Soccer.ru

Хави Гарсия: «Зенит» провел удивительную игру в Лионе"

05 ноября 2015, 08:06
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия после победы над «Лионом» в Лиге Чемпионов выложил в своем Instagram'е общекомандное фото «сине-бело-голубых» из самолета, под которым написал восторженный комментарий.

«Да! Мы набрали еще три очка и вышли в плей-офф! „Зенит“ провел удивительную игру в Лионе!», — написал Хави Гарсия.

Хави Гарсия: «Зенит» провел удивительную игру в Лионе

Все комментарии
amantino
05 ноября 2015 в 20:17
Лион вообще без Фекира и Гуркюффа не могут создавать моменты
Фата лист
Фата лист ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 18:24
А что 1/8 Зенит уже прошел?:)
DRDR_SaSa
05 ноября 2015 в 17:31
Дзюба с Витселем спайсуху раскурят после фото. Можно, игрой заслужили!
nahan
05 ноября 2015 в 17:10
Классный евросезон Зенита продолжается.
лолос
05 ноября 2015 в 15:37
Первое место себе практически обеспечили, теперь сольют две оставшихся игры с "Валенсией" и "Гентом".
firewing
firewing ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:32
Там вроде бы и Витсель не прочь, но за всех отыгрался Погребняк.
sir_Alex
sir_Alex ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:56
+100500)))
My3bIKaHT
05 ноября 2015 в 13:34
Сыграли хорошо но, моя фантазия не может себе вообразить что Зенит окажется в Финале ЛЧ 2015-2016 а вот если бы с 3 место в УЕФА то да там могли бы и выиграть кубок
Kappa747
05 ноября 2015 в 13:11
кто бы с дзюбой дунул? :D
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 11:54
Да, они могут собой гордится! Действительно сделали большое дело) Хорошее выступление Зенита в еврокубках поднимет Россию в рейтинге УЕФА и это факт. Да и сам Зенит тоже на пару строчек взберется в клубном рейтинге УЕФА)
Serg_Diamond
05 ноября 2015 в 11:49
Молодцы!
Сергей007007
Сергей007007 ответ нoГГано (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:28
А у них есть что тебе сказать)) - зато мы 6 игр выиграли в ЛЧ)) вот они рты свои закроют когда зеня еще 2 игры выиграет
112910415
05 ноября 2015 в 11:02
эт точно
Macuk777Macuk
05 ноября 2015 в 10:29
Раста Дзюба!) Красавцы, спасибо за эту ЛЧ!=)))
magnum3000
05 ноября 2015 в 10:10
Под фото надпись: Команда победителей!
нoГГано
05 ноября 2015 в 10:05
Вот это настоящая команда !!! Сколько Зенит за сезон принес очков России коэффициентов УЕФА спартаку и 10 лет не хватит !
EAGinLE
05 ноября 2015 в 09:36
Молодцы .
paztiff
05 ноября 2015 в 09:15
Дзюба показывает, что ему больше всего сейчас нужно
m0r0z
05 ноября 2015 в 08:54
Действительно удивительная игра! Свои моменты реализовали, а соперник свои нет!
Alexashka
05 ноября 2015 в 08:44
Красавцы
Гость