Новости
 

Роналду не сыграет против России

06.11.2015, 17:31

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду не сыграет 14 ноября в товарищеском матче против команды России в Краснодаре.

Игрок «Реала» не попал в список игроков, которые вызваны на предстоящую дуэль с российской дружиной, а также игру с Люксембургом.

Также вне заявки остались Куарежма, Рикарду Карвалью и Тиагу.

Заявка

Вратари: Антони Лопеш («Лион»), Руй Патрисиу («Спортинг»), Эдуарду («Динамо» Загреб).

Защитники: Луиш Нету («Зенит»), Бруну Алвеш («Фенербахче»), Седрик Соареш («Саутгемптон»), Элизеу Перейра («Бенфика»), Пепе («Реал»), Жозе Фонте («Саутгемптон»), Рафаэл Геррейру («Лорьян»), Виейринья («Вольфсбург»), Рикарду Перейра («Ницца»).

Полузащитники: Жоао Моутиньо («Монако»), Андре Гомеш («Валенсия»), Гонсалу Гуедес («Бенфика»), Виллиам Карвалью («Спортинг»), Жоау Мариу («Спортинг»), Андре Андре («Порту»), Бернарду Силва («Монако»), Данилу Перейра («Порту»),

Нападающие: Луиш Нани («Фенербахче»), Лукаш Жоау («Шеффилд Уэнсдей»), Нелсон Оливейра («Ноттингем Форест»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Португалия, Реал, Россия
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ richi (раскрыть)
16.11.2015, 01:01
Я просто не могу понять зачем мне как фанату Барселоны лезть и защищать лидера команды главного соперника?Вот нах мне это надо
  0
richi
richi
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
10.11.2015, 13:22
Человек считает, что он прав, что тут поделаешь?
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Den1979 (раскрыть)
09.11.2015, 13:36
Знаешь ,я просто не могу понять зачем мне это надо?Я Фан Барсы,черт нафиг я лезу,Лучше постою в сторонке !Удачи ,и ВАМ всех благ
  0
Den1979
Den1979
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
07.11.2015, 22:06
Ну во-первых я Вас на вы , а Вы меня на ты- это уже неуважение к незнакомому человеку ведущему с Вами беседу! А во вторых я играл за юношеский спартак после футбольной школы советский район та что в Москве и та которая выпускает до сих пор много молодежи в Российские клубы ФНЛ и РФПЛ! Играл чистого нападающего. Как и у многих крестообразные связки порваны, в то время операции делались только по записи та что пришлось карьеру завершить. А по поводу роналду : когда мяч в штрафной попадает в спину и весь Реал требует пенальти и судья ведется на провокацию, роналду забивает очередной гол с точки и радуется и празднует для меня это и стал ключевой момент во том что он хочет просто опередить всех по забитым голам и не важно как они забиты честно или нет! А назвать себя великим может каждый, но не каждый великий себя так называет! Вам всех благ! С уважением...
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Den1979 (раскрыть)
07.11.2015, 21:25
Если ты играл на уровне профи то тебе что это что то дает?Что я не могу оспорить твое мнение?Или ты являешься лицом не прикосновенным ?

И кстате в какой любительской команде ты играл,и собственно говоря на какой позиции?
  0
Den1979
Den1979
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
07.11.2015, 01:43
Я играл на уровне профи! И я не несу чушь ! Вам желаю просто уметь смотреть футбол. Всего доброго.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Библейский проект (раскрыть)
07.11.2015, 00:47
Ну за Иркой то можно и последить, неплохая девчонка все ж )))
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Den1979 (раскрыть)
07.11.2015, 00:10
Не надо ,ему на блюдечке 90% голов не кто не приносит ,я не люблю Реал,но ты несешь какую то чепуху
Рон является лидером своей команды!Одним из лучших в мире,и что бы ты не делал ,так будет пока он не сдаст !
  1
Великолепный
06.11.2015, 23:42
Правильно в сборную только достойных))
  1
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football
ответ Apsny (раскрыть)
06.11.2015, 23:22
как с барсенножницей у вас дела? Слышал, что разлад случился.. Сочувствую...))))
  0
Ronaldo the Caesar of Football
06.11.2015, 23:17
не по чину Роналду в товарняках светиться
  0
dimon78
06.11.2015, 22:15
Зазнался
  0
Zimka
06.11.2015, 22:11
Роналду к нам не поедет!
  2
BeeSer
06.11.2015, 22:07
Это потому что до сих пор на Ирку обижается?!
  2
МЕТАЛЛИСТ1972
06.11.2015, 21:56
Зато Дзюба сыграет против Португалии
  0
Библейский проект
Библейский проект
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
06.11.2015, 21:47
Ну уж извини, есть дела поважнее чем за "звездами" следить, кто кого бросил, кто чпокнул. Тебе успехов )))
  0
mat73
06.11.2015, 21:45
Испугался)))
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Питер рулит (комментарий удален)
06.11.2015, 21:33
фанат голубых что-то звездит о гомо?)))
  0
Den1979
06.11.2015, 21:32
Он то прекрасно знает, что в сборной он не легенда- ну нет таких ассистентов как в топ клубах где ему на блюдечке в 90% мяч подают аж в пустые ворота,да и не гоже барину с какой-то Россией играть!
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Библейский проект (раскрыть)
06.11.2015, 21:17
Отстал от жизни, Иришка его бросила, сказала не мужик...
  3
gwynb1eidd
06.11.2015, 21:17
Одного понять не могу, где Данни?!
  0
Библейский проект
06.11.2015, 21:14
Он будет параллельно Иришку драть )))
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
06.11.2015, 21:13
отличная новость, голубая Луна всему виной)))))
  0
Apsny
06.11.2015, 21:10
В ПСЖ лучше.
  0
sir-5
06.11.2015, 21:09
А он никогда в матчах с Россией и не феерил! Не хочет и сейчас свой имидж под удар ставить.
  0
KadValentin
06.11.2015, 21:09
Против Дзюбушки не каждый решиться сыграть)))
  0
niker_666
06.11.2015, 21:07
усё, сдулся роналду. уже в сборную не попадает. :(
  1
Hardwell
06.11.2015, 21:03
ну всё,стадион полу-пустой будет,Роналда не приехала.
  1
Королевский Реал
06.11.2015, 20:58
И правильно, что не играет!
Впереди ожидаются более серьезные матчи - нужно нагнуть Барсу с Севильей!
  0
Kappa747
Kappa747
ответ старина (комментарий удален)
06.11.2015, 20:47
он по записи..каждое пятое посещение бесплатно.
  0
Grey33
06.11.2015, 19:27
Печалька.
  0
DIDI 23
06.11.2015, 19:26
Игрок "Реала" не попал в список?
Ослаб Реал!
  0
ДАША Д
06.11.2015, 19:23
Пора сдавать билеты.
  0
112910415
06.11.2015, 19:13
слишком уж легендарный
  0
daliko_91
06.11.2015, 19:11
Зачем ему это?будет отдыхать в компании моделей
  1
всё продинамил
06.11.2015, 19:07
Я бы на месте Слуцкого обиделся и не стал бы выставлять Дзюбу
  0
Kappa747
06.11.2015, 19:03
у него 14 числа педикюр.вы че
  2
fr3nd
06.11.2015, 18:55
вот это кидок нашим болелам
  0
skainet
06.11.2015, 18:40
теперь и смысла смотреть нету эту беспонтовую игру
  0
Cektor
06.11.2015, 18:39
сборная скинула балласт наконец то
  3
Galaxy real way
06.11.2015, 18:34
Пусть отдахнут. Товарняк все-таки.
  1
VadimR
06.11.2015, 18:32
Он же легенда! Будет ждать приглашения в сборную Вселенной, ну или хотя бы Мира!))) Не барское это дело товарняки гонять, только гель переводить!)))
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06.11.2015, 18:31
При чем тут Локо, кот тюбетеечный?
  2
ЮЗИК
06.11.2015, 18:30
Тогда не интересно
  0
climovicha
climovicha
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
06.11.2015, 18:28
я тожэ помню.после этого.ваще его ненавижу
  5
climovicha
06.11.2015, 18:27
это хорошо. неохота на эту рожу смотреть.
  2
denmig
06.11.2015, 18:14
вторым составом поехали играть?! тогда надо выставить основной состав еентов на игру! пусть тренируются парни. а кобелея выставить и.о. г.т.
  0
mensk
06.11.2015, 18:13
Пропадает интерес к матчу.
  0
zahar-46
06.11.2015, 18:12
И что там смотреть?
  0
Санчо Панса
06.11.2015, 18:11
Да, очень мощный состав у Португалии, ничего не скажешь) Впрочем, они все равно представляют опасность! Роналду не сыграет против сборной России? У него легендарные планы)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт