Новости
 

«Спартак» сделал упор на теоретическую подготовку перед матчем с «Тереком»

05.11.2015, 20:40

 На сегодня главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев запланировал два теоретических занятия и одно практическое. Футболисты вышли на зеленый газон Тарасовки в 17:00. Тренировка, которая длилась чуть более часа, началась с разминки и разнообразных упражнений в квадратах. Затем спартаковцы разделились на две группы и сыграли в футбол на ограниченном участке поля сначала с шестью маленькими, а затем с двумя большими воротами. Завершилась работа на поле ударами по воротам, которые попеременно защищали голкиперы Артём Ребров, Антон Митрюшкин и Александр Максименко.

В тренировке приняли участие игроки «Спартака-2» — защитники Илья Кутепов и Денис Кутин, полузащитники Игорь Леонтьев и Александр Зуев и нападающий Денис Давыдов, а также футболисты молодежного состава — полузащитник Зелимхан Бакаев и голкипер Александр Максименко.

Отметим, что Ромуло занимался отдельно с тренером по физподготовке и уже в скором времени будет готов присоединиться к общей группе. Индивидуально трудились также Джано, Евгений Макеев, Юра Мовсисян, Владимир Гранат и Арас Озбилиз. Отсутствовал на сегодняшней тренировке лишь Кирилл Комбаров — у него обострился гайморит.

Напомним, что, по данным одного источника, братья Комбаровы и Денис Глушаков выставлены трансфер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ахмат 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ лошадка35 (раскрыть)
06.11.2015, 20:46
Ждем-с.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ papic337 (раскрыть)
06.11.2015, 17:10
когда буду знать, я обязательно тебе скажу)
думаю, это станет известно в ночь с 8-го на 9-е декабря.
  0
denmig
06.11.2015, 16:09
а почему фото - только с игры? где задумчивые лица рядом с экранами и стрелочками движения игроков?
  0
papic337
papic337
ответ лошадка35 (раскрыть)
06.11.2015, 14:22
В этом сезоне ЦСКА пробьётся в ЛЕ? Или опять займет позо, т.е. почетное четвертое место?
  0
pomor45
06.11.2015, 13:54
Теоретические занятия заключались в ознакомлении с основами физических наказаний за проигрыш, а практические в их демонстрации на братьях Комбаровых и Глушакове.
  0
Gagarin56
Gagarin56
ответ Олeневод (раскрыть)
06.11.2015, 10:30
Отличная шутка, пять с плюсом
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Воин трои (раскрыть)
06.11.2015, 10:12
Главная прима в другом клупе рекорды ставит )
  2
jeyone
jeyone
ответ varen (раскрыть)
06.11.2015, 10:01
наоборот, это младшая ))
  1
gogoba54
06.11.2015, 09:39
Теоретики, а не футболисты...
  1
64русс
06.11.2015, 08:51
вчера поработали над техникой...сегодня СДЕЛАЛИ УПОР на теорию (заметьте не просто теоретическое занятие а прям УПОР)..ох и не легко придётся Тереку с таким упоротым соперником((....Дима Аленичев сбавь обороты то---оставь соперникам хоть маленький шанс, а то опять все кубки и титулы в сезоне Спартак заберёт((
  2
Воин трои
06.11.2015, 07:38
А балетные Па?:) там они правда -Мастера
  3
ОЛЛС
06.11.2015, 07:32
Какие молодцы!Продолжают заниматься.
  3
RUSTY8
06.11.2015, 06:58
два теоретических занятия и одно практическое...
и получается, что команда на бумажке:))
  1
nahan
06.11.2015, 06:39
С Тереком будет очень непросто.
  0
Санчо Панса
06.11.2015, 06:09
Многие в матче Терек - Спартак будут болеть именно против красно-белых и это не удивительно) А вы, господа, как не садитесь, все в футболисты не годитесь!
  1
лошадка35
лошадка35
ответ papic337 (раскрыть)
06.11.2015, 06:00
...причём лично, за что им большое спасибо. а то некоторые клубы матчи МЮ только по телику смотрят)
  3
papic337
papic337
ответ лошадка35 (раскрыть)
06.11.2015, 05:44
А МЮ показал ЦСКА как играть в футбол.
  0
ABir
06.11.2015, 05:09
Похоже скоро Спартак-2 вместо Спартака играть будет
  1
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo
ответ кони-рулят (раскрыть)
06.11.2015, 03:11
интересно, как он там без прелюдий ХD
  1
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo
ответ Олeневод (раскрыть)
06.11.2015, 03:09
++++
  2
нечитайло
05.11.2015, 23:41
как бы не произошел надлом
  1
DIDI 23
05.11.2015, 23:25
Теперь теоретически спартаковские игроки точно знают сколько титулов они заработали за последние 10 лет.
  1
cergei77777
05.11.2015, 23:19
Какая им теория???????Они уже дегродировали .................И не тот уровень игроков!!!Пустая трата времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех отправляйте в спартак 2 !!!Там их уровень.......Клоуны
  1
nautilus163
05.11.2015, 23:05
Удачи Спартаку! Надо 0:3! Хеттрик с Промеса.
  0
alboro
05.11.2015, 23:02
спасибо за информацию
  0
vashinin
vashinin
ответ pereletnii (комментарий удален)
05.11.2015, 23:01
у тебя?))
  1
vashinin
05.11.2015, 23:00
митинговали значит))
  0
Женя Гинер
05.11.2015, 22:56
правильно всё Аленичев делает. когда теория хромает - не до практики.
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ makkie (раскрыть)
05.11.2015, 22:30
майонез, меняй погоняло

Московский «Спартак» во время зимнего периода дозаявок расстанется с семью футболистами. Одной из причин тому стал конфликт между тренером и игроками. Об этом со ссылкой на одного из российских футбольных агентов 5 ноября сообщают «Известия».
«Красно-белые выставят на трансфер семь футболистов. Среди них пять россиян и два иностранца. В первую группу входят — Кирилл и Дмитрий Комбаровы, Денис Глушаков, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк. Во вторую — Ромуло и Юра Мовсисян», — заявил источник издания.
Также было отмечено, что клуб не будет продлевать соглашение с капитаном сборной
России Романом Широковым. Срок действия контракта 34-летнего футболиста со «Спартаком» истекает в конце июня 2016 года.
  1
кони-рулят
кони-рулят
ответ лошадка35 (раскрыть)
05.11.2015, 22:27
потому,что вдвоём это уже не ананидзе)))
  8
Sevastopol-www
05.11.2015, 22:11
Теория в отрыве от практики...)
  0
Великолепный
05.11.2015, 22:09
Все равно не поможет)) Не тот уровень игроков))
  1
19oleg73
05.11.2015, 22:05
ШКОЛОТА ЁПРСТ!
  0
Luter Red
05.11.2015, 22:01
Теоретики мля (
  2
лошадка35
лошадка35
ответ КАМЮ (раскрыть)
05.11.2015, 21:56
Давыдов травмировался гранитом науки(
  7
varen
05.11.2015, 21:51
На последнем фото старшая группа детского сада ?
  0
makkie
makkie
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
05.11.2015, 21:51
Купорос, это не юмор.
Не юмор, это Купорос.
  4
Олeневод
Олeневод
ответ aztec1970 (раскрыть)
05.11.2015, 21:50
Детсадовские сатиру и юмор любишь ? Да не вопрос
Спартак-Чемпион , Ёпт!
  3
КАМЮ
05.11.2015, 21:45
Чем они занимались на теоретическом занятии???

Нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов получил травму и не сыграет в выездной встрече 15-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги с «Тереком». Точные сроки восстановления станут ясны после прохождения футболистом медицинского обследования сообщает ...

Уснул, упал со стула?

Однако, здоровья Денису
  4
лошадка35
05.11.2015, 21:41
почему Ананидзе всегда трудится индивидуально?)
  7
aztec1970
aztec1970
ответ Олeневод (раскрыть)
05.11.2015, 21:39
Детсадовские сатира и юмор?
  0
aztec1970
05.11.2015, 21:37
Лучше бы сделали упор на морально-волевую и психологическую подготовку, ага, с Тереком не играть, а воевать придётся.
  0
Поц
05.11.2015, 21:37
В своё время дедушка Крылов писал:
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Специально для болельщиков Спартака - это намёк. На вашу команду.
  2
морозз
морозз
ответ Олeневод (раскрыть)
05.11.2015, 21:36
Всё понятно...
  0
iFone
05.11.2015, 21:34
иллюстрация того, как живет спартак) спартаковский футбол там пока только в теории)
  0
нoГГано
05.11.2015, 21:33
Никакой упор их не спасет от приближающегося очередного конфуза :))
  2
jaxont
05.11.2015, 21:29
за теорию пусть еще звезду нарисуют
  2
Олeневод
Олeневод
ответ морозз (раскрыть)
05.11.2015, 21:27
Саныч , было бы про ЦСКА , ты бы поржал как твой любимый табун
  2
zahar-46
05.11.2015, 21:25
Лучше бы сделали упор лежа )) И ра, два, раз, два!
  3
Kurt Bekelman
05.11.2015, 21:25
заколебали новости про Спартак!!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт