тренеры и обычные граждане. Но свалить из России обычным гражданам не так- то и просто.
  2
cska1948
10.11.2015, 18:10, ред.
"Моя позиция проста - получать игровую практику. Сейчас в "Реале" с этим, к сожалению, проблемы..."
------------------------------------------------------------------
А что, разве было время, когда у Черышева не было проблем с игровой практикой в Реале?
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ Russianhammer (комментарий удален)
10.11.2015, 18:08
а чьё еще должно быть дитя???
  2
Russianhammer
10.11.2015, 18:02
Потому что мажор
  0
Munez
10.11.2015, 18:02
Дело говорит, там ему и место.Он хорошего класса средний европейский игрок, Валенсии, Сельты и так далее это его вариант.
  1
aztec1970
10.11.2015, 18:02
А он точно есть этот шанс?
  0
guf ak-47
10.11.2015, 18:01
не будь паспорта тебя бы вообще никто не заметил
возомнил о себе, так и скажи что растворишься
  2
Небесный
10.11.2015, 18:00
Давай в Интер) или в КП)

А в России талантам делать не фиг - все равно пропадут.
  0
порт
10.11.2015, 17:59
У нас своих стекляшек хватает.
  0
AntiClockWise
10.11.2015, 17:58
Домой в 40 лет вернешься, отыграешь сезон-два за какой-нибудь клуб и по стопам отца.
  0
denmig
10.11.2015, 17:58
лучше сидеть в запасе в реале , чем играть в основе в вильяреале
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт