Новости
 

Бердыев: «Удалось нейтрализовать сильные качества соперника»

07.11.2015, 16:33

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал победу 2:1 над «Уралом» в 15-м туре РФПЛ.

«Есть удовлетворение от того, что мы сыграли дисциплинированно. После матча с „Динамо“ мы сделали определенные выводы. Ребята собранно действовали в тех эпизодах, в которых „Урал“ силен. В какой-то степени нам удалось нейтрализовать сильные качества соперника».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бердыев Курбан
Матч: Урал 1:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
elvira020473
elvira020473
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
08.11.2015, 01:49
промеж ног друг у друга грызут и поделом им
  0
JuryLeko
08.11.2015, 00:08
Урал более достоин победы...чутка не повезло
  0
ЮЗИК
07.11.2015, 21:10
Курбан молодчик
  0
Eagle of attack
07.11.2015, 21:08
Татары могут не расстриваться. Казань свой выбор сделала, выкинув Бердыева пинком под зад. Теперь кишлачник даёт результат другим, а рубин движется к своей привычной обители.
  0
yaran56
07.11.2015, 20:38
Бердыев БОЛЬШОЙ специалист, порядочный и скромный человек, никогда не слышал от него неуважительного отношения к сопернику.
  0
yaran56
yaran56
ответ ilgiz55 (раскрыть)
07.11.2015, 20:33
Передавайте привет вашему микроханову , великому реорганизатору команды Рубин оскорбительному отношению к Бердыеву.
  1
Темыч 22
07.11.2015, 20:32
Ростов-красавчики!!!
  0
Пепс
07.11.2015, 19:28
Курбан Бекиевич - профессор . Лучший!!!
  2
alboro
07.11.2015, 18:49
Браво Ростов
  2
SSswarovski
07.11.2015, 18:42
Молодцы!А если еще денег найдут....
  0
igarka
07.11.2015, 18:24
молодец...
  1
50лет за Динамо
07.11.2015, 18:08
Молодца!!!!
  1
нечитайло
07.11.2015, 17:24
невероятно
  2
Поц
07.11.2015, 17:22
И никакого спартаковского футбола (я в смысле, что не проиграли, как Спартак...)
  1
ОЛЛС
07.11.2015, 17:19
Каково?Слова настоящего тренера!
  2
mensk
07.11.2015, 17:10
Слуцкий и Бердыев лучшие тренеры России.
  2
sir-5
07.11.2015, 17:02
Я думаю,что это преувеличение : "Удалось нейтрализовать сильные качества соперника". То,что "Урал" забил меньше двух-это "уральцев" личная "заслуга".
  0
cska-62
07.11.2015, 17:00
Что творится?! "Ростов" даже без дисквалифицированного Калачёва побеждает на выезде! Ну, Курбан Бекиевич, удивили так удивили!

«Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета».

Лев Толстой. "Анна Каренина" (1877).
  3
mutant34
mutant34
ответ Трезвый повар (раскрыть)
07.11.2015, 16:55
Бердыев скромен.Он и в победах и в поражениях всегда благодарит игроков и никогда их не винит.Разве что себя,когда проиграет.Известная фраза "Это мои недосчеты" принадлежит Бердыеву
  6
нoГГано
07.11.2015, 16:41
Ростов на втором месте, Божович в шоке :)
  1
ilgiz55
07.11.2015, 16:40
бердыев привет из казани
  0
Трезвый повар
07.11.2015, 16:39
А ещё корреспондент спросил у Бердыева
- Как Вам это удаётся?
И Курбан Бекиевич ответил
- Это всё ребята.Их заслуга.
  10
ЮЗИК
07.11.2015, 16:37
Бердыев жжет
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт