Новости
 

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся в следующем году

06.11.2015, 13:22

 Состоялась жеребьевка места проведения четвертьфинальных матчей Кубка России. Игры пройдут в конце февраля – начале марта, а не 5-6 декабря, как планировалось ранее.


1/4 финала Кубка России:


«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Кубань» (Краснодар)
«Амкар» (Пермь) – «Динамо» (Москва)
«Краснодар» – «Терек» (Грозный)
«Уфа» – ЦСКА

Фото: РФС

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: ЦСКА, Уфа, Краснодар, Кубань, Зенит, Амкар, Ахмат, Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Казанский (раскрыть)
06.11.2015, 15:07
Нет,он что то другое хотел сказать.
  1
Бандитский Петербург
06.11.2015, 15:06
Удачи и побед Зениту,Амкару,Краснодару и Уфе!
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.11.2015, 15:05
Мельгарехо купит,Иванова с Терека купит и еще на примете троечка игроков.
  0
Казанский
Казанский
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06.11.2015, 15:04
Кубок России был.Он цука каждый год бывает))
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ EAGinLE (раскрыть)
06.11.2015, 15:03
Что было?
  0
PATRIOT1965
06.11.2015, 15:02
один шарик там был 100% замороженный с холодильника.)))
  1
Бандитский Петербург
06.11.2015, 15:01
Снова мАскалям заговор мерещится.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ cska plus (комментарий удален)
06.11.2015, 14:57
секрет.)))
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Женя Гинер (комментарий удален)
06.11.2015, 14:56, ред.
Когда вайнахов выслали ,ни один еврей не заселился в их жилище.Когда начали возвращаться домой,встречать их приехали на вокзал евреи.Пусть правда будет такой,какой она есть.И еще, вещи которые им дали на сохранение,отдали в целостности и сохранности.
  1
EAGinLE
06.11.2015, 14:54
Так и было в этом году .
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ pomor45 (раскрыть)
06.11.2015, 14:53
Немецкий еврей?
  0
pomor45
pomor45
ответ Женя Гинер (раскрыть)
06.11.2015, 14:52
Миллер из обрусевших немцев, потому и крупный бизнесмен, а не барыга из Лужков, или приватизатор Федун.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Женя Гинер (комментарий удален)
06.11.2015, 14:51
Евреи умные люди.О Богом избранный и ....... народ.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Женя Гинер (раскрыть)
06.11.2015, 14:48
Картину"Три богатыря" видел?Так вот Илья Муромец тоже еврей.
  0
Sem25
Sem25
ответ anfield1984 (раскрыть)
06.11.2015, 14:48
Я за то, чтобы отделять мух от котлет. "Патриотические посылы с исключительностью" - для других сайтов. Про свой путь в футболе вот что скажу. Мы сами загнали себя в угол накануне домашнего ЧМ. Теперь судорожно пытаемся спасти ситуацию. Сейчас надо принять происходящее как данность. А вот после ЧМ 2018 прекращать с экспериментами.
  0
kuban_87
kuban_87
ответ Казанский (раскрыть)
06.11.2015, 14:45
шава дубль и мельгОрехо:)
  1
kuban_87
kuban_87
ответ cska plus (комментарий удален)
06.11.2015, 14:43, ред.
они автоматом в финале на трибуне сидят, они же обещали кубок взять, вот в финале цска-кубань схватят кубок и побягут куды подальше:)
  7
kuban_87
06.11.2015, 14:41
как раз шава долечится, и дуПль зениту вкатает:)))
  0
anfield1984
anfield1984
ответ Sem25 (раскрыть)
06.11.2015, 14:39
Это, конечно, так. Но я видел матч Зенита без Халка, так вот эти ребята ничего не могли поделать, только тупили жутко и сыграли 0-0 с не самым сильным соперником. Мое мнение, это путь в никуда. Лучше иметь одного Халка в составе, чем дзюбу, Смольникова и Шатова. Но современных реалиях в России это невозможно, и эти пресловутые слова о собственном пути, лишь нежелание признать собственную несостоятельность. Всем уже мозги запутали с этими патриотическими посылами о нашей исключительности...
  0
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
06.11.2015, 14:35
Назови как хочешь,смысл не поменяется))
  2
Sem25
Sem25
ответ Урия Гип (раскрыть)
06.11.2015, 14:34
Приветствую, однофамилец! Что значит разумно? Жребий ведь "слеп"?))) Или ты про перенос на более промерзшие в феврале поля?
  0
Kurt Bekelman
06.11.2015, 14:34
в Перми в феврале ? поняяятно
  0
нечитайло
06.11.2015, 14:32
Эх как прокатили
  0
нoГГано
06.11.2015, 14:32
Спартак че вылетел ? ах да он же в Лиге Чемпионов много сил отдает) им простительно)))
  1
Sem25
Sem25
ответ anfield1984 (раскрыть)
06.11.2015, 14:31
Надо реально смотреть на жизнь. Все кто играет рядом с мастерами(если не совсем идиоты), будут расти в мастерстве. Это неизбежно. Там ведь не только Дзюба, еще и о Шатове и Смольникове можно говорить. За бугром несколько другой путь... но Россия всегда идет своим путем)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Tajfun (раскрыть)
06.11.2015, 14:27, ред.
Давайте не будем столь категоричны. Сетка делается исходя из итогов ЧР. Тут не придерешься. А вот со "жребием" все сложнее. В 1/8 всем участникам еврокубка "повезло" дома играть...
  0
bexxx
bexxx
ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален)
06.11.2015, 14:26
В основном ты прав. Надеюсь прорвемся)
  2
anfield1984
anfield1984
ответ Sem25 (раскрыть)
06.11.2015, 14:25
Дзюбу не приготовить к ЧМ просто пинная в него мяч.
  1
Tajfun
Tajfun
ответ Sem25 (раскрыть)
06.11.2015, 14:24, ред.
Бесят, составители календаря. Любят они зимой играть на севере страны , а летом на юге. И обязательно нужно не учесть участие в КР ЛЧ и ЛЕ.

Таланты,одним словом.)
  0
Sem25
Sem25
ответ anfield1984 (раскрыть)
06.11.2015, 14:23
Для Кремля приоритетнее интересы сб. страны(там считают, что Халк подготовит Дзюбу к ЧМ. Кстати, пока получается). От того, не стал бы говорить про "лом в колеса".
  0
france football
france football
ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален)
06.11.2015, 14:22
Ты ищешь слишком глубинный заговор.
Коварный и подлый Гинер просчитал все ходы и купил все матчи чемпионата, но на ЛЧ денег не хватило.
Я понял тебя.
  0
Tajfun
Tajfun
ответ Sem25 (раскрыть)
06.11.2015, 14:22
Россия сама алогична, так что все норм.)
  1
Казанский
Казанский
ответ Женя Гинер (раскрыть)
06.11.2015, 14:17
Маленький Израиль в российском большом футболе)))
  3
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ pomor45 (раскрыть)
06.11.2015, 14:16
а Миллер не еврей? а Федун? ну ты прям как с луны свалился.
  1
anfield1984
anfield1984
ответ kuban_87 (раскрыть)
06.11.2015, 14:16
В этом сезоне не актуально говорить о работе "Зенита" в коридорах и кабинетах. Зениту вогнали огромный лом в колеса ужесточив лимит в то время, когда подписать какого-либо вменяемого россиянина не представлялось возможным и именно из-за этого вместо форварда хорошего уровня (Рондона), теперь довольствуются Дзюбой, да и Данни с Кришито невозможно выпустить одновременно. Вангую, что сейчас мне будут тыкать тем, что Дзюба наколотил голов, но на месте Дзюбы, те премиальные, которые он получил за забитые мячи он должен отдать 70% Халку, остальные разделить между остальными партнерами.
  0
Sem25
Sem25
ответ Tajfun (раскрыть)
06.11.2015, 14:15
В России ли говорить о регламенте? Кстати, не понимаю этого правила. Оно нелогично при игре на выбывание. Соперника "не выберешь" в любом случае.
  0
pomor45
pomor45
ответ Женя Гинер (раскрыть)
06.11.2015, 14:14
Поправка была предложена по контексту, а Гинер Романцеву ни в чём не уступает: где хруст рублей, там и еврей.
  0
массакрер
массакрер
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06.11.2015, 14:12
а где мы с тосно должны играть?))))
  2
Урия Гип
06.11.2015, 14:10
Вполне разумно.
  1
pomor45
pomor45
ответ kuban_87 (раскрыть)
06.11.2015, 14:10
Тупо по инерции бочку катишь: Зенит в этом сезоне дома играет хуже, чем в гостях. Да и бразильцу в Краснодаре было бы лучше - теплее.
  0
Казанский
Казанский
ответ pomor45 (раскрыть)
06.11.2015, 14:10
Шарики купить тоже можно.Буквально месяц назад в американской лотерее произошел скандал,когда ведущий объявил номер шара до того,как он выкатился из лототрона))
  4
Tajfun
Tajfun
ответ Sem25 (раскрыть)
06.11.2015, 14:09
По регламенту кубок проводится в один день.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
06.11.2015, 14:09
Логично.Традиционно "Терек" играет дома очень хорошо.)К тому же,если качество игры лучше,то победа "Терека" в Грозном была бы неминуема.Проигрыш "Амкару" в 14 туре чемпионата - это лучшее подтверждение.
  1
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ pomor45 (раскрыть)
06.11.2015, 14:09, ред.
ещё какой жмот. вот помнится романцев был щедрейший человек. судейка хусаинов к нему прямо в офис спартака за баблом приезжал (говорил что приезжает за билетами для семьи), а потом умудрялся не назначать по 4 (ЧЕТЫРЕ ПЛЯ!) признанных КДК пенальти в ворота спартака в одном матче.
а уж "покупка века" матч зенит-спартак 1996 (Березовский форева!). федуну такое и не снилось.
  4
bexxx
06.11.2015, 14:07
Волки вперед порвите этих быков
  1
массакрер
массакрер
ответ Женя Гинер (раскрыть)
06.11.2015, 14:07
и тут ты?) иди на пробежку веселее)
  0
pomor45
pomor45
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06.11.2015, 14:06
Я заметил, что ты постоянно на жеребьёвку пеняешь, даже намекал, что шарики подкупают.
  3
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален)
06.11.2015, 14:05
Да вот только Терек не смог обыграть в Грозном ЦСКА.....ну и где логика.....кроме того Краснодар фаворит в матче с Тереком.......
  0
pomor45
pomor45
ответ Женя Гинер (раскрыть)
06.11.2015, 14:04
Не лох - жмот.
  0
Казанский
Казанский
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06.11.2015, 14:03
на новой арене?))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт