Soccer.ru

Смолов: «Планируем победить ЦСКА»

Все комментарии
aztec1970
aztec1970 ответ За Краснодар (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:37
Сынок, НКВД сыграло огромную роль в популяризации и организации футбола в СССР. Глянь протоколы всесоюзных чемпов 30-40-х г.г. по всем группам, лигам и дивизионам, 65% - динамовские коллективы от Норильска до Грозного.
aztec1970
08 ноября 2015 в 17:31
Так победим! (с)
амурец
08 ноября 2015 в 10:22
интересно будет, быки не мальчики для битья
SSswarovski
07 ноября 2015 в 18:45
Эй,Краснодар давай вперед!Ростов,Зенит и Локо побежы ждут!!!
radist_21
radist_21 ответ Деникин_А (раскрыть)
07 ноября 2015 в 18:01
В честь KUBAN_87.
climovicha
climovicha ответ lechites rebyata lechites (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 18:01
тебе не о развитие футбола надо думать.а о своём. умственном развитии.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ lechites rebyata lechites (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 17:58
А когда Зенит был наверху, мы развивались семимильными шагами??? Или когда Локо с Рубином чемпионили , мы скакнули далеко вперед??? Или при доминирующем Спартаке мы выиграли ЧМ???
Не надо нести бред! Вчера Зенит, сегодня ЦСКА.....а по большому счету кто еще???
Деникин_А
Деникин_А ответ radist_21 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 17:51
В честь чего динамикам?
Великолепный
07 ноября 2015 в 17:51
Думбия: Планируем победить Краснодар.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 17:13
Вот и я о том же !!! Ведь во всех городах матчи в среднем через две недели, а тут раз в неделю. Для болел - только в плюс!!! Ходи и поддерживай обе своих команды ( фаны не в счет).
красноярец
07 ноября 2015 в 17:06
мнение авторитетного специалиста.
Прохорович
Прохорович ответ kuban_87 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 16:28
А я желаю того что ЦСКА_ -Коннифееву - банки 4 вынуть.
gentlewolf
07 ноября 2015 в 16:20
поглядим поглядим.
dimas2222
07 ноября 2015 в 16:02
удачи
radist_21
07 ноября 2015 в 15:58
Первый раз в жизни сегодня-победы динамикам!
112910415
07 ноября 2015 в 15:56
настрой верный
Шуnя771
07 ноября 2015 в 15:53
Щас пойду ставку поменяю)
sir-5
sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:51
Страшнее всего войны близких родственников,если они конфликтуют.
sir-5
sir-5 ответ radist_21 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:49
Магазины "Магнит" в Сочи-[непечатное слово ]о.А что это объясняет,это мне неведомо.Специально смотреть "правильное их устройство" никуда не поеду.В Калининграде их нет.
radist_21
radist_21 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:38
У меня такое чувство,что вообще никогда не заходил в магнит,а что Сочи-это многое объясняет.
Leha-ha50
07 ноября 2015 в 15:36
Смотрю тут болелы Кубани и Краснодара меряются достижениями с взаимными претензиями на роль главного клуба края.
Радуйтесь !!! Вы единственный город(Москва не в счет) где два клуба , причем очень самобытных, играют в РФПЛ!!! Пока Краснодар более стабилен!!! А завтра может быть наоборот.
Так , что удачи обоим клубам !!! .....но не с ЦСКА.......
sir-5
sir-5 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:27
Они не читают объективные анализы,им всегда "за державу обидно".
sir-5
sir-5 ответ radist_21 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:26
В Краснодаре не был.Четыре магазина в Большом Сочи лицезрел а феврале этого года.Впечатления самые негативные,как по организации торговли,ассортименту,ценам(в сравнение с конкурентами),так и по "экстерьеру-интерьеру".Ваши же здесь рассказывали,что действительно вначале там были "социальные цены". Слава богу.что в нашем городе их нет.
Demon-spb
07 ноября 2015 в 15:22
Давай краснодар
radist_21
radist_21 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:18
И в чем же он "лохотрон",объясни,или бла-бла ради бла-бла?
Деникин_А
07 ноября 2015 в 15:14
У Фёдора будущее Бубнова
wmr
wmr
07 ноября 2015 в 15:06
А ЦСКА наверное планирует проиграть Краснодару. Странный он какой-то)
mordvin60
07 ноября 2015 в 15:03
Планы, планы...
sir-5
sir-5 ответ kuban_87 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:55
Как раз бюджет "Краснодара" повыше.Продуктовый лохотрон "Магнит" работает бесперебойно. "Футбол приходит и уходит,а кушать хочется всегда".
sir-5
07 ноября 2015 в 14:53
Люблю такие обещания перед матчем!
Гость