Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Тереку»

07 ноября 2015, 21:27
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 15-го тура РФПЛ «Спартак» проиграл «Тереку».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» — «Спартак» — 2:1 (1:1)
Голы: Семенов 6 (аг), Адилсон 21, Мбенге 81.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Родолфо, Кудряшов, Адилсон, Маурисио, Айссати (Грозав 90+3), Лебеденко (Рыбус 72), Иванов, Митришев (Мбенге 76).

Тренер — Рахимов.

«Спартак»: «Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Кутепов, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Попов (Зуев 81), Промес, Зе Луиш (Леонтьев 71).

Тренер — Аленичев.

Предупреждения: Семенов 39, Родолфо 53, Паршивлюк 63, Таски 66.

Cудья: Левников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Воин трои
Воин трои ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:30
ему мама запрещает на улицу ходить.
Дяди кони затопчут в кб бабском одеянии
Воин трои
Воин трои ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:29
Секта
sashok52
sashok52 ответ kuban_87 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 23:58
ты что составы только по стоимости сравниваешь?может стоимость и решает, но только к спартаку это не относится, все игроки которых спартак приобретал за приличные деньги деградируют до уровня любителей ФНЛ и конкурировать с другими могут только ценниками!
sashok52
sashok52 ответ kuban_87 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 23:43
Если исходить из трансферной стоимости, то у Спартака, казалось бы, приличный состав, ну а если посмотреть на мастерство, самоотдачу и желание, то они ДНО ! Может на них ценники так сильно давят когда они по полю бегают?
denmig
08 ноября 2015 в 17:25
проиграл и проиграл! ничего страшного - в следующем туре выиграют! а вот терек вряд ли
ОЛЛС
ОЛЛС ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:44
От добра добра не ищут.Сейчас,тоже неплохо.)
Animatronic
Animatronic ответ andrefino13 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:36
Я может быть тебе открою тайну, но футбол, это элемент шоу. Любой клуб пытается продвигать свой бренд.
andrefino13
andrefino13 ответ Animatronic (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:32
Самым популярным,т.е как,в каком плане?Здесь о футболе речь,а шоу бизнес в другой стороне.Нравится им быть популярными,и оставаться на шестых-седьмых местах в итоге,пусть-это их выбор.
pashacskavagner
pashacskavagner ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:52
Вот и скажи, болелам спатрака, что их клуб середняк. А то до сих пор кричат, что они чемпионы!!!
На счет обязанности побеждать. Зенит- сейчас действующий чемпион. Но это не значит, что он никому не проигрыват и не будет проигрывать.
Vladimir32
Vladimir32 ответ никита001 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:44
Как насчет побед в еврокубках?!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Terek 001 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:40
Чушь полнейшая! Кто тебе сказал, что чеченцев ненавидят?! Чеченцытакие же граждане страны, как и русские, татары, калмыки ит.д. Если ты об оморзках-так и русских отморозков ненавидят. Аговорить о том, что ненависть к чеченцам как к народу-полная глупость!
KadValentin
08 ноября 2015 в 15:32
Красивые голы спартачок умеет пропускать) В принципе, вариант с первым местом до сих пор актуален, просто нужно спуститься ниже на 2 дивизиона, и шансы появяться!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:06
Умеют радовать народ.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:00
Но всегда есть старший братец
Он прикроет ведь от пуль
Тоже вечный он скиталец
Неудачник ливерпуль!!!)))))))))
KaZёL
08 ноября 2015 в 14:56
Весёлый клуб,радость людям дарит...
spartak kursk
spartak kursk ответ cska1948 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:27
Ростову нельзя обгонять только ЦСКА)))
шацк
08 ноября 2015 в 14:14
Народный клуб и народу чеченцам сделал подарок.
PATRIOT1965
08 ноября 2015 в 14:13
Менять тренера,продавать игроков,все это не то,неужели не видно всем,что Спартак физически не готов на всю игру,нет выносливости,команда выдыхается,соперник добивает.Если по сути,играть с КБ трудно,держат мяч,легко переходят из защиты в атаку,но все это хватает на 25 минут и все.
vovinho11
08 ноября 2015 в 14:12
до сих пор празднует вся Русь-матушка
chromage
chromage ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:42
Ну если я напишу что нужно сделать для того чтобы он родился... меня тут надолго забанят )
олегф
олегф ответ Коляныч (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:33
Вот именно,что вы живете что когда то при ком то.Вот барса вам тогда в Москве 3 штуки вторым составом и пешком и насуляла.
ОЛЛС
08 ноября 2015 в 13:28
Ба!Веселье до сих пор не прекращается!)
амурец
амурец ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:24
просто языком не дотянулся
амурец
амурец ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:23
именно нужно дать поработать и говорить что команда строится, а не заявлять, что Спартак "гранд"
SanitarForest
SanitarForest ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:14
та ему и штанга изменила...это карма...рогоносца)))
iFone
iFone ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:14
прям как ваш стадик)))
vvv246
vvv246 ответ просто сашка (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:05
Странно, где ты на ветке Великих нашел? Их всех модер в баню мыться отправил.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:04
потому что они тренеришки. надо было дзюбу тренером и с окладом 15 мулов. сейчас бы всех порвали.
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:02
Работать нужно давать и не мешать. А вот учиться нужно в другом месте..
И вот не пойму ну а почему не дали нормально поработать Лаудрупу. Эмери и Якину.....
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ Germashlem (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:00
Привет.
Давай рассуждать логически - строить умеет тот кто этому учился и уже имеет опыт. Дмитрий не готов сейчас работать в роли наставника команды высшего дивизиона.Он это доказал и в Арсенале и доказывает в Спартаке. Ну нет у него опыт-нет и нет мужской жёсткой жилки. Слишком уж он мягкий и "сладкий".Да плюс ко всему он сам наступает на свои же грабли. Вспомни как будучи ещё игроком Спартака он поднял бунт против Старкова а потом уже как тренер плавил через прессу и своих доброжилателей плавил Мурата. Ну а теперь он сам на их месте что-да ничего просто ноль.
Я конечно очень желаю ему удачи во всех его начинаниях но для их реализации ему нужен хороший и опытный помощник на пост второго тренера. А в данном случае посмотри кто ему помогает-такие же сопливые юнцы по тренерской кухне.
Нельзя делать из Спартака полигон для эксперементов и обучения молодых тренеров.
НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость