Новости
 

«Барселона» начала готовиться к игре с «Реалом»

10.11.2015, 15:03

«Барселона», несмотря на отъезд многих игроков в национальные сборные, уже сегодня начала подготовку к игре следующего тура Ла Лиги против «Реала» (21 ноября).

Во вторник каталонцы тренировались сразу без 12 игроков первой команды.

Иньеста, Бускетс, Пике, Альба, Бартра, Маскерано, Браво, Неймар, Алвес, Вермален и Мунир отбыли в сборные, а Тер Штеген не занимался по причине визита к зубному врачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Barcelona_loko
Barcelona_loko
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.11.2015, 03:21
Четыре отгрузила, всё равно класс!!!
  0
032123
19.11.2015, 19:39
реал мадрид барселона на канале "Матч Тв" 20:15 прямая трансляция
  0
БАРСЕЛОНАру
14.11.2015, 21:07
Ребят кто нибудь знает Реал мадрид-Барселона будут показывать на канале "МатчТв"? 21 ноября
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.11.2015, 17:24
Да не понимаешь ты, как и этот тролль Ахад. Бавария играла без трёх человек, это для вас всё пздц, а Барса играла с обезболивающим Месси и у руля был физрук Роура, то это норм) +игроки переживали за Виланову. Соответственно, какой у них настрой был на игру? Правильно - никакой. Так что смиритесь! Барса вам отомстила можно сказать за тот год! Удачи!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
13.11.2015, 16:42
Да все я понимаю! Ладно, спасибо за конструктивный диалог) Удачи.
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.11.2015, 16:29
Потому что Разбитая была Барса. Ты как не поймёшь? Посмотрел бы я на Баварию, если бы ей руководил физрук Роура.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
13.11.2015, 04:00
Вот именно, что не играли Алаба, Рибери и Роббен! Основные игроки между прочим.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
13.11.2015, 03:59
Ну да, конечно! Кто тогда играл вместо Пуйоля? Бартра, по-моему. А все остальные у вас были в строю! И вы даже на один гол не сподобились)
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.11.2015, 16:20
В 2013 вот там да, Барса была ослабленная! А у Баварии всё было в норме!
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.11.2015, 16:18
Ослабленной Баварии Мюнхен хочу заметить! Тупая отмазка! Где она ослабленная была? Почти основа играла! Кроме Алабы, Рибери и Роббена, но играли зато Мюллер и Гётце.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
12.11.2015, 07:46
Ослабленной Баварии Мюнхен хочу заметить! Нынешняя Бавария в разы мощнее и сильнее той, которая противостояла Барселоне в полуфинале ЛЧ прошлого сезона)
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.11.2015, 18:27
Почему это не будет? Баварии и Вильярреалу отгрузили ведь три штуки, а реалу почему не отгрузить?
  0
Forint
11.11.2015, 08:10
Жаль, но думаю сыграют без месси
  0
ANTI CULE
11.11.2015, 07:45
Победы Королевскому клубу над этими путанами!
  0
nahan
11.11.2015, 06:42
Полкоманды нет, а соккеру лишь бы инфо...
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Barcelona_loko (раскрыть)
11.11.2015, 05:43
Такого не будет, уж поверь мне! Только в твоих ванильных снах)
  1
Санчо Панса
11.11.2015, 05:42
Не рановато ли? Впрочем, это их право! Потом ведь все равно им придется прервать подготовку на матчи своих сборных)
  0
Barcelona_loko
10.11.2015, 20:12, ред.
Барса должна разнести Реал.
Как же хочется чтобы Барса опять навтыкала Реалу, как в годы правления Гвардиолы, мячей пять-шесть )
  5
habib-15reg
10.11.2015, 20:10
Легкая победа Барсы над Реалом.
  1
Марат8989
10.11.2015, 18:27
Реал выиграет
  1
Legheto
10.11.2015, 18:05
Да ладно?! Все думали они экспромтом выъодят на поле)
  0
Gagarin56
Gagarin56
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
10.11.2015, 17:01
скорее будут во франц. лиге бегать
  1
neomessi
neomessi
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
10.11.2015, 16:24
мда, ты хоть знаешь, что кроме Челси есть и другие клубы и другие игроки на этом белом свете.
  1
BARCA_10
10.11.2015, 16:07
Удачи сине-гранатовым! Visca el Barca!
  6
Baisangur95reg
10.11.2015, 16:06
Да прибудет Чистый футбол "Без всяких случайных ошибок Судьи ",красивый футбол !
И пусть победит СильнейшиЙ!
  1
Munez
10.11.2015, 16:05
Классный матч нас ждет!
Барселона играет без Месси, а Реал без Рамоса..думаю будет 4-2 в пользу Реала.
  1
амурец
10.11.2015, 16:04
надеюсь будет классная битва, жду победы Реала, хотя с присутствием в составе у барсуков неймара и суареса обыграть барселону будет сложновато
  1
SPBDMG
10.11.2015, 15:46
Будет жарко
  1
Misha-Kamilov
Misha-Kamilov
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
10.11.2015, 15:41
а на воротах то браво стоит))
  14
SarmatMUFC
10.11.2015, 15:41
Кто нибудь,приведите стату Роналду и Месси,кто из них сколько раз бил пенальти.
  0
Майкл59ru
10.11.2015, 15:28
Зачем готовится? Великая и Могучая Барселона даже третьим составом уничтожит среднячок Ла Лиги.Viva el Barcelona !
  2
Misha-Kamilov
10.11.2015, 15:28
лишь бы травму не получили
  0
neomessi
10.11.2015, 15:13
У Реала тоже такие фотки, только вместо стоек судьи стоят.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт