Новости
 

Месси, Тевес и Флоренци — в числе претендентов на звание автора лучшего гола года

06.11.2015, 17:51

ФИФА назвала претендентов на премию Ференца Пушкаша, которая вручается автору лучшего гола года.

На приз претендуют Дэвид Болл (смотреть гол), Гонсало Кастро (смотреть гол), Алессандро Флоренци (смотреть гол), Венделл Лира (смотреть гол), Карли Ллойд (смотреть гол), Лионель Месси (смотреть гол), Филипп Мексес (смотреть гол), Марсель Ндженг (смотреть гол), Эстебан Рамирес (смотреть гол), Карлос Тевес (смотреть гол).

В 2014 году этот приз получил Хамес Родригес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zidane5-10
07.11.2015, 12:05
тут кому как нравится, у Месси дриблинг и точность удара конечно сумасшедшие, но по красоте гол Мексеса я считаю самым лучшим.
  0
Armeiskiy_kon
07.11.2015, 08:21
Мексес лучший!
  0
zzzxxx212121
07.11.2015, 05:19
лорнпа
  0
lampard115
07.11.2015, 04:37
Мексес!!!
  0
vovinho11
07.11.2015, 02:12
Филя молодец
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Hезнакомец (раскрыть)
07.11.2015, 00:32
о, надо всем мадридистам это показывать, когда защищают Роналду
  1
Djoker 10
Djoker 10
ответ Arhive (комментарий удален)
06.11.2015, 23:51
Мда по ходу не понял тебя
  0
Serxio81
Serxio81
ответ wind-house (раскрыть)
06.11.2015, 23:43
да ну на! Болл вообще в ворота не целился, навес делал, что прекрасно видно - он даже не смотрел куда навешивал, чистое везение.
  0
Serxio81
Serxio81
ответ mphuZ (раскрыть)
06.11.2015, 23:41
Тоже хороший, согласен. Индивидуальное мастерство выстрелило четко в цель, "душевный гол" получился!
  0
Serxio81
Serxio81
ответ TheDDS (раскрыть)
06.11.2015, 23:39
Месси вне конкуренции. Это несправедливо.) Дайте и другим тоже шанс отличиться!
К примеру, гол Гонсало Кастро - очень даже тянет на лучший...!
  0
Serxio81
Serxio81
ответ TheDDS (раскрыть)
06.11.2015, 23:35
В своё время Аршавин намного красивее в ворота Ливерпуля укладывал, но никто их почему-то не номинировал...
  2
Serxio81
06.11.2015, 23:34
У Кастро самый четкий получился, да ещё и такая передача шикарная, ускорение и великолепный плотный удар в одно касание. Красавчик!!!
  0
TheDDS
06.11.2015, 23:28
У Тевеса слишком простой гол, такие Неймар часто кладет.
  2
TheDDS
06.11.2015, 23:18
Месси должен брать, потому что Месси, потому что пора признавать Короля по всем статьям.
  4
ALEXEI25
06.11.2015, 22:54
Болл, Месси, Тевес, Рамирес
  0
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football
ответ belladonna (комментарий удален)
06.11.2015, 22:40
сколько у тебя детей?
  0
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football
ответ owl_fake (раскрыть)
06.11.2015, 22:39
a ns lehfr!
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Finbry (раскрыть)
06.11.2015, 22:25
а "Золотая бутса" - это не мастерство, извиняюсь ? Или тоже "удачно попадают" ? :D

Это приз(Лучший гол) ничего такого неподражаемого в себе не несёт, поэтому эту награду легко можно отдать за какой-нибудь удивительный гол!
  1
lexatver
lexatver
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
06.11.2015, 22:25
ахах! разбили доводы чувака ))
  3
mphuZ
06.11.2015, 22:24
А мне гол Рамиреса понравился))
Но лучший гол выбрать трудно..
  0
Mаленький Принц
06.11.2015, 22:20
Тевес или Месси
  0
lexatver
lexatver
ответ Finbry (раскрыть)
06.11.2015, 22:19
+
  0
Elessar1927
06.11.2015, 22:17
Больше всех понравились голы Болла, Флора, Лира и Мексеса, между ними бы и выбирал. Проголосовал за Алессандро по понятным причинам, но объективно лучший гол Фелипе, да еще и в дерби. Но я верю в Сандро и желаю ему удачи!
  0
Finbry
06.11.2015, 22:07
Лучшие голы - у Тевеса и Месси, это действительно мастерство. Все остальное - из серии "удачно попал"
  9
neomessi
neomessi
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
06.11.2015, 22:06
ахахаха)))
  2
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
06.11.2015, 22:04
Их действительно поимели ради возвеличивания другого игрока !
Сейчас о них никто и не помнит, ни один из так называемых болел Барсы, фамилии их не произносит даже тут на сайте!
  0
Ant Tambov
06.11.2015, 21:59
soccer к таким бы новостям прикручивал голосовалку что ли...
  1
wind-house
06.11.2015, 21:58
Болл
  0
maliw
06.11.2015, 21:56
кто бы чего не говорил , но победить должна не превзайденая кристина
  0
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ AktobeBarca (раскрыть)
06.11.2015, 21:51
Бруно Перес в дерби с Торино...Фифа в большинстве случаев неадекватна в своих номинациях...
  1
Den1979
Den1979
ответ owl_fake (раскрыть)
06.11.2015, 21:48
Да. Нужно было внести в список голов как легенда забивает раскошнейший мяч с точки после назначения пенальти за игру спиной!
  0
Den1979
Den1979
ответ neomessi (раскрыть)
06.11.2015, 21:45
Браво! Отлично сказал. Добавить не чего!)))+100
  2
Hезнакомец
06.11.2015, 21:44
А где зверище Криро?
Помню как этот зверь, в прошлом году против Сельты забил шикарнейший гол.
  15
Apsny
06.11.2015, 21:40
Гол Месси).
  2
Hезнакомец
06.11.2015, 21:37, ред.
  5
AktobeBarca
06.11.2015, 21:35
А где гол какого то защитника в ворота Ювентуса.?? Не хуже Тевеса забил. Кто помнит?
  0
LogvinovSerj
LogvinovSerj
ответ neomessi (раскрыть)
06.11.2015, 21:28
Качай любой матч реала. В последних "сериях" легенда вообще бесподобен )))
  14
neomessi
neomessi
ответ PS95-096 (комментарий удален)
06.11.2015, 21:22
Может надо поставить, ролик как "Легенда" просил красивейший пеньдал в ворота Шахтера?
  12
neomessi
06.11.2015, 21:20, ред.
ребята дайте ссылку на фильм Я ЛЕГЕНДА, я чет не могут найти.
  3
Arctic Fresh
06.11.2015, 21:17
Когда Неймар брал этот приз, то в номинантах были удары на любой вкус, со всех частей поля. Один гол Фалькао через себя чего стоил.
Но отдали Нею, за его сольный проход через бразильских любителей.
Так что тут награду возьмет Лео, без вариантов
  2
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
06.11.2015, 21:07
а можно было, и из первых, вторых..., пятых девизионов сюда добавить голы, уровень ведь одинаковый игроков... олени...
  0
Пивоман
06.11.2015, 21:07
Все голы на загляденье. С удовольствием пересмотрел каждый два раза. Но думаю что больше всего шквал эмоций у болельщиков, особенно тех кто недолюбливает барсу, а таких много), произвел гол Флоренци. Зрелищный момент, думаю он победит...
  0
Shoxy
06.11.2015, 21:07
Mexes , Ball
  1
Erik15
06.11.2015, 20:59
Чисто по красоте-это Мексес.Трудовой в исполнении Тевеса на скорости.Ну и конечно гном(надо признаться в этом),с места стартонуть-это очень -очень!
  0
fr3nd
06.11.2015, 20:55
для полноты картины показали бы все эти голы. а то спор воеруг месси и легенды
  0
Cvetkov
Cvetkov
ответ Darius512 (раскрыть)
06.11.2015, 20:29, ред.
Зря ты так,я еще раз просмотрел все,именно все,голы и исполнение Месси-это техника на грани фантастики ! Да и Тевес,но он объвел меньшее количество игроков.
  5
Cvetkov
06.11.2015, 20:27
Я бы так решил :

1. Месси
2.Тевес
3.Флоренци
  3
Darius512
06.11.2015, 20:12
Мексес. Но победит естественно месси:( люди даже смотреть голы не будут, тупо за него по умолчанию голосуют
  2
Strannik_S
06.11.2015, 20:07, ред.
ИМХО, Дэвид Болл. Технично и очень зряче.
  1
10-Lil KyAs-10
06.11.2015, 19:58
Жаль, если лучшим признают гол в ворота Барселоны, и скорее всего, так и будет.. Голы типа того что забил Мексес тоже высоко котируются, ибо Альтентоп за аналогичный гол получал этот приз.. Есть слабая надежда что приз получит Месси, ибо технически всё выполнено изумительно: он игрался соперниками, раскидывая их ложными движениями, а не просто убегал на скорости как, например, гол Тевеса, который конечно же тоже шикарен..
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт