Новости
 

«Барселона» разгромила «Вильярреал»

08.11.2015, 19:59

 В матче 11-го тура испанской Примеры «Барселона» разгромила «Вильярреал». Отметим, что в поединке смог принять участие Роберто Сольдадо, которому испанский дисциплинарный комитет отменил желтую карточку, заработанную в игре с «Севильей».

«Барселона» – «Вильярреал» — 3:0 (0:0)
Голы: Неймар 60, 85, Суарес 70 (пен.)

«Барселона»: Браво, Пике (Бартра, 82), Альба, Дани Алвес, Матье, Роберто, Бускетс, Иньеста, Неймар, Мунир (Сандро Рамирес 79), Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Вильярреал»: Ареола, Бонера, Коста, Гаспар, Руис, Сориано, Пина (Бакамбу 66), Кастильехо (Саму 79), Дос Сантос, Суарес, Сольдадо.
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль

Предупреждения: Матье 27, Иньеста 37, Гаспар 39, Суарес 47, Неймар 47, Пике 64, Коста 69, Бонера 72.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 3:0 Вильярреал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
09.11.2015, 23:35
Я не русский.Скоро будешь учить узбекский язык,подожди немного
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ DXTK (раскрыть)
09.11.2015, 22:08
уже писал, что барса скоро будет лидировать в чемпионате каталонии, т.к. ее исключат из испанского чемпионата.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ barc-f (комментарий удален)
09.11.2015, 22:06
скоро барса будет играть сама с собой в чемпионате каталонии.Ну а суаресы, неймары и прочие месси свалят кто куда. например в мансити или в тот же реал, т.е. поближе.
  0
renamed 06
09.11.2015, 21:53
Жаль что субмарина не смогла торпедировать Барселону. Фанов Барсы с победой!
  2
зигзаг
09.11.2015, 20:43
И Барселона вновь на первом, своем законном месте.
  3
Рома 1986
09.11.2015, 20:13
Барса в перёд
ждём от неймара в класико красивые голы
  3
DXTK
09.11.2015, 17:56
Барселона победила и вышла на первое место. Скажу что это переломный момент в лиге и Каталонцы удержат это место до конца сезона. Барселона чемпион, боюсь сглазить, но оно так и будет даже Эль Класико не нужно чтобы это потвердить.
  3
Судья
Судья
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
09.11.2015, 13:16, ред.
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
  0
neomessi
neomessi
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09.11.2015, 11:56
Что с тобой ? странные у тебя комменты, сам на себя не похож.
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Mister_Leo (раскрыть)
09.11.2015, 11:30
мы и так на первое вышли)
  1
Apsny
09.11.2015, 10:10
Неймар молодца конечно, ему важно было раскрепоститься,
  3
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Liver1892 (раскрыть)
09.11.2015, 09:40
А ты стало быть каждый день такое видишь, что аж устал. Фифу гоняем?
  1
6raciesxavi
09.11.2015, 09:18
молодцы ребята, ну конечно Неймар прежде всего, Мунир пенальти заработал, то же неплохо сыграл, Суарес тоже умеет пенальти бить,Бускетс умеет пасы голевые отдавать, Матьё в защите неплохо сыграл, очередная игра на ноль, всё нормально, Барса на первом месте!
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
09.11.2015, 07:30
Узбеки и Таджики на голову выше чем твой народ
  6
Xavi
09.11.2015, 04:38
Отличная победа с разницей три мяча, во втором тайме дожали. С очередными тремя очками!
  5
амурец
09.11.2015, 03:21
и опять Неймар и Суарес и опять победа. вот и надо подумать, кто в Барселоне лишний.
  0
Дедуктор
09.11.2015, 02:21, ред.
Посмотрел я на этого игрочишку. Неймара, в смысле. И вопрос себе задал. Не лучший ли футболист в истории футбола сей игрочишка? Объединяет в себе свойства сразу двух титанов футбольных. Пеле и Гарринча в одном флаконе.
  9
ESPANOL
09.11.2015, 00:40
Конечно лучший, особенно после сегодняшнего матча с Севильей! Просто супер! Они с Пепе одного уровня.
  2
ESPANOL
ESPANOL
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
09.11.2015, 00:37
А ты, смотрю, один такой, у параши.
  1
Вежливый снайпер
09.11.2015, 00:35
К. Роналду лучший............
  1
10-Lil KyAs-10
09.11.2015, 00:29
Третий гол Неймара - уровень Рональдиньо! Во-истину второй игрок в мире после Месси!
  10
Baron_
Baron_
ответ Пластун (раскрыть)
08.11.2015, 22:45
Я помню много голов разным командам. И что?
  1
Baron_
Baron_
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
08.11.2015, 22:44
То есть, ты еще младше? Судя по твоим комментам, точно не старше.
  1
BP
BP
08.11.2015, 22:39
ожидаемо. Без Месси не пропали.
  0
ArtNow
08.11.2015, 22:30
Красивая игра, красивые голы! Кажется Роналду уже 4й среди лучших) MSN! С победой всех блаугранас!
  4
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ barc-f (комментарий удален)
08.11.2015, 22:30
Барсе действительно необходимо усилить нападение .... Мунир и Сандро это беда в атаке у Блауграны ((( было бы не плохо увидеть Ван Перси в нападении игрок с именем , у него правда есть недостаток он жадный всегда сам лупит ..... в Цетральной защите действительно перебор Маскерано Пике Вермален Матьё Бартра , а вот конкурент для Альбы не помешал бы .....
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
08.11.2015, 22:30
Раньще ты тут борзел а затем стих и опять начинаешь.Кто тут начинает грубить он из петехов а ты скорее всего готов стать главпетухом.Не позорься петушок
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
08.11.2015, 22:27
Что ты хочешь?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Королевский Реал (раскрыть)
08.11.2015, 22:26
Месси превзойти никто не сможет в этом веке,он не Роналду,ко торый забудется скоро
  2
ALBA BARCELONA 21
08.11.2015, 22:24
Куда пропала наша Белладонна,я белладонну хочу
  0
Hatewind
08.11.2015, 22:24
Чудо-гол от Неймара!
  2
Королевский Реал
08.11.2015, 22:23
После Месси, после Месси, после Месси....
Да в конце та концов, признайтесь уже, что Неймар превзошел Месси и скоро скинет его с Барселонского трона!
  0
ALBA BARCELONA 21
08.11.2015, 22:21
Все испанские судьи работают по указке властей Испании против каталонцев.
Каталонцы стали в Испании,как лица кавказской национальности в России
  3
Королевский Реал
08.11.2015, 22:18
Если так пойдет и дальше и Неймар будет клепать мячи пачками, Месси потеряет статус главной звездочки!
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Пластун (раскрыть)
08.11.2015, 22:18
центр нормальный Иниеста Ракитич Туран Серги Роберто Бускетс ещё Рафинья може вернутся , если купят кого то поставят крест на Роберто и Рафинье , а этого не надо делать свои воспитаники это гордость каталонии !!! в Защиту купят наверно и в Нападении поговаривают про Ван Перси....
  0
Baron_
Baron_
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
08.11.2015, 22:17
Подскажи, пожалуйста, в каком моменте в сегодняшнем матче нырнул Неймар?
  3
Dim64f1121
Dim64f1121
ответ BorZ105 (комментарий удален)
08.11.2015, 22:15
насчёт Баварии можно согласится ,а МЮ сейчас ничем не лучше обычного середняка
  2
Пластун
Пластун
ответ Mister_Leo (раскрыть)
08.11.2015, 22:10
В центр, в защиту и в нападения надо докупить. В нападение не нужно звезду, крепкого игрока и можно брать требл.
  0
Судья
Судья
ответ Пластун (комментарий удален)
08.11.2015, 22:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
08.11.2015, 22:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Mister_Leo
08.11.2015, 22:07, ред.
------------------------------------БРАВО

Алеиш ---------Пике( купят )------ Маскерано (Вермален )---------- Альба


Туран(Роберто ) -------- Бускетс --------------- Иниеста (Ракитич)


Месси-----------Суарес------------Неймар


у Барсы после нового года состав будет очень боевой ..главное что бы травм не было .... такой состав разнесёт кого угодно
  0
Baron_
Baron_
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
08.11.2015, 22:06
Дружище, судя по твоему нику, когда я начал смотреть футбол, тебя даже в проекте не было. А твои комменты говорят о том, что о футболе ты не очень много таки знаешь. Хотя это совсем не важно, поскольку мне все равно.
  2
Fester_Addams
08.11.2015, 22:06
Да здравствует торжество атакующего футбола!
  1
Пластун
Пластун
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
08.11.2015, 22:05
Ну так и иди туда, а не тут лайки выпрашивай(((
  2
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Cvetkov (раскрыть)
08.11.2015, 22:03
это не первый матч такой .. уже последние 4 игры точно судьи откровенно на глазах у миллионов людей позорятся , принимая не верные решения !!!!
  3
Mister_Leo
08.11.2015, 22:02
мне кажется что каталонская машина потихоньку заводится !! !надо обыгрывать Реал и выходить уже на 1 место !!! Суарес Неймар находятся в великолепной форме , оборона уже крепче это самое главное .. Иллюзионист и Бускетс начали показывать волшебство на поле )))
  5
Cvetkov
08.11.2015, 21:58
Разговоры о давлении на Барсу полностью нашло отражение и в сегодняшнем матче: отмена желтой карточки Сольдадо,в преддверии матча,безобразное судейство-куча горчичников игрокам Барсы,после эпизода,когда Неймара грубо поймали на корпус как в хоккее,да и ряд других эпизодов трактовалось судьей очень сомнительно,что даже комментатор НТВ+Ф3 обратил на это внимание,как специалист.
  10
Пластун
08.11.2015, 21:57
Полузащиты как не было так и нет. Один Бускетс отлично смотрится но он опорник. Думаю он второй после Месси по значимости игрок в Барсе.
  0
Пластун
Пластун
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
08.11.2015, 21:53
Она решила уйти, а ты прийти)))))))(((((((
  1
alboro