Soccer.ru

Киевское «Динамо» до конца года будет играть в футболках «Нет расизму!»

09 ноября 2015, 17:32

В двух последних матчах, в Лиге чемпионов против «Челси» и в чемпионате Украины со «Сталью», болельщики могли увидеть игроков киевского  «Динамо» в футболках с призывом поддержки борьбы с расизмом.

Таким образом игроки киевлян показали, что они единодушно выступают за все цвета в футболе, действуя в соответствии с принципами и рекомендациями УЕФА по борьбе с расизмом и дискриминацией, а также недопущении  этого явления на стадионах.

С лозунгом против расизма «Динамо» будет играть до конца 2015 года.

Киевское «Динамо» до конца года будет играть в футболках «Нет расизму!»

Все комментарии
Поц
Поц ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:57
Ватник с одной извилиной?
3емлянин
10 ноября 2015 в 22:12
3емлянин
3емлянин ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 22:08
Право Человека №15 - Право на гражданство

1. Каждый из нас имеет право
на свою страну.

2. Никто не может быть произвольно лишён своего гражданства или права изменить своё гражданство.
Махнатик
Махнатик ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:58
Главное чтоб бандерам было комфортно.
3емлянин
3емлянин ответ Урия Гип (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:53
Нажми на красную кнопку Youtube на нижней панели Видеоролика, справа в углу, там где указано время и продолжительность ролика - там можно посмотреть и Все остальные 30 роликов по каждому из Прав Человека :~))
sir_Alex
sir_Alex ответ SSFormello (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:54, ред.
Не буду. Shoot all the clowns!
SSFormello
SSFormello ответ Фиорито (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:54
С индейцами получилось, с неграми- не очень!)
SSFormello
SSFormello ответ Урия Гип (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:53
Не переселяться в чужие страны, а жить на земле своих предков!
SSFormello
SSFormello ответ sir_Alex (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:52
Не реагируй на клоунов! Ролик призывает гордиться своим происхождением!
sir_Alex
sir_Alex ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 11:43
А в чём именно проявления фашизма?
Урия Гип
10 ноября 2015 в 10:47
Можно такое: "Кто мы и чего хотим?"
Урия Гип
10 ноября 2015 в 10:12
Очередная проделка Госдепа.
Урия Гип
Урия Гип ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 10:09
Ролик не запускается. Можно в двух словах, о чем он?
nahan
10 ноября 2015 в 07:26
Нельзя им верить...
Pegasus
10 ноября 2015 в 06:14
А что у них там написано-то? "Кто не скачет, тот расист?"
алдан2014
10 ноября 2015 в 06:06
Лживость Киева не имеет границ
DRDR_SaSa
10 ноября 2015 в 03:56
Это в наказание за побитого негра?
3емлянин
10 ноября 2015 в 01:42
Galaccticos
Galaccticos ответ Судья (раскрыть)
10 ноября 2015 в 01:42
лучше бы написали: "разом проти рашизму" это нормальный комент? если нет, почему не удаляются такие же посты по типу : нет хунты, нет бендеровцев ?
Galaccticos
Galaccticos ответ Судья (раскрыть)
10 ноября 2015 в 01:37
вы удаляйте все коменты с полит намеками, а не выборочно.. смешно же...
trimetil
10 ноября 2015 в 01:29, ред.
Разодротирасизму? А футболки белые...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 01:28
Согласен. Ведь фашизм не имел никакого отношения к немцам в 30х.
10 seconds to stars
10 ноября 2015 в 01:27
Вроде написано НЕТ РАСИЗМУ, а читается как НЕТ БЕЛЫМ
3емлянин
10 ноября 2015 в 01:03
Сидор Лютый.
10 ноября 2015 в 00:20
Рагули прикалываются.
Фиорито
09 ноября 2015 в 23:29
А кто же по вашему этих негров и индейцев убивал? - Да та же самая мать Тереза, так что все эти вздохи и всхлипывания - полнейшая ложь функционеров от морали.
SSFormello
09 ноября 2015 в 23:19
Жестокое наказания для потомков ариев!)
rado33
09 ноября 2015 в 21:51
Написано то что нужно для без визового заезда в Эвропу.
Судья
Судья ответ DevilsMilan (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:26
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:26, ред.
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Гость