Новости
 

«Спартак» проиграл «Тереку»

07.11.2015, 21:27

В матче 15-го тура РФПЛ «Спартак» проиграл «Тереку».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» — «Спартак» — 2:1 (1:1)
Голы: Семенов 6 (аг), Адилсон 21, Мбенге 81.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Родолфо, Кудряшов, Адилсон, Маурисио, Айссати (Грозав 90+3), Лебеденко (Рыбус 72), Иванов, Митришев (Мбенге 76).

Тренер — Рахимов.

«Спартак»: «Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Кутепов, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Попов (Зуев 81), Промес, Зе Луиш (Леонтьев 71).

Тренер — Аленичев.

Предупреждения: Семенов 39, Родолфо 53, Паршивлюк 63, Таски 66.

Cудья: Левников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ахмат 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Воин трои
Воин трои
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.11.2015, 12:30
ему мама запрещает на улицу ходить.
Дяди кони затопчут в кб бабском одеянии
  0
Воин трои
Воин трои
ответ Sully (комментарий удален)
10.11.2015, 12:29
Секта
  0
sashok52
sashok52
ответ kuban_87 (раскрыть)
08.11.2015, 23:58
ты что составы только по стоимости сравниваешь?может стоимость и решает, но только к спартаку это не относится, все игроки которых спартак приобретал за приличные деньги деградируют до уровня любителей ФНЛ и конкурировать с другими могут только ценниками!
  1
sashok52
sashok52
ответ kuban_87 (раскрыть)
08.11.2015, 23:43
Если исходить из трансферной стоимости, то у Спартака, казалось бы, приличный состав, ну а если посмотреть на мастерство, самоотдачу и желание, то они ДНО ! Может на них ценники так сильно давят когда они по полю бегают?
  1
denmig
08.11.2015, 17:25
проиграл и проиграл! ничего страшного - в следующем туре выиграют! а вот терек вряд ли
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
08.11.2015, 16:44
От добра добра не ищут.Сейчас,тоже неплохо.)
  0
Animatronic
Animatronic
ответ andrefino13 (раскрыть)
08.11.2015, 16:36
Я может быть тебе открою тайну, но футбол, это элемент шоу. Любой клуб пытается продвигать свой бренд.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Animatronic (раскрыть)
08.11.2015, 16:32
Самым популярным,т.е как,в каком плане?Здесь о футболе речь,а шоу бизнес в другой стороне.Нравится им быть популярными,и оставаться на шестых-седьмых местах в итоге,пусть-это их выбор.
  0
pashacskavagner
pashacskavagner
ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален)
08.11.2015, 15:52
Вот и скажи, болелам спатрака, что их клуб середняк. А то до сих пор кричат, что они чемпионы!!!
На счет обязанности побеждать. Зенит- сейчас действующий чемпион. Но это не значит, что он никому не проигрыват и не будет проигрывать.
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ никита001 (раскрыть)
08.11.2015, 15:44
Как насчет побед в еврокубках?!
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ Terek 001 (раскрыть)
08.11.2015, 15:40
Чушь полнейшая! Кто тебе сказал, что чеченцев ненавидят?! Чеченцытакие же граждане страны, как и русские, татары, калмыки ит.д. Если ты об оморзках-так и русских отморозков ненавидят. Аговорить о том, что ненависть к чеченцам как к народу-полная глупость!
  0
KadValentin
08.11.2015, 15:32
Красивые голы спартачок умеет пропускать) В принципе, вариант с первым местом до сих пор актуален, просто нужно спуститься ниже на 2 дивизиона, и шансы появяться!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
08.11.2015, 15:06
Умеют радовать народ.
  0
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
08.11.2015, 15:00
Но всегда есть старший братец
Он прикроет ведь от пуль
Тоже вечный он скиталец
Неудачник ливерпуль!!!)))))))))
  0
KaZёL
08.11.2015, 14:56
Весёлый клуб,радость людям дарит...
  3
spartak kursk
spartak kursk
