Новости
 

«Спартак» может усилиться Мельгарехо

05.11.2015, 15:11

 «Спартак» может усилиться нападающим «Кубани» Лоренцо Мельгарехо. Причем случится это может уже в зимнее трансферное окно. На данный момент 25-летний парагваец возглавляет гонку бомбардиров Премьер-Лиги с восьмью голами.

Напомним, что в составе «Спартака» в ближайшее время могут произойти перемены, о которых недавно заявил генеральный директор Сергей Родионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Кубань
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
REDAT
27.11.2015, 18:50
Отличное будет подспорье для "Спартака", так "ЛЕ" будут играть!!!!!!!!!
  0
SSswarovski
07.11.2015, 19:06
А он сам то об этом знает?:-)Скорее к коняшкам или к друзьям в Питер....
  0
Гуляй губерния
Гуляй губерния
ответ nikolaich2 (раскрыть)
07.11.2015, 13:32
перейдет в Спартак и загниет, как другие. Слишком много таких примеров.
  0
нефтегаз
07.11.2015, 12:31
Спартаку не достанется, скорее будет в зене
Раньше надо было покупать, теперь он востребован и наверняка достанется казнокрадам, но если всетакт федун раскошелется, то конечно это усиление
  0
Конь64
Конь64
ответ nikolaich2 (раскрыть)
07.11.2015, 01:11
Это типа спартак обидчиков скупает?)
  0
Свекор
07.11.2015, 00:52
А где (гремевшая) на всю страну Спартаковская академия, где ее супер выпускники???Только и можете другие клубы обирать...
  0
denmig
06.11.2015, 16:05
да,кстати, почему нет команды аэрофлот ? это прямой вопрос мудоко!? флай арабс есть, а аерофлот - нет! чего за фигня??? хотят монополию, - пусть команду возьмут!!! спартак лучше будет летать чем с открытием возиться
  0
muntian
06.11.2015, 07:57
продадим Мельгарехо заиграет Педро,этот спартак уже всех игроков у нас перекупил,а толку нет.
  0
Санчо Панса
06.11.2015, 05:19
Лоренцо, кстати, забивал Спартаку в ЛЧ, когда выступал за Бенфику! Тот домашний матч Спартак при Унаи Эмери в 2012 году выиграл, но с большим трудом) Уже не в новинку красно-белым интересоваться игроком Кубани! Озбилиз, Попов проследовали как раз по маршруту Краснодар - Москва)
  0
nikolaich2
nikolaich2
ответ Конь64 (раскрыть)
06.11.2015, 03:24, ред.
В кубке? Да, он. На 34 минуте, головой по дуге в дальний верхний угол - неберущийся мяч. Интересно, что именно на 34 минуте он забил "Спартаку" и в игре Премьер-лиги 19 сентября ("Кубань" победила со счетом 3-0), зафигачил "за шиворот" Реброву мАстерским "черпачком". Этот Мельгарехо забивает только красивые голы!
  1
nikolaich2
06.11.2015, 03:14
Этот парень - самый недооцененный футболист. Возможно, не только в России, но и в Европе. Слежу за ним с начала сезона и поражаюсь его таланту. Прирожденный форвард - куда только смотрели его прежние тренеры, ставившие парнишку в защиту! Если он наконец попадет в хорошие тренерские руки, может вырасти в мировую звезду.
  0
Конь64
06.11.2015, 02:13
Не он ли забил то единственный победный гол спартаку?)
  0
Шуnя771
05.11.2015, 22:43
Осенний перелет Уток!)
  0
pif57
05.11.2015, 22:29
Куда же нам самим искать игроков в других чемпионатах ? Мы на всём готовеньком, у других перекупим....
  0
Grobari_Jug
05.11.2015, 22:18
обмен 3-х на 1-го
  0
mixei2
05.11.2015, 21:18
Капыта проч,свиньи.вы итак уже двоих забрали,а они теперь по пояс деревянные
  1
Утка Стив
Утка Стив
ответ cska plus (комментарий удален)
05.11.2015, 20:40
да, все верно. у нас уровень как у цска
  0
PATRIOT1965
05.11.2015, 20:37
Подойдет в любую команду,талантливый игрок.
  0
VadimR
05.11.2015, 20:29
Ну как вариант, перейти в Спартак, загубить карьеру, а потом транзитом в Зенит и начать играть!))
  1
Red blu
05.11.2015, 20:01
Мельгарехо: зачем мне спартак-середняк? Шило на мыло не меняю!
  0
Neo5
Neo5
ответ leopit (комментарий удален)
05.11.2015, 20:00
Артём, а что ник такой взял?
  0
112910415
05.11.2015, 19:52
ну, пусть
  0
19oleg73
05.11.2015, 19:47
Спартак как ворона,тащит всё что блестит.Своих мозгов там похоже ни у кого нет.
  1
Отважный
05.11.2015, 19:43
Он нам не нужен!!!!
  0
REDWHITE_
05.11.2015, 19:43
Связался с Трахтенбергом, он смеется и не знает, что и сказать.))
Кто-то запустил утку, а кони и рады)))
  0
alboro
05.11.2015, 19:43
Легионер?
  0
ШИШОК
05.11.2015, 19:33
Очередной игрок, которого через год можно будет сдать в аренду.
  1
Фиорито
05.11.2015, 19:27
Сережка Ташуев не позволит, он уже здорово отбил мясо на котлеты и прокатился на паровозе, так что этим составом можно горы свернуть, а не в штопор пикировать.
  1
ksaaa84
05.11.2015, 19:26
значит карьера Мельгарехо закончена.......что конечно очень жаль...талантливый был игрок....Спартак к тебе обращаюсь-оставь играющих талантливых игроков..не убивай и не ломай их карьеру......твоё время продажных раманцевских 90х годов прошло...ты ...................нельзя писать кто ты, а то, модер постоянно влизает в диалог...а то бы я ша такое сказал)))
  1
никита001
никита001
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
05.11.2015, 19:11
Чья бы корова мычала.
  0
никита001
никита001
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
05.11.2015, 19:01
Широков вообще то подмосквич, если что, и перешел в Краснодар из Питера. Ари тоже не на Кубани родился, а пришел именно из Спартака. Сами же в начале сезона его хаяли, а теперь зубоскалите - эх, вы. Тоже мне - Краснодар - пуп земли. От кого там руки-то прочь? Да играйте на здоровье своим "звездным" составом. Быстров ведь тоже всю жизнь мечтал в Краснодаре играть, не правда ли? И Федя Смолов? Что-то вы, дорогие, раздухарились больно. Еще ничегошеньки в футболе не сделали, а уже хвост поднимаете. Третье место? Так клятый вами Спартак в черные для него времена серебро брал, и не раз. Что же коням ЛЧ в прошлом сезоне отдали, мастера вы наши непревзойденные?
  0
никита001
никита001
ответ OLESOCC (комментарий удален)
05.11.2015, 18:56
Не даст, не переживай. Не велика птица, чтоб за ним охотиться.
  0
Объективное мнение
05.11.2015, 18:55
а че приличный парень пришел крайним защитником стал центральным нападающим уровень)
  0
никита001
никита001
ответ Barsa&Argentina (раскрыть)
05.11.2015, 18:55
Умер, что ли? Вроде играет.
  0
никита001
никита001
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.11.2015, 18:55
Европа здесь ни при чем, Спартак сначала должен решить вопросы во внутреннем первенстве, а уж затем настанет черед и Европы.
  0
никита001
никита001
ответ нoГГано (раскрыть)
05.11.2015, 18:54
Ны нынешний день и час - пока да. Сычев вон тоже лихо начал, уйдя из Спартака. И как его карьера сложилась?
  0
никита001
никита001
ответ нoГГано (раскрыть)
05.11.2015, 18:53
Пусть себе сватают - все равно Спартак будет наверху.
  0
KadValentin
05.11.2015, 18:52
Парень врядли согласиться на такое понижение
  1
Kozak-on-kuban
05.11.2015, 18:44
Задолбал этот спартак,уже всю Кубань скупил.Как туда попадает игрок,так и уходит в небытие,пора бы и самим поискать игроков.
  3
красноярец
красноярец
ответ Exodus (комментарий удален)
05.11.2015, 18:38
ну так вы со спартаком и на детский самокат не тянете.
  2
красноярец
05.11.2015, 18:33
Кубань явно интересней чем спартак.
поменяет шило на мыло.
  2
wolf loner
05.11.2015, 18:28
Хороший игрок, но не факт что заиграет в Спаме.
  2
deimos88
deimos88
ответ нoГГано (раскрыть)
05.11.2015, 18:23
Маладэц дэвочка! скюшай пиписин!
  0
нoГГано
нoГГано
ответ deimos88 (раскрыть)
05.11.2015, 18:22
- Кто не может выиграть трофей уже 14 лет ?
- СПАРТАК МОСКВА !
- Что за команда над которой все ржут ?
- СПАРТАК МОСКВА !
- Какую команду больше всех сватают в ФНЛ ?
- СПАРТАК МОСКВА !
- Кто может оконфузится со слабейшем аутсайдером ?
- СПАААААААРТАКК ! ВПЕРДЕ !
  0
LOpp
05.11.2015, 18:12
Рано утки полетели
  0
Kurt Bekelman
05.11.2015, 18:06
опять испортят же...
  2
2 ЗЛОДЕЯ
05.11.2015, 18:06
И его загробят,демоны...
  2
sir-5
05.11.2015, 17:57, ред.
Я думаю,что он учтёт судьбу Попова.Хотя...Ведь деньги не пахнут.
  2
Кубань23rus
05.11.2015, 17:45
Руки прочь от Мельги!
  2
LokoSochi
05.11.2015, 17:33
Лучше б карпушей усилились
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт