Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Месси, Тевес и Флоренци - в числе претендентов на звание автора лучшего гола года

06.11.2015, 17:51

ФИФА назвала претендентов на премию Ференца Пушкаша, которая вручается автору лучшего гола года.

На приз претендуют Дэвид Болл (смотреть гол), Гонсало Кастро (смотреть гол), Алессандро Флоренци (смотреть гол), Венделл Лира (смотреть гол), Карли Ллойд (смотреть гол), Лионель Месси (смотреть гол), Филипп Мексес (смотреть гол), Марсель Ндженг (смотреть гол), Эстебан Рамирес (смотреть гол), Карлос Тевес (смотреть гол).

В 2014 году этот приз получил Хамес Родригес.

Источник: FIFA.com | Редакция: Дмитрий Герасимов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

07.11.2015, 12:05
тут кому как нравится, у Месси дриблинг и точность удара конечно сумасшедшие, но по красоте гол Мексеса я считаю самым лучшим.
  0
07.11.2015, 08:21
Мексес лучший!
  0
07.11.2015, 05:19
лорнпа
  0
07.11.2015, 04:37
Мексес!!!
  0
07.11.2015, 02:12
Филя молодец
  0
07.11.2015, 01:09
в 10 году лучший гол чемп мира тоже месси забил но его редиски фифа не выдвинули зато он золотой мячик получил в качестве компенсации.
  0
JonSnow
ответ пользователю Hезнакомец (раскрыть)
07.11.2015, 00:32
о, надо всем мадридистам это показывать, когда защищают Роналду
  1
Djoker 10
ответ пользователю Arhive (комментарий удален) (раскрыть)
06.11.2015, 23:51
Мда по ходу не понял тебя
  0
Serxio81
ответ пользователю wind-house (раскрыть)
06.11.2015, 23:43
да ну на! Болл вообще в ворота не целился, навес делал, что прекрасно видно - он даже не смотрел куда навешивал, чистое везение.
  0
belladonna
ответ пользователю PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
06.11.2015, 23:42
эксперт, ты все перепутал. не у Флоренци смешной гол, а твой коммент смешной. а у Флоренци гол красивый, но на шару. он даже не имел цели забить. он передачу делал. что тут не понятного то?) у Месси гол - на мастерстве, после зрелищного прохода, 4-х обыграл. а у Флоренции чисто на везении гол.
  4
Serxio81
ответ пользователю mphuZ (раскрыть)
06.11.2015, 23:41
Тоже хороший, согласен. Индивидуальное мастерство выстрелило четко в цель, "душевный гол" получился!
  0
Serxio81
ответ пользователю TheDDS (раскрыть)
06.11.2015, 23:39
Месси вне конкуренции. Это несправедливо.) Дайте и другим тоже шанс отличиться!
К примеру, гол Гонсало Кастро - очень даже тянет на лучший...!
  1
Serxio81
ответ пользователю TheDDS (раскрыть)
06.11.2015, 23:35
В своё время Аршавин намного красивее в ворота Ливерпуля укладывал, но никто их почему-то не номинировал...
  3
06.11.2015, 23:34
У Кастро самый четкий получился, да ещё и такая передача шикарная, ускорение и великолепный плотный удар в одно касание. Красавчик!!!
  1
06.11.2015, 23:28
У Тевеса слишком простой гол, такие Неймар часто кладет.
  3
06.11.2015, 23:18
Месси должен брать, потому что Месси, потому что пора признавать Короля по всем статьям.
  6
belladonna
ответ пользователю PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
06.11.2015, 23:02
зацепил? да не. насмешил. в твоем 5 классе ты поди самый главный эксперт по футболу.)
  3
06.11.2015, 22:54
Болл, Месси, Тевес, Рамирес
  0
Ronaldo the Caesar of Football
ответ пользователю belladonna (раскрыть)
06.11.2015, 22:40
сколько у тебя детей?
  0
Ronaldo the Caesar of Football
ответ пользователю owl_fake (раскрыть)
06.11.2015, 22:39
a ns lehfr!
  0
belladonna
ответ пользователю PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
06.11.2015, 22:38
ахаха. шикарный аргумент - вратарь ноль. ты забыл добавить - и вся защита разбежалась.))

Флоренци? смешно. гол на шару.) да получилось зрелищно. но чисто на фарте. он сам говорил, что передачу делал.
  2
mphuZ
ответ пользователю Finbry (раскрыть)
06.11.2015, 22:25
а "Золотая бутса" - это не мастерство, извиняюсь ? Или тоже "удачно попадают" ? :D

Это приз(Лучший гол) ничего такого неподражаемого в себе не несёт, поэтому эту награду легко можно отдать за какой-нибудь удивительный гол!
  2
lexatver
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
06.11.2015, 22:25
ахах! разбили доводы чувака ))
  4
06.11.2015, 22:24
А мне гол Рамиреса понравился))
Но лучший гол выбрать трудно..
  1
06.11.2015, 22:20
Тевес или Месси
  0