ответ cska1948 (раскрыть)
08.11.2015, 14:27
Ростову нельзя обгонять только ЦСКА)))
  0
шацк
08.11.2015, 14:14
Народный клуб и народу чеченцам сделал подарок.
  1
PATRIOT1965
08.11.2015, 14:13
Менять тренера,продавать игроков,все это не то,неужели не видно всем,что Спартак физически не готов на всю игру,нет выносливости,команда выдыхается,соперник добивает.Если по сути,играть с КБ трудно,держат мяч,легко переходят из защиты в атаку,но все это хватает на 25 минут и все.
  0
vovinho11
08.11.2015, 14:12
до сих пор празднует вся Русь-матушка
  2
chromage
chromage
ответ navigators (комментарий удален)
08.11.2015, 13:42
Ну если я напишу что нужно сделать для того чтобы он родился... меня тут надолго забанят )
  0
олегф
олегф
ответ Коляныч (раскрыть)
08.11.2015, 13:33
Вот именно,что вы живете что когда то при ком то.Вот барса вам тогда в Москве 3 штуки вторым составом и пешком и насуляла.
  0
ОЛЛС
08.11.2015, 13:28
Ба!Веселье до сих пор не прекращается!)
  5
амурец
амурец
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
08.11.2015, 13:24
просто языком не дотянулся
  0
амурец
амурец
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
08.11.2015, 13:23
именно нужно дать поработать и говорить что команда строится, а не заявлять, что Спартак "гранд"
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
08.11.2015, 13:14
та ему и штанга изменила...это карма...рогоносца)))
  2
iFone
iFone
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08.11.2015, 13:14
прям как ваш стадик)))
  2
vvv246
vvv246
ответ просто сашка (раскрыть)
08.11.2015, 13:05
Странно, где ты на ветке Великих нашел? Их всех модер в баню мыться отправил.
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
08.11.2015, 13:04
потому что они тренеришки. надо было дзюбу тренером и с окладом 15 мулов. сейчас бы всех порвали.
  0
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
08.11.2015, 13:02
Работать нужно давать и не мешать. А вот учиться нужно в другом месте..
И вот не пойму ну а почему не дали нормально поработать Лаудрупу. Эмери и Якину.....
  0
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ
ответ Germashlem (раскрыть)
08.11.2015, 13:00
Привет.
Давай рассуждать логически - строить умеет тот кто этому учился и уже имеет опыт. Дмитрий не готов сейчас работать в роли наставника команды высшего дивизиона.Он это доказал и в Арсенале и доказывает в Спартаке. Ну нет у него опыт-нет и нет мужской жёсткой жилки. Слишком уж он мягкий и "сладкий".Да плюс ко всему он сам наступает на свои же грабли. Вспомни как будучи ещё игроком Спартака он поднял бунт против Старкова а потом уже как тренер плавил через прессу и своих доброжилателей плавил Мурата. Ну а теперь он сам на их месте что-да ничего просто ноль.
Я конечно очень желаю ему удачи во всех его начинаниях но для их реализации ему нужен хороший и опытный помощник на пост второго тренера. А в данном случае посмотри кто ему помогает-такие же сопливые юнцы по тренерской кухне.
Нельзя делать из Спартака полигон для эксперементов и обучения молодых тренеров.
НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!
  2
kuban_87
kuban_87
ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален)
08.11.2015, 12:59
главное спартак гнуть:)) вот оно счастье )
  0
просто сашка
просто сашка
ответ SanitarForest (раскрыть)
08.11.2015, 12:58
ну по сути то все верно накрапал?))) конечно я был бы рад если спартачек расформируют, ну лучше пусть буде сильный Спартак а не этот спартачек, для интриги, для развития футбола...
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
08.11.2015, 12:58
Ребров штанги облобызал а про перекладину забыл вот и результат))
  7
vvv246
08.11.2015, 12:58
А почему армяне не играли, а только выставленные на продажу Камбаров с Глушаком?
  0
Animatronic
08.11.2015, 12:57
Сколько сообщений. Вы наверное даже не понимаете, что это все на руку Спартаку. Как бы Спартак не играл, его обсуждают больше других. Вы сами создаете хайп вокруг Спартака и тем самым делаете его самым популярным клубом в России.
  2
Tajfun
08.11.2015, 12:54
Вот так надо:
"Челси" вновь проиграл
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.11.2015, 12:52
Да че ты гонишь. 1-18 случилось как раз после заката чемпионской эпохи. Если победы над Ливерпулем, Реалом, Арсеналом в чемпионский период это днищенский уровень, тогда что же такое высокий уровень?
  0
Germashlem
Germashlem
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.11.2015, 12:52
А где же были вызенитки цска и остальные. Что вообще никакие были. Липовые понимаешь.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Germashlem (раскрыть)
08.11.2015, 12:50, ред.
Храм святого семейства Саграда Фамилия в Барселоне до сих пор строится и все никак не достроят.
У вас тоже все строят и строят, а конца не видно -уже ДОЛГОСТРОЙ!
  1
Germashlem
Germashlem
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
08.11.2015, 12:49
Но здесь ты конявый перегнул. Посмотри за десять лет на каких местах был Спартак. Всегда в пятёрке а то и в тройке. Поглядим на сколько вам теперь хватит.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ просто сашка (раскрыть)
08.11.2015, 12:48, ред.
накропал ты мама не горюй...еле осилил... выход всего один-расформировать и отправить во 2 дивизион..года на 3
  2
Germashlem
08.11.2015, 12:46
В клубе перемены вот и всё. Сейчас Аленичев немного поймёт что к чему и начнёт строить команду как положено. Но когда будут играть такие игроки как Паршивлюк, Макеев, К. Комбаров тотже Таски, ничего хорошего не стоит ждать.
  0
SanitarForest
08.11.2015, 12:42
Мбенге в Синегал теперь на Камри будет ездить
  1
nahan
08.11.2015, 12:37
Спартак ни одного мяча не забил...
  1
Челси 23
Челси 23
ответ просто сашка (раскрыть)
08.11.2015, 12:35
Мда быстро ты тему поменял))
я тебе в который раз говорю,что МЮ построен тем же путем,да и Краснодар тот же который тебе нравиться,но тебя почему то беспокоят именно деньги Ромы,
опять чушь говоришь,а ты начал болеть за МЮ тоже как туда лет 15,20 или сколько там пришли,когда ты за них начал болеть не знаю,так что твои слова и тебя касаются и всех остальных,я не вижу здесь фанов клубов которые без денег!
Да и вообще правильно нам не о чем с тобой разговаривать и ты не болей!
  0
Судья
Судья
ответ SashaGoal56 (комментарий удален)
08.11.2015, 12:32
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Tommy Lee
08.11.2015, 12:31
Ну это не новость уж как пару лет.. Мбенг красавчик гол забил. Надо подтягиваться Реброву научиться чтобы и перекладину лизать.
  2
cska1948
cska1948
ответ spartak kursk (раскрыть)
08.11.2015, 12:26
А Ростову можно обгонять Зенит?
  1
GOLISSIMO
08.11.2015, 12:25
Голы-красавцы в ворота спартака)
С победой,Терек
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Челси 23 (раскрыть)
08.11.2015, 12:21
я 7 лет на сайте болею за челси, ну как раз когда бабло в челси влили я и начал топтиь за них и я не глорик - челси23(с)

у меня с тобой было много разговоров, в которых ты тупо не мог признать очевидых объективных вещей из за того что ты просто упертый парень, тебе говоришь челси живет на деньги еврея( ну это же очевидно так) - ты начинаешь перекидывать ну МЮ, вместо банально того чтобы отстоят свою позицию, и опровергнуть что то, ты обвиняешь других... я тебе еще раз повторю твой удел в троллинге с барсаглорами мерится, а не разумные диалоги вести, вот там у тебя получается, да....

я тебя больше трогать и приплетать не буду ни где, ну отношение ты мое к себе думаю понял, как и я твое... не болей...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт