Новости
 

Смолов: «Планируем победить ЦСКА»

07.11.2015, 12:23

 Форвард «Краснодара» Федор Смолов рассуждает о предстоящем матче против ЦСКА.

 

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Смолов Фёдор
Матч: Краснодар 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aztec1970
aztec1970
ответ За Краснодар (раскрыть)
08.11.2015, 17:37
Сынок, НКВД сыграло огромную роль в популяризации и организации футбола в СССР. Глянь протоколы всесоюзных чемпов 30-40-х г.г. по всем группам, лигам и дивизионам, 65% - динамовские коллективы от Норильска до Грозного.
  0
aztec1970
08.11.2015, 17:31
Так победим! (с)
  0
амурец
08.11.2015, 10:22
интересно будет, быки не мальчики для битья
  0
SSswarovski
07.11.2015, 18:45
Эй,Краснодар давай вперед!Ростов,Зенит и Локо побежы ждут!!!
  0
radist_21
radist_21
ответ Деникин_А (раскрыть)
07.11.2015, 18:01
В честь KUBAN_87.
  0
climovicha
climovicha
ответ lechites rebyata lechites (комментарий удален)
07.11.2015, 18:01
тебе не о развитие футбола надо думать.а о своём. умственном развитии.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ lechites rebyata lechites (комментарий удален)
07.11.2015, 17:58
А когда Зенит был наверху, мы развивались семимильными шагами??? Или когда Локо с Рубином чемпионили , мы скакнули далеко вперед??? Или при доминирующем Спартаке мы выиграли ЧМ???
Не надо нести бред! Вчера Зенит, сегодня ЦСКА.....а по большому счету кто еще???
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ radist_21 (раскрыть)
07.11.2015, 17:51
В честь чего динамикам?
  0
Великолепный
07.11.2015, 17:51
Думбия: Планируем победить Краснодар.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ sir-5 (раскрыть)
07.11.2015, 17:13
Вот и я о том же !!! Ведь во всех городах матчи в среднем через две недели, а тут раз в неделю. Для болел - только в плюс!!! Ходи и поддерживай обе своих команды ( фаны не в счет).
  0
красноярец
07.11.2015, 17:06
мнение авторитетного специалиста.
  1
Прохорович
Прохорович
ответ kuban_87 (раскрыть)
07.11.2015, 16:28
А я желаю того что ЦСКА_ -Коннифееву - банки 4 вынуть.
  1
gentlewolf
07.11.2015, 16:20
поглядим поглядим.
  0
dimas2222
07.11.2015, 16:02
удачи
  0
radist_21
07.11.2015, 15:58
Первый раз в жизни сегодня-победы динамикам!
  0
112910415
07.11.2015, 15:56
настрой верный
  0
Шуnя771
07.11.2015, 15:53
Щас пойду ставку поменяю)
  0
sir-5
sir-5
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.11.2015, 15:51
Страшнее всего войны близких родственников,если они конфликтуют.
  0
sir-5
sir-5
ответ radist_21 (раскрыть)
07.11.2015, 15:49
Магазины "Магнит" в Сочи-[непечатное слово ]о.А что это объясняет,это мне неведомо.Специально смотреть "правильное их устройство" никуда не поеду.В Калининграде их нет.
  0
radist_21
radist_21
ответ sir-5 (раскрыть)
07.11.2015, 15:38
У меня такое чувство,что вообще никогда не заходил в магнит,а что Сочи-это многое объясняет.
  0
Leha-ha50
07.11.2015, 15:36
Смотрю тут болелы Кубани и Краснодара меряются достижениями с взаимными претензиями на роль главного клуба края.
Радуйтесь !!! Вы единственный город(Москва не в счет) где два клуба , причем очень самобытных, играют в РФПЛ!!! Пока Краснодар более стабилен!!! А завтра может быть наоборот.
Так , что удачи обоим клубам !!! .....но не с ЦСКА.......
  2
sir-5
sir-5
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
07.11.2015, 15:27
Они не читают объективные анализы,им всегда "за державу обидно".
  0
sir-5
sir-5
ответ radist_21 (раскрыть)
07.11.2015, 15:26
В Краснодаре не был.Четыре магазина в Большом Сочи лицезрел а феврале этого года.Впечатления самые негативные,как по организации торговли,ассортименту,ценам(в сравнение с конкурентами),так и по "экстерьеру-интерьеру".Ваши же здесь рассказывали,что действительно вначале там были "социальные цены". Слава богу.что в нашем городе их нет.
  0
Demon-spb
07.11.2015, 15:22
Давай краснодар
  0
radist_21
radist_21
ответ sir-5 (раскрыть)
07.11.2015, 15:18
И в чем же он "лохотрон",объясни,или бла-бла ради бла-бла?
  0
Деникин_А
07.11.2015, 15:14
У Фёдора будущее Бубнова
  0
wmr
wmr
07.11.2015, 15:06
А ЦСКА наверное планирует проиграть Краснодару. Странный он какой-то)
  4
mordvin60
07.11.2015, 15:03
Планы, планы...
  0
sir-5
sir-5
ответ kuban_87 (раскрыть)
07.11.2015, 14:55
Как раз бюджет "Краснодара" повыше.Продуктовый лохотрон "Магнит" работает бесперебойно. "Футбол приходит и уходит,а кушать хочется всегда".
  0
sir-5
07.11.2015, 14:53
Люблю такие обещания перед матчем!
  0
Санчо Панса
07.11.2015, 14:50
Хорошие такие планы! Только вот Слуцкий редко проигрывает два сезона подряд) В прошлом сезоне быки все же смогли обыграть ЦСКА, а в этом не так все просто будет. Игра на три результата однозначно!
  0
Дед за ЦСКА
07.11.2015, 14:49, ред.
Без всякого злословия:Удачи ЦСКА ,а Краснодару в следующем туре.
  2
Поц
Поц
ответ Винсент Вега (раскрыть)
07.11.2015, 14:39
А кто армия? Краснодар или ЦСКА?
  0
pif57
07.11.2015, 14:35
Планируйте,планируйте...
  0
Den Bull
07.11.2015, 14:32
Так и нужно!
  0
mensk
07.11.2015, 14:29
Успехов вам в следующем матче.
  1
sir_Alex
07.11.2015, 14:27
Качественный план
  7
Винсент Вега
07.11.2015, 14:21
Армия - только победа!!!
  1
radist_21
radist_21
ответ kuban_87 (раскрыть)
07.11.2015, 14:19
Ну растопчут вас быки,ну и что?
  0
radist_21
radist_21
ответ kuban_87 (раскрыть)
07.11.2015, 14:10
Насчет истории-Кубани уже почти 90 лет,и что за такой срок(за который даже мамонты вымирают)команда показала,может какой трофей взяла,может на каком-то месте была?Может напомнишь,если у меня проблемы с памятью?История ради истории,и кому этот исторический недоклупп нужен?90 лет без побед-историческое достижение,мои поздравления!
  0
Брат Вася
07.11.2015, 14:09
ЦСКА вам ещё рано побеждать. А вот спартак у вас побеждать прекрасно получается.
  3
spartak kursk
07.11.2015, 14:03
Пора уже внести в чемпионат хоть какую-нибудь интригу...
Или итоговый результат определить по результатам первого круга и весной начинать новый чемпионат)
  0
За Краснодар
За Краснодар
ответ kuban_87 (раскрыть)
07.11.2015, 14:00
Они сами тебе расскажут статистикой посещаемости,которую ты можешь глянуть на сайте РПЛ.То у вас был упор на то,что на Краснодар никто не ходит и теперь этот аргумент не работает.Потом "великая история",но за 7 лет Краснодар переплюнул все достижения Кубани за всю их историю.Что ещё придумаете?:)
  1
За Краснодар
За Краснодар
ответ kuban_87 (раскрыть)
07.11.2015, 13:56
«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара.
НКВД Карл!!!:)Каково звучит Динамо НКВД из Екатеринодара:))))
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ kuban_87 (раскрыть)
07.11.2015, 13:53
Больше, чем у Галицкого в РФПЛ денег, только у Газпрома и Федуна...
  2
За Краснодар
За Краснодар
ответ kuban_87 (раскрыть)
07.11.2015, 13:52
А что это к "главной команде края" так быстро пропал зрительский интерес и ходит на неё даже меньше народу,чем на Краснодар?А про историю я бы вообще на твоём месте молчал,т.к. Краснодар за менее чем 10 лет добился больше и на европейской арене и в чемпионате,нежели Кубань за почти век бесплодного бегания по полю и многочисленных спусков и подъёмов из одного дивизиона в другой.В виду этой традиции вам даже название болельщики других клубов придумали в честь подъёмно-спускового механизма:)Посему факты не на вашей стороне и бахвалиться вам по существу нечем.
  0
rubinovyi2
07.11.2015, 13:50
Круто!
  0
За Краснодар
07.11.2015, 13:45
Из Фёдора хороший комментатор бы получился,т.к. грамотно излагает свои мысли и дикция неплохая.А по футбольному аспекту хотелось бы,чтобы он побыстрее налаживал игровые связи с партнёрами по атаке и больше думал на поле и думал быстрее.Тогда возможно и впишется органично в состав.
  1
kuban_87
kuban_87
ответ radist_21 (раскрыть)
07.11.2015, 13:42
4 декабря на стадионе увидишь команду края:)))
  0
kuban_87
kuban_87
ответ Летчик66 (раскрыть)
07.11.2015, 13:41
ага, ты это раскажи жителям края))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт