Soccer.ru

Месси, Тевес и Флоренци — в числе претендентов на звание автора лучшего гола года

06 ноября 2015, 17:51

ФИФА назвала претендентов на премию Ференца Пушкаша, которая вручается автору лучшего гола года.

На приз претендуют Дэвид Болл (смотреть гол), Гонсало Кастро (смотреть гол), Алессандро Флоренци (смотреть гол), Венделл Лира (смотреть гол), Карли Ллойд (смотреть гол), Лионель Месси (смотреть гол), Филипп Мексес (смотреть гол), Марсель Ндженг (смотреть гол), Эстебан Рамирес (смотреть гол), Карлос Тевес (смотреть гол).

Месси, Тевес и Флоренци — в числе претендентов на звание автора лучшего гола года

В 2014 году этот приз получил Хамес Родригес.

Все комментарии
Zidane5-10
07 ноября 2015 в 12:05
тут кому как нравится, у Месси дриблинг и точность удара конечно сумасшедшие, но по красоте гол Мексеса я считаю самым лучшим.
Armeiskiy_kon
07 ноября 2015 в 08:21
Мексес лучший!
zzzxxx212121
07 ноября 2015 в 05:19
лорнпа
lampard115
07 ноября 2015 в 04:37
Мексес!!!
vovinho11
07 ноября 2015 в 02:12
Филя молодец
JonSnow
JonSnow ответ Hезнакомец (раскрыть)
07 ноября 2015 в 00:32
о, надо всем мадридистам это показывать, когда защищают Роналду
Djoker 10
Djoker 10 ответ Arhive (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:51
Мда по ходу не понял тебя
Serxio81
Serxio81 ответ wind-house (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:43
да ну на! Болл вообще в ворота не целился, навес делал, что прекрасно видно - он даже не смотрел куда навешивал, чистое везение.
Serxio81
Serxio81 ответ mphuZ (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:41
Тоже хороший, согласен. Индивидуальное мастерство выстрелило четко в цель, "душевный гол" получился!
Serxio81
Serxio81 ответ TheDDS (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:39
Месси вне конкуренции. Это несправедливо.) Дайте и другим тоже шанс отличиться!
К примеру, гол Гонсало Кастро - очень даже тянет на лучший...!
Serxio81
Serxio81 ответ TheDDS (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:35
В своё время Аршавин намного красивее в ворота Ливерпуля укладывал, но никто их почему-то не номинировал...
Serxio81
06 ноября 2015 в 23:34
У Кастро самый четкий получился, да ещё и такая передача шикарная, ускорение и великолепный плотный удар в одно касание. Красавчик!!!
TheDDS
06 ноября 2015 в 23:28
У Тевеса слишком простой гол, такие Неймар часто кладет.
TheDDS
06 ноября 2015 в 23:18
Месси должен брать, потому что Месси, потому что пора признавать Короля по всем статьям.
ALEXEI25
06 ноября 2015 в 22:54
Болл, Месси, Тевес, Рамирес
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:40
сколько у тебя детей?
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ owl_fake (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:39
a ns lehfr!
mphuZ
mphuZ ответ Finbry (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:25
а "Золотая бутса" - это не мастерство, извиняюсь ? Или тоже "удачно попадают" ? :D

Это приз(Лучший гол) ничего такого неподражаемого в себе не несёт, поэтому эту награду легко можно отдать за какой-нибудь удивительный гол!
lexatver
lexatver ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:25
ахах! разбили доводы чувака ))
mphuZ
06 ноября 2015 в 22:24
А мне гол Рамиреса понравился))
Но лучший гол выбрать трудно..
Mаленький Принц
06 ноября 2015 в 22:20
Тевес или Месси
lexatver
lexatver ответ Finbry (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:19
+
Elessar1927
06 ноября 2015 в 22:17
Больше всех понравились голы Болла, Флора, Лира и Мексеса, между ними бы и выбирал. Проголосовал за Алессандро по понятным причинам, но объективно лучший гол Фелипе, да еще и в дерби. Но я верю в Сандро и желаю ему удачи!
Finbry
06 ноября 2015 в 22:07
Лучшие голы - у Тевеса и Месси, это действительно мастерство. Все остальное - из серии "удачно попал"
neomessi
neomessi ответ LogvinovSerj (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:06
ахахаха)))
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:04
Их действительно поимели ради возвеличивания другого игрока !
Сейчас о них никто и не помнит, ни один из так называемых болел Барсы, фамилии их не произносит даже тут на сайте!
Ant Tambov
06 ноября 2015 в 21:59
soccer к таким бы новостям прикручивал голосовалку что ли...
wind-house
06 ноября 2015 в 21:58
Болл
maliw
06 ноября 2015 в 21:56
кто бы чего не говорил , но победить должна не превзайденая кристина
Ant Tambov
Ant Tambov ответ AktobeBarca (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:51
Бруно Перес в дерби с Торино...Фифа в большинстве случаев неадекватна в своих номинациях...
Гость