Новости
 

Погребняка задержали за вождение в нетрезвом виде

05.11.2015, 14:46

 Новичок «Динамо» Павел Погребняк в ближайшее время может лишиться водительских прав. 31-летнего нападающего задержали в пьяном виде за рулем автомобиля Mercedes. Инцидент произошел на востоке столицы в районе Третьего транспортного кольца. В ближайшее время Павла Погребняка вызовут в суд, который и должен решить вопрос о лишении прав.

Напомним, что Павел Погребняк перешел в «Динамо» в минувшее трансферное окно на правах свободного агента.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ren.tv
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М
Персона: Погребняк Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
07.11.2015, 16:18
гаишники практически все за Спартак болеют.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Sem25 (раскрыть)
06.11.2015, 19:56
Через поисковик набираете "Кают-компания 4а" или попробуйте туда зайти через мои кометы. Там собираются болельщики Динамо и адекватные болельщики других команд.
  0
kikule
06.11.2015, 15:28
ментята своего и не отмазали?
  0
Kurt Bekelman
06.11.2015, 14:46
когда Соломатин сможет уже играть???
  0
Санчо Панса
06.11.2015, 05:15
До сих пор не может поверить своему счастью Павел, что вернулся на Родину) Видимо, за годы в Англии немного отвык от отечественных правоохранительных органов. Игрок Динамо имеет проблемы фактически с ментами! Очень интересно.
  1
gorets004
05.11.2015, 23:33
2 нарушения,пьный за рулем ,и еше спортсмен проф...лишать надо однозначно.
  2
Sem25
Sem25
ответ stanichnik (раскрыть)
05.11.2015, 22:01
Мне абсолютно не важно кому симпатизирует болельщик. Главное его вменяемость, ясность мыслей и понимание футбола. Имя на назову. Нажил на сайте врагов, им мое имя ни к чему. "Сэм". Этого пока достаточно. Да и к ФИО имеет непосредственное отношение. Спасибо за приглашение. Как посетить офф-топ Кают-компания 4а?
  1
Асхаб Амиров
05.11.2015, 21:35
ибо нефиг
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Sem25 (раскрыть)
05.11.2015, 21:28
К сожалению, не знаю Вашего имени, но Вы опять меня не поняли. Я давний поклонник Динамо, а не Зенита. Вы можете краткую информацию посмотреть на моём профиле. А чтобы познакомиться поближе я приглашаю Вас на офф-топ Кают-компания 4а.
  0
autochthon
05.11.2015, 21:18
С его баблом мог и с водилой ездить...Экономит?!
  1
Summoner
05.11.2015, 20:18
да
  0
Red Horse
05.11.2015, 20:18
Помимо того, что это человекообразное создание могло причинить вред другим людям, немного недоумеваешь о другом: Спорт и алкоголь вообще несовместимы(говорю как бывший профессиональный спортсмен)! Сразу возникает вопрос: "А сколько наших футболистов не попалось, и не основная ли причина уровня нашего футбола в таком отношении к тому, чем они занимаются?" Поэтому этим расследованием и наказанием должно заниматься не только Динамо - РФС и предлагаю им: к чертям выкидывать таких "спортсменов" какой бы уровень подготовки у них на данный момент не был и не смотря ни на какие заслуги, чтобы не подавали молодежи такой пример, а главное не занимали место тех, кто готов полностью себя посвятить любимому делу.
  3
aztec1970
05.11.2015, 20:10, ред.
Так пьяный или нетрезвый, или просто промилле чуть больше нормы?
  0
112910415
05.11.2015, 19:58
плохо, спортсмен, плохо!
  1
Отважный
05.11.2015, 19:57
Алкаш что тут скажешь,обидно что таким людям все сходит
  2
Отважный
05.11.2015, 19:56
Какой пример он падает?
  1
Geo 01neRUS
05.11.2015, 19:45
Ментов, кстати, за такие кренделя сразу увольняют. А тут и не факт, что права заберут. Хотя Пашке п.о.х. и без в/у гонять будет по любасу
  0
Geo 01neRUS
05.11.2015, 19:42
Че Пашку не узнали? Или налички не было? А может честный гаишник попался...
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ firewing (раскрыть)
05.11.2015, 19:12
)))))). Спасибо, успокоил))
  0
nautilus163
05.11.2015, 19:11
Буратино опозорился по-полной! Нахрюкался! Зачем вернулся? Играл бы там и играл в чампионшипе, а после игры, в пабе потягивал бы эль! Нет, принесло его сюда. Теперь пешеходить будет!
Попросил бы у бабушки-королевы гражданство. Тем более сейчас, даже людоедам его давать, там собираются. Вообщем кретин!
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
05.11.2015, 19:05
У него теперь ксива ментовская.
  0
romarez
romarez
ответ vera_22_1982@mail.ru (раскрыть)
05.11.2015, 18:58
просто,те вороны,не узнали того ворона
  0
Gvozd99
05.11.2015, 18:50
Я считаю, это просто позор! Погребняк темное пятно на нашу премьер лигу! Сидел бы лучше на банке там у себя в Англии в низших дивизионах и не высовывался бы сюда!
  3
Фиорито
05.11.2015, 18:47
12 лет назад Невио Скала Пашку вывел в люди и он неплохо играл у мяса, бомжей и в Штутгарде, но уровня Глеба все равно не имел. А сегодня, играя за ментов, попал в полицию))
  1
Fred Devil
05.11.2015, 18:36
Здесь не Европа! Проснись, Паша - ты в Раше!))
  0
vera_22_1982@mail.ru
05.11.2015, 18:35
Во как ! Менты своих оформляют . А говорили - что ворон ворону глаз не выклюет ....
  2
mutant34
mutant34
ответ порт (раскрыть)
05.11.2015, 18:11
Как Ионов и Бухаров в Зените?
  2
mensk
05.11.2015, 18:09
Гнать таких надо из премьер лиги.
  1
Svtur
05.11.2015, 17:58
лишать
  0
2 ЗЛОДЕЯ
05.11.2015, 17:53
Да... Ну что за понты- бухим ездить.? Детство в .опе заиграло. Не достойно...(
  1
Nikiforof
05.11.2015, 17:42
Кифира перебрал.
  0
nahan
05.11.2015, 17:37
Вот так и губят свою карьеру...
  0
machulka
05.11.2015, 17:24
Ни играть,ни пить не может этот полуфутболист.Лишить это быдлобревно водительских прав лет на 10!
  0
Arhive
05.11.2015, 17:20
Что значит может лишиться!? а может ине лишиться что ль?
  2
порт
05.11.2015, 17:16
Как бы не спился Пашка в динамо.
  2
Sem25
Sem25
ответ stanichnik (раскрыть)
05.11.2015, 17:07, ред.
Ваших на сайте я различаю. И их отношение к Динамо тоже различается. Не будем обобщать. Кто-то идет на фанатский сектор, кто-то на центральную трибуну с друзьями, кто-то в семейный сектор с семьей. Так и здесь.
  1
ВСУ
05.11.2015, 17:02
Эх,Паша-Паша.
В Англии себя так не вёл,поди.
Лимит до добра не доводит.
  0
romarez
romarez
ответ Швайни (раскрыть)
05.11.2015, 17:00
пьяных за рулем,надо сажать !
Насчет Погреба,есть закон РФ. закон надо либо менять ( в большую сторону промилле) либо
жить согласно действующему закону !
Можно на метро было доехать ))
  0
DVOK68
05.11.2015, 16:58
Пьяный за рулём,потенциальный убийца.
  8
За Краснодар
05.11.2015, 16:53
Пьяный за рулём считай потенциальный убийца,а потому и наказывать надо строго лишением прав независимо от личности нарушившего,но мы же в России живём и в первую очередь в расчёт берётся толщина кошелька преступника,а у Паши с этим всё хорошо.
  5
Overbeer
05.11.2015, 16:53
ну ничего.. раньше ездил на Мерседесе- теперь на Метро пересядет...
  0
lobsterdam
05.11.2015, 16:53
дадут 5 лет расстрела: 3 - горохом, 2 - пшеном!
  6
Швайни
Швайни
ответ romarez (раскрыть)
05.11.2015, 16:53
Но поймите меня правильно я пытаюсь как то защитить именно Погребняка, потом что не вижу большого преступления в этом и реального мотива для осуждения. Я не защищаю тварей на дороге которые напиваются и убивают людей. Пьяных за рулем надо наказывать всерьез и надолго.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Sem25 (раскрыть)
05.11.2015, 16:50
В моём комете акцент сделан на стёб. Вам ли, активному участнику форумов, не знать отношение питерских болельщиков к фк Динамо?
  1
Это_же_Энфилд
05.11.2015, 16:48
Паша как вернулся в РПЛ так сразу забухал.
  3
romarez
romarez
ответ Швайни (раскрыть)
05.11.2015, 16:46
согласен. и тех и этих хватает !
  0
Sem25
Sem25
ответ игорь привет (раскрыть)
05.11.2015, 16:46
Повторяй это сколько угодно. Ты далек от спорта. Все, что написал - про физкультуру. Тут я с тобой спорить не могу. Физкультурником не был никогда.
  0
Швайни
Швайни
ответ Sem25 (раскрыть)
05.11.2015, 16:44
Я и толкую, что дело не в промилле, а дело в дорогах, на которых бьются наши сограждане и дело в сознательности.
  1
Швайни
Швайни
ответ romarez (раскрыть)
05.11.2015, 16:43
А я наблюдаю постоянно в жизни близких мне людей алкоголиков, которым чтобы опьянеть надо не пиво (потом что надо выпить литра 4 (8 бутылок по 0,5) охоты крепкой, чтобы хоть как то опьянеть а это выходит дорого и не практично), поэтом они мочатся фанфуриками по 90% в в стограммовых бытылочках и таких надо как минимум 2.
Вы наблюдали не алкоголиков а людей с нарушенной психикой, видал я одного такого, он был выпивший но вменяемый и адекватный , сходил в магазин, выпил грам двести бренди и превратился в овощ - вот у таких людей как и у ваших знакомых нервная система нарушена.
  1
romarez
romarez
ответ Швайни (раскрыть)
05.11.2015, 16:42
Правильно...у нас без промиллей то ездить не умеют !
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт