Soccer.ru

«Терек» провел вечернюю тренировку перед матчем со «Спартаком»

07 ноября 2015, 01:06
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вечером в пятницу грозненцы провели предыгровую тренировку накануне предстоящего матча 15 тура против столичного «Спартака». В занятии, длившемся в течении часа, приняли участие все футболисты, которые готовятся к игре с москвичами.

Перед началом тренировки одноклубники и тренерский штаб команды поздравили с днем рождения Заура Садаева.

Андрей Семенов, пропустивший матч в Перми из-за перебора желтых карточек, отбыл дисквалификацию. В лазарете команды по-прежнему находятся защитник Марцин Коморовски и полузащитник Резиуан Мирзов.

Источник: ФК «Ахмат»
Все комментарии
PATRIOT1965
07 ноября 2015 в 18:17
Потерпи.
varen
07 ноября 2015 в 17:00
Думаю, Терек победит. У спартачей черт те что творится в команде, какой там на фиг футбол ...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ nautilus163 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 16:23
Крылья лучше двиганем вниз))))))))))))))))пока все идет удачно и это есть хорошо.
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:37
Желаю Тереку перед матчем полностью разобрать как играет Спартак! К тому же это будет не так трудно сделать) Фаворит этого матча все же команда из Грозного.
nautilus163
07 ноября 2015 в 14:17
Удачи Спартаку!
Надо наглумиться в сухую! С Промеса хеттрик. Надо двигануть их поближе к братьям!
кони-рулят
07 ноября 2015 в 12:12
терек сегодня разгромит это недоразумение 4:0)))
LAKZ
07 ноября 2015 в 12:01
победы Тереку конечно же.и в чемпионате тоже
Красно Синий воин
07 ноября 2015 в 11:36
Терек обязан обыгрывать спартак-середняк.
makkie
07 ноября 2015 в 11:25
Остается надеятся, что Терек хорошенько погулял уже на ДР Садаева перед матчем)))

Шучу конечно. Заруба ожидается знатная!
Тем интереснее.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ДСА (раскрыть)
07 ноября 2015 в 11:18
После Терека пусть и начинают выигрывать))),кто мешает.
PATRIOT1965
07 ноября 2015 в 11:18
В Грозном тепло,настоящая футбольная погода.Знаю одно,поражение Тереку не простят,только победа.Удачи!
112910415
07 ноября 2015 в 10:17
всё будет всерьёз!
Поц
Поц ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 09:49
Адекватные россияне интересуются только бомжами?
ДСА
07 ноября 2015 в 09:32
Не может Спартак все время проигрывать - Тереку будет тяжело.
Согдиец
07 ноября 2015 в 09:31
Газон на "Ахмат-Арене" не то что в Перьми,играть в Грозном проще будет.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ЦСКА КОРОЛИ (раскрыть)
07 ноября 2015 в 09:30
пусть mundro пофантазирует)
Chan20
07 ноября 2015 в 09:23
Терек прекращай...а то так и разгромить народную можно...
spartak kursk
07 ноября 2015 в 09:05
Состав Спартака-это бомба.Она может разорвать животики игроков Терека.И тогда победа будет за нами)).Да и день рождения этот ещё в нашу пользу)).
ОЛЛС
07 ноября 2015 в 08:53
Правильно сделали,а то Аленичев привез состав чудо-богатырей.
shtarik
07 ноября 2015 в 08:31
Тереку не светит!
andreiekb
07 ноября 2015 в 08:27
Спартак затащит этот матч
mat73
07 ноября 2015 в 06:51
Спартак может проиграть самому себе
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ ответ slparczfk (раскрыть)
07 ноября 2015 в 06:06
фантазёр))
ЦСКА КОРОЛИ
07 ноября 2015 в 06:05
с спартаком можно и без тренировок играть))
zzzxxx212121
07 ноября 2015 в 05:23
щш
zzzxxx212121
07 ноября 2015 в 05:22
щшгне
slparczfk
slparczfk ответ mundro (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 04:16
Ошибаешься,друг. Даже в случае проигрыша Спартак будет
выше Терека, по количеству побед.
А вот если (вдруг!) Спартак выиграет, а мой Зенит паровозикам
продует, то Спартак скакнёт выше моих, и тогда все похвалы
Рыжему смоет разом. Исходя из тактических соображений,
удачи - Тереку (не в обиду адекватам красно-белых).
А ничья-так ничья.........Короче, всем удачи................
Летов
07 ноября 2015 в 03:30
зачем тренироваться??
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
07 ноября 2015 в 02:58
То есть уже сегодня)))
AnGeL Di MaRiA
07 ноября 2015 в 02:58
Ждем от Терека яркой, красивой игры. Завтра на стадион обязательно пойду)) Победы Тереку!
Гость