Новости
 

«Спартак» не хочет продавать Глушакова в «Зенит»

07.11.2015, 08:44

 Руководство «Зенита» заинтересовано в том, чтобы усилить состав полузащитником «Спартака» Денисом Глушаковым.

Представители защитников «красно-белых» Дмитрия и Кирилла Комбаровых и бывшего полузащитника «Локомотива» в телефонной беседе с президентом «Зенита» Александром Дюковым обсуждали возможность их трудоустройства в команде. Питерцы же в услугах братьев Комбаровых не нуждаются, а вот трансфер Глушакова вызывает серьезный интерес у руководства клуба. Сам игрок же не хочет уезжать из Москвы. Впрочем, президент москвичей Леонид Федун не намерен продавать футболиста конкуренту.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
10.11.2015, 13:11
К нам его давай ))))
  0
shinnik
shinnik
ответ bnm750x (раскрыть)
07.11.2015, 20:37
Считай ,что десять "лайков"))
Так и будет.)
  0
shinnik
07.11.2015, 20:35
Миллеру?!!
Да ни за какие куни с мине...Хотяя..))
  0
SSswarovski
07.11.2015, 18:26
И правильно делает!Не нужен он нам!!!!!
  0
Шляпстер
07.11.2015, 18:03
Конечно не хочет . Он хочет бесплатно его туда отпустить.
  0
bnm750x
07.11.2015, 18:00, ред.
На фига он нужен.Зенит начал копить на Бердыева.
  1
ragnik
07.11.2015, 17:55
Чушь какая то. Кому он в Зените нужен. Боаш вряд ли будет заниматься комплектацией команды перед уходом из команды.. А у остальных полагаю достаточно ума чтобы не брать ГЛУШАКова. И так взяли Юсупова который ни рыбы ни мяса.
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Finbry (раскрыть)
07.11.2015, 17:49
Нет уж,себе оставьте!
  0
molotovcoctail
07.11.2015, 17:48
А что кроме Зенита никому не нужны?
  0
tower9pover
07.11.2015, 17:35
Правильно. Воспитанников коней,- продавать не надо.
  0
красноярец
07.11.2015, 17:00
опт у газовиков не канает.
  1
Expert-disport
07.11.2015, 16:55
Федун не хочет продавать конкуренту? Это кто, Спам Зениту конкурент? Насмешили!
  3
Finbry
07.11.2015, 16:31
Надо продать Федуна в зенит
  0
П.Пар
07.11.2015, 16:24, ред.
Вот от кого Спартаку точно следует избавляться, так это от Комбаровых, Мовсеса и Ананиста. Бабло получают, а играют, как (очень неприличное слово). А главное - от Федуна
  0
boi1231
07.11.2015, 16:23
да Зениту нужен срочно" протирчик" скамейки !
  0
Шуnя771
07.11.2015, 15:55
Залежавшийся товар у нас в гастрономе продают оптом.
  1
petrovich58
07.11.2015, 15:42
Продать срочно за рупь или приплатить. Абсолютно пустой футболист и медленный. Когда его покупали, стало ясно что Федун превратит Спартак в Федяк. Глушаков нихрена не понимает в современном футболе, как и Федун. Ужос!
  1
cska-62
cska-62
ответ nikot (комментарий удален)
07.11.2015, 15:25
Нет. Халк есть Халк! И у питерцев он - ключевой игрок! Но даже один Халк ничего не смог бы сделать без Витселя, Шатова, Данни, Гарая и прочих. С ними вместе же он через треть сезона даже добился того, что заиграл Дзюба! И не просто научился выбирать позицию для завершающего удара под ювелирную передачу, но и проявлять сообразительность и мастерство! Вот что животворящий Халк делает!
  0
Судья
Судья
ответ Demon-spb (раскрыть)
07.11.2015, 15:17
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
  1
Demon-spb
07.11.2015, 15:15
))
  0
KLINSI
07.11.2015, 15:09
Последнее предложение улыбнуло)).
  1
eugen-han
07.11.2015, 15:03, ред.
похоже на спекулятивный вброс информации про глушакова,потому что этот футболист не может интересовать зенит,и спартаку не удастся сбагрить балласт подороже,но наверное найдутся клубы,которые захотят приобрести этого футболиста,но не стоит торопиться преждевременно.
  0
лошадка35
07.11.2015, 14:56
Глушаков ещё не все трофеи со спартаком выиграл)
  2
nik9373
nik9373
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
07.11.2015, 14:47
Поддерживаю! Хоть иногда и попадаются шедевры,но больше 15 плюсов быть не может.
  3
Винсент Вега
07.11.2015, 14:38
вот так и пиарится, посредственность, странно что в Барсу или МЮ не сосватали..
  0
sir-5
07.11.2015, 14:13
Бедный "Зенит"!!! Теперь его крах неизбежен,куда же без Глушакова???
  1
Объективное мнение
07.11.2015, 14:05
в анжи по ссылке или уфу там сделают из них футболистов
  0
массакрер
массакрер
ответ DED49 (раскрыть)
07.11.2015, 14:05
учитываеться не сомневайся и еще как это мнение охранника или грузчика хрен где и кем учитываеться а мнениефутболера-миллионера еще как...
  0
Брат Вася
07.11.2015, 13:56
раньше из спартака бежали в локомотив а теперь в зенит.
  0
Санчо Панса
07.11.2015, 13:56
И правильно делает Спартак! Понимают, что в Зените Денис будет активно протирать пыль на скамейке запасных, а вот красно-белым он еще пригодится) И даже за счет ужесточения лимита он вряд ли будет играть за питерский клуб!
  0
DED49
DED49
ответ массакрер (раскрыть)
07.11.2015, 13:55
Это я понимаю но, разве ЛИЧНОЕ мнение игрока уже не считается? Тогда он РАБ БЕССЛОВЕСНЫЙ. Может кого это и устраивает.
  0
Shiraz73
07.11.2015, 13:44
Всё будет зависеть от количества купюр!!!
  0
subbotaspartak
07.11.2015, 13:40
Самим. однако, домучиваться надо, зачем людям жизнь портьть
  1
Evgeni1952
07.11.2015, 13:39
И правильно делает
  0
За Краснодар
07.11.2015, 13:38
Боятся,что заиграет и тем самым подтвердит одну стабильную Спартаковскую закономерность:)
  1
массакрер
массакрер
ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
07.11.2015, 13:31
раньше чем вы разучились)
  0
массакрер
массакрер
ответ nikot (комментарий удален)
07.11.2015, 13:29
у вас и убирать никого не надо)
  7
массакрер
массакрер
ответ DED49 (раскрыть)
07.11.2015, 13:24
силой никого и никуда перевести нельзя но если ты стал футболистом хоккеистом итд ты априори должен быть готов что в любой момент поменяешь клуб город страну
  0
VadimR
07.11.2015, 13:24
А нужен ли Глушаков Зениту?!)) Скорее агент Дениса набивает слухами цену игроку собравшемуся покинуть Спартак! Общепринятая практика!))
  1
Гуляй губерния
Гуляй губерния
ответ AMIR-HAN (раскрыть)
07.11.2015, 13:24
а кто эти хорошие люди, кто хочет купить Спартак?
  2
массакрер
массакрер
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
07.11.2015, 13:22
ирония это хорошо)
  1
DED49
07.11.2015, 13:21, ред.
...Сам игрок же не хочет уезжать из Москвы...(с)

Прочитал я эти строки и задумался: "У нас восстановлено крепостное рабство, при котором один барин мог продать другому барину своего холопа?"

Если игрока из одного города силой переведут(при помощи агентов) в другой город, он разве будет играть с полной отдачей? Это я рассуждаю с позиций: "будь я Глушаковым". Голову надо хоть иногда включать руководству клубов. Или там включать нЕчего.
  0
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ mordvin60 (раскрыть)
07.11.2015, 13:11
Давно ли в Зените играть научились.
  0
cska-62
07.11.2015, 13:05
Если "Спартак" конкурент "Зениту", то армавирское "Торпедо" - конкурент "Барселоне"!

:-)))))))
  7
Spartak_Rulit
07.11.2015, 12:56
Федун, видимо, думает, что Зенит в ближайшее время продаст Халка и Витселя и скатится на дно, в борьбу за 4-7 места. И тут, коварный Леонид и подставит питерскому клубу подножку, не продав опытнейшего игрока, способного легко решать подобные задачи.

Ай да, Леонид! Голова!!!
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Антибиотик (раскрыть)
07.11.2015, 12:55
да этот Глушаков вообще неприятный тип,сколько словесного кала текло в адрес Локомотва и тренера тогдашнего
  4
морозз
морозз
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
07.11.2015, 12:54
У великого Спартака нет конкурентов, правда твоя!
  0
kikule
07.11.2015, 12:44
скорее Зенит не хочет кривоногого брать!!!
  11
poodle
poodle
ответ Бутсы (комментарий удален)
07.11.2015, 12:40
тогда и дзюба не спартаковский,также по мясным проходится!))
  2
Палыч82
07.11.2015, 12:37
Ну после того, что с Дзюбой стало в Зените, опасений насчет Глушакова вполне могло поубавиться
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт