Soccer.ru

Дубль Карадениза помог «Рубину» обыграть «Крылья Советов»

08 ноября 2015, 16:27

 В матче 15-го тура РФПЛ «Рубин» одолел «Крылья Советов». Отметим, что в этом поединке не смог принять участие защитник самарцев Тарас Бурлак, который был арендован у казанского клуба.

«Рубин» — «Крылья Советов» — 2:0 (1:0)
Голы: Карадениз 38, Карадениз 90

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Набиуллин 69), Кверквелия, Камболов, Кузьмин, Оздоев, Карадениз, Кисляк, Георгиев, Девич (Билялетдинов 82), Канунников
Главный тренер: Валерий Чалый

«Крылья Советов»: Лория, Концедалов (Садик 81), Надсон, Цаллагов, Симайс, Ятченко, Таранов, Молло, Габулов, Померко (Горбатенко 88), Чочиев (Яхович 70)
Главный тренер: Франк Веркотерен

Предупреждения: Таранов 28, Ятченко 60

Судья: Виталий Мешков (Дмитров)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Рубин или Зенит
09 ноября 2015 в 20:12
Турецкий татарин , у него тюбетейка как у моей кошки !
RUSTY8
09 ноября 2015 в 07:34
молодца черномор, караденизушка
Krylua
Krylua ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:38
Позор! Низотренеру и всем игрокам! Договорняк 100% .Стыдно! Обидно!
Чист
Чист ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:06
да очень хорошо разбираешься в футболе пропадаешь за зря
FC Rubin Russia
08 ноября 2015 в 21:07
В это трудно поверить, но оказывается, у нас всего лишь на две победы меньше чем у Зенита. ))
nahan
08 ноября 2015 в 20:16
Как молодой играет...
Bizonyk
08 ноября 2015 в 20:09
молодец, аки Огурец :)
nautilus163
nautilus163 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:06
Кто предсказал такое? Амстердамус?
alboro
08 ноября 2015 в 19:51
подмога Девичу
Kara Kartal
08 ноября 2015 в 19:28
Рубин с победой!
129
129
08 ноября 2015 в 19:20
дааа, такого наглого договорняка в исполнении КС я давно не видел. боялись по воротам лишний раз ударить - как бы не забить. жаль тысячу болельщиков, приехавших посмотреть на спектакль вместо футбола
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 19:08
Турецкий джокер сыграл блестяще в этом матче! Дубль и победа клуба, в котором он уже очень много лет играет. Караденису 35 лет, а он даст фору многим, ровно как и Олег Кузьмин) Заслуженная и такая важная победа Рубина! Надеюсь, что эта виктория придаст казанцам уверенности на будущее и они реально смогут побороться за выход в плей-офф Лиги Европы! С победой, Казань)
x-x-x-x-x
08 ноября 2015 в 19:07
Молодцы Рубин!!! и Карадениз тоже красавчик!!! Удачи в дальнейшем!!!
Казанский
08 ноября 2015 в 18:50
Черномор луший лег в России.И кто против,тот даже не болельщик))_
sir_Alex
08 ноября 2015 в 18:42
Молодец, ветеран!
eugen-han
08 ноября 2015 в 18:14
крылья проиграли сами себе,а рубин по счёту стал победителем в этой игре,но не по игре....рубин не впечатлил,может потому что играл на фоне усталости,что выглядело нелепо: сами не играли,и сопернику не давали,тянули время - это после забитого гола,что бы удержать победу и скажем так трудовые три очка.
КПР
08 ноября 2015 в 18:14
О-о! Рябые уже в 10-ке. Цель сезона догнута!
Хороший Малый
08 ноября 2015 в 18:13
Крылья сдулись!!!
Летов
Летов ответ Пепс (раскрыть)
08 ноября 2015 в 18:06
умняша,клупный)
DIDI 23
08 ноября 2015 в 18:05
Драконов с победой!
Пепс
Пепс ответ Летов (раскрыть)
08 ноября 2015 в 18:03
Бесклупный
Пепс
Пепс ответ Летов (раскрыть)
08 ноября 2015 в 18:03
Пестабол
Объективное мнение
08 ноября 2015 в 18:00
карадениз как всегда хорош
Шмавон
08 ноября 2015 в 17:58
молодцы
Летов
Летов ответ Пепс (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:54
конешна понимаю,столько лет извращаюсь по всякому
Пепс
Пепс ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:54
Да не дождетесь....
_ManKUN_
08 ноября 2015 в 17:50
Что же опять с крыльями..Так хорошо шли, и снова к зоне вылета..
Пепс
Пепс ответ Летов (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:49
Хм хм хм..... Смысл слова извращенец понимаешь ??? Т.е ты можешь это слово просто так пестануть ....
Пепс
Пепс ответ denmig (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:46
Хм хм хм.... А черная промеска как ???
Летов
Летов ответ Пепс (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:46
у меня нет любимых клуПов,любить клуПы-это для тебя,маленький извращенец
Гость