Новости
 

Гладкий: «Хотим победить в каждом матче против Словении»

10.11.2015, 10:06

Форвард сборной Украины Александр Гладкий дал комментарий перед первым стыковым матчем отбора Евро-2016 против Словении.

«Подходим к матчу в самом чудесном настроении! Мы все максимально собранны и сконцентрированны, потому что наступают самые ответственные и важные игры сборной. Все наши мысли сосредоточены на двух матчах со Словенией, и мы все хотим победить в каждом из них. Могу вас заверить, мы сделаем все возможное, чтобы положить конец этой ужасной традиции и наконец-то выйти в финальную часть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Шахтер»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гладкий Александр
Матч: Украина 2:0 Словения
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
11.11.2015, 14:01
Я сам из Донецка. А на твой вопрос, увы, ответить не смогу. Я слишком многого не знаю из того, что творится за кулисами. Скажу только, что в гражданской войне никогда не бывает правых и виноватых. А реальные мотивы действия сторон мы, быть может, узнаем только многие годы спустя.
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
11.11.2015, 10:13
Вот и я тебя спрошу: в/на Донбассе живут люди с украинскими паспортами (то бишь граждане Украины), такие же как в Киеве, Львове, Ивано-Франковске. Почему украинская армия с молчаливого согласия других граждан Украины убивает нас вот уже полтора года? Ты нам тоже несчастий желаешь?

Перефразировал твой вопрос не на футбольную тему, извини.
  0
10 seconds to stars
10.11.2015, 22:54, ред.
Насчёт Девича. Вот возможная причина почему Фоменко его не вызвал и не захотел это никак комментировать:

Не принятие Девича коллективом.

В квалификационном матче чемпионата мира 2014 против Сан-Марино Девич и Селезнев имели в своем активе по два гола. Команда заработала право на пробитие пенальти, мяч, очевидно, проигнорировав командное совещание, схватил Девич, забил и стал первым игроком в истории сборной Украины, кому удалось оформить хет-трик. Чем не повод для изгнания?
А так, к нему и до этого прохладно относились.
  0
ice2783
ice2783
ответ Тага Дага (комментарий удален)
10.11.2015, 22:18
хоть вас и очень мало, но коменты таких россиян приятно здесь видеть!
Остальным скажу - хватит тут вякать, игры покажут кто кого..
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
10.11.2015, 15:09
И зачем? В сборной не только киевляне бегают, но и наши из Шахтера + ребята из Зари. Им тоже поражения желаешь?
  0
FootballFun1985
10.11.2015, 15:08
Да пора уже. Надо побеждать. Тем более, травм вроде нет, шахтеровцы хоть немного разбегались, Коноплянка в порядке. Так что вперед!
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Gabriell (раскрыть)
10.11.2015, 15:06
Боятся разгрома)
  0
Санчо Панса
10.11.2015, 13:24
Ну это наврядли, Александр! В Украине еще может быть ничья, а в Словении по-любому должны побеждать хозяева поля) Удачи команде из Евросоюза!
  0
Gabriell
10.11.2015, 12:03
а с хохлами кроме словенцев никто больше играть не хочет?
  0
КПР
10.11.2015, 12:02
Хотелок мало.
  0
renamed 06
10.11.2015, 11:49
С Коноплёй видимо и чудесное настроение связано
  1
renamed 06
10.11.2015, 11:04
Желаю сбродной украины два разгромных поражения. Удачи братьям-словенцам.
  1
Kurt Bekelman
10.11.2015, 10:53
словенцы стыки всирали в 2003 году...не всегда они проходили,может шанс и есть у Украины..но вечный базар с пафосом принуждает негативно думать об команде в целом
  0
Akatsuki72
10.11.2015, 10:44
Так побеждайте! Правда надежда в атаке у Украины скорее на атакующих полузащитников, нежели форвардов.
  0
Mitsubanchik
10.11.2015, 10:44
За Словению!
  3
Raxazara
10.11.2015, 10:23
Ой Гладкий епт, у тебя слово "чудесный" видимо произошло от слова "чудить".
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт