Soccer.ru

«Динамо»: Погребняк готовится к матчу с «Кубанью»

05 ноября 2015, 16:56

 В пресс-службе футбольного клуба «Динамо» прокомментировали инцидент с нападающим команды Павлом Погребняком, который был задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

«Вопрос об административной ответственности Павла Погребняка будет решаться госорганами. На основании их заключения ФК „Динамо“ рассмотрит вопрос о применении санкций к футболисту. В настоящий момент Погребняк готовится к матчу с „Кубанью“, — заявили в пресс-службе „Динамо“.

„В Англии я привык к тому, что после матча можно выпить две кружки пива и сесть за руль (В Англии допустимое количество алкоголя в крови – 0,8 промилле, у Погребняка обнаружено 0,44 промилле, – прим. авт.). Но меня это не освобождает от ответственности, готов понести заслуженное наказание“, — сказал Павел Погребняк.

Все комментарии
vestlokolok
06 ноября 2015 в 18:05
у них же вообще то режим. это хоккеистам даже советуют специально пиво пить. и макароны жрать с мясом. для массы, для энергии и роста мышц. а футболёрам пить вообще нельзя. а уж тем более пиво. у них диета строгая, почище, чем у моделей. а он 2 кружки после матча ! чего ты там мне рассказываешь, погреб ?! или ты так захмелел в 4 утра с двух кружек пивка, что забыл, в какой ты стране находишься ))))) ... и что ты футболист, а не хоккеист )))))
Сочинский
06 ноября 2015 в 08:14
На бровке сидит с пивком и готовится
Сергей007007
06 ноября 2015 в 07:29
Не думаю я что любой хороший спортцмен в том числе футболист глушит пиво! - следовательно Погребняк ..авно а не футболист
Сергей007007
06 ноября 2015 в 07:27
Забудь об Англии! это Россия детка))
nahan
06 ноября 2015 в 06:25
Вроде и не переборщил, а наказания не избежать...
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 05:27
Да конечно санкции последуют за такое! Динамо так просто это не оставит. Футболист Динамо имеет проблемы с ментами, вернее с законом) Думаю у Павла найдутся деньги, чтобы все это пережить и вернутся к своим прямым обязанностям.
multiscan
multiscan ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
05 ноября 2015 в 22:37
Перед атакой водку давали, чтобы чувство страха притупить! А то, что вы в молодости пили перед сидением за рулём -ваши проблемы! В то время движение было на несколько порядков слабее, сейчас же после такого можно просто не выжить или лишить жизни невиновного человека. Тем более здесь речь о спортсмене, а у таких людей "тормоза" в голове плохо работают. Помню, как в ГДР прошло подряд несколько ДТП с участием знаменитых спортсменов, в том числе с весьма трагическими последствиями. После этого ГДРовским спортсменам запретили выдавать водительские права до завершения карьеры.
multiscan
multiscan ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
05 ноября 2015 в 22:29
Готовится? С бутылём в руке?
ТТ
ТТ ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:32
Пьяный за рулем- преступник !!
zahar-46
05 ноября 2015 в 21:28
Стоит в очереди в ларек?
шацк
05 ноября 2015 в 21:25
Выпил мужик литр пива, ничего страшного. Выпивать на спортивных мероприятиях запретили, курить запретили, везде бляхамуха прижимают! Зато масло пальмовое жрем килограммами - это нормально...
Gotlib
05 ноября 2015 в 20:47
Хоть пей,хоть не пей - всё равно полено!
112910415
05 ноября 2015 в 20:21
который день уже готовится!
Петр 1
05 ноября 2015 в 20:15
если утром столько - то сколько было вечером?
aztec1970
05 ноября 2015 в 20:06
Много шума из ничего!
Barca10Messi
05 ноября 2015 в 19:57
Печень готовит чтоли?
Alexsin
05 ноября 2015 в 19:54, ред.
Не привык Погребняк в Англии взятки давать ГИПДДшниникам,вот и влип сердешный. Пора Паша привыкать к порядкам в России.Или бросать пиво пить после игры если такой честный.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Mikki (раскрыть)
05 ноября 2015 в 19:32
Привет Андрей! Заходи в каюту. Будешь своим.
50лет за Динамо
05 ноября 2015 в 19:28
Во время ВОВ перед атакой бойцам водку давали. Держись Павел. Динамовцы с тобой. В молодости выпивал 0540% и спокойно ездил. Главное не шарахаться из стороне в сторону, и соблюдай ПДД.
Den Bull
05 ноября 2015 в 19:18
Непомерный штраф)
nautilus163
nautilus163 ответ ГАНЯЛЁН УДАЛЁН ИЛИ ДВУШКА ЛИОНУ ОТ ДЗЮБЫ (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 19:14, ред.
У нас 0,160 промиле. Ты что ? Наши наказания относительно их - детский лепет. Там за ДТП с отягчающими на 100 лет и более на каторгу загреметь можно. А у нас, если 100 человек задавишь бухой, максимум 7 лет колонии, а то и поселение дадут!
FanatSerj
05 ноября 2015 в 18:53
Да уж вот тут косяк, все таки в этом моменте гейроповцы молодцы дают человеку после трудного рабочего дня пивка дерябнуть бокал.
Кубань23rus
Кубань23rus ответ osg (раскрыть)
05 ноября 2015 в 18:51
Ой,Пашка,ты что ли? Извини что планы выдал!
Кубань23rus
Кубань23rus ответ osg (раскрыть)
05 ноября 2015 в 18:25
От какой зависти? По себе -людей не судят!
osg
osg ответ Кубань23rus (раскрыть)
05 ноября 2015 в 18:08
Ты смотри слюной не подавись от зависти.
kiyamov
05 ноября 2015 в 18:06
отмазался по детский )
Кубань23rus
05 ноября 2015 в 17:55
Сейчас пивком тренируется,Шаву с чипсами ждёт.А в воскресенье вдвоём погуляют! Держись Москва!
mutant34
05 ноября 2015 в 17:49
Россия не Европа.В России сначала год и миллиарды рублей тратят на то,что в зимнее время коровы доятся лучше,через год то же самое,но с переходом на летнее время.Так и с алкоголем за рулем,то разрешенные промили,то чтобы не кефира,не булочки с маком,ни валидола ни-ни,иначе штраф за управление в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.Страна,от которой непонятно что ждать завтра
Mikki
05 ноября 2015 в 17:36
В топе яндекс-новостей Вальбуэна и Погребняк. Не в таблице, так хоть там.
Ajax_L
05 ноября 2015 в 17:34
Да - Россия далеко не Европа)). Но не бывает худа без добра. Теперь можно даже четыре кружки пива выпить после матча)). Чего уж ограничивать-то себя - права отберут.
Гость