Новости
 

«Бавария» разбила «Арсенал»

05.11.2015, 00:54

В матче 4-го тура ЛЧ «Бавария» разбила «Арсенал».

«Бавария» — «Арсенал» — 5:1 (3:0)
Голы: Левандовски 19, Мюллер 29, Алаба 44, Роббен 55, Жиру 69, Мюллер 89.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Лам, Боатенг (Бенатиа 68), Коман (Роббен 54), Алонсо, Алькантара, Коста, Мартинес, Мюллер, Левандовски (Видаль 71).

«Арсенал»: Чех, Паулиста, Монреаль, Дебюши, Мертезакер, Касорла (Чамберс 87), Озил, Коклен, Кэмпбелл (Гиббс 59), Жиру (Айвоби 85), Санчес.

Предупреждения: Озил 11, Кэмпбелл 24.

Судья: Рокки (Италия).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бавария 5:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lille 1992
05.11.2015, 11:17
Интересно почему когда в юношеской Лиги Чемпионов Зенит проигрывает 6-0 Лиону пишут крупно проиграл,а когда Арсенал проигрывает 5-1 Баварии,разбил
  7
Belars
Belars
ответ TheDDS (раскрыть)
05.11.2015, 11:07
Я о сумме двух матчей в 2013, у Арсенала хотя бы 5-3, а раньше 3-3 было, Бавария за счет гола на выезде прошла.
  0
Ахад
Ахад
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.11.2015, 11:02
жду не дождусь встречи со сливочным мешком...чтоб как вчера с арсеновскими...по полной программе...кино 18+
  6
maxim81413
05.11.2015, 10:56
Бавария доказала, что первый матч был случайностью
  2
Ахад
Ахад
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.11.2015, 10:49
ты это к чему
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
05.11.2015, 10:46
Ага, на миллиард блин... И так состав отличный у команды, что ещё нужно, чтобы хотя бы из группы ЛЧ выходить? Полностью менять нужно структуру и игру команды, а для этого нужен другой коач. Состав у них не слабее сейчас чем у того же Юве или МЮ. А Арсенал всегда остаётся вечным Арсеналом, я уверен во втором круге Премьер-Лиги сдуются, впрочем как всегда....Всё дело в тренере, а молодёжка у них что надо, немалол тренеров в мире помимо этого французика, кто может с молодыми игроками работать, Клопп, Липпи. Если подумать, то можно ещё найти.
  1
Dauletbek
05.11.2015, 10:43
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал разгром «Арсенала» (5:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Это была правильная реакция команды. Мы проиграли в Лондоне, хотя и показали добротный футбол. Сегодня для нас был финал. В итоге мы сделали большой шаг и практически завоевали путевку в плей-офф. Теперь нам нужно одолеть «Олимпиакос», чтобы занять первое место в группе.

У нас действительно сильный состав, но мы слишком часто теряли мяч в первом тайме. Однако после первого гола нам стало играть легче. Мы сделали ставку на свои сильные стороны. Владение мячом очень важно для меня. Когда вы с мячом, то у вас больше шансов что-нибудь создать. Это моя философия. Хочу, чтобы у нас было стопроцентное владение мячом. Именно поэтому мы много забиваем и мало пропускаем.

Это лучший состав «Бавария» с тех пор, как я здесь нахожусь. Мы уже третий год вместе и теперь знаем друг друга лучше. Мы заметно прибавили и достигли многого. Однако на дворе пока только ноябрь, и мы еще ничего не выиграли. Тренеру нужно время.

Мы еще не идеальны, но прибавляем шаг за шагом», – отметил Гвардиола.
  1
Dauletbek
05.11.2015, 10:41
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о причинах поражения от «Баварии» (1:5) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«В первую очередь хотелось бы отдать должное «Баварии», но мы здорово упростили задачу сопернику своей слабой игрой в обороне. Если будем играть так, как сегодня, то зайдем в тупик. Постараюсь как можно быстрее забыть об этом матче, так как ничего положительного из него извлечь не могу.

У нас все еще остается шанс на попадание в плей-офф, хоть он и минимальный. Если продолжим в том же духе, то из группы точно не выйдем.

Если же «Бавария» продолжит играть так, как сегодня, то она уверенно победит «Олимпиакос». У нас остается призрачная надежда на выход в плей-офф, но сейчас мы должны сосредоточиться на премьер-лиге.

Мы должны смотреть правде в глаза. Надо понимать, что мы сыграли недостаточно хорошо для столь высокого уровня.

Мы живем в мире, где нужно считаться с реальностью», – отметил Венгер.
  1
Dauletbek
05.11.2015, 10:38
«Арсенал» проиграл «Баварии» (1:5) в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов.

Таким образом, вратарь лондонского клуба Петр Чех пропустил пять голов впервые с октября 2011 года, когда будучи голкипером «Челси» он уступил «Арсеналу» (3:5) в рамках чемпионата Англии.
  1
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes
ответ AS_Roma_KZ (раскрыть)
05.11.2015, 10:25
ну наверное они играли в хоккей и соккер подумал, что не стоит обращать внимание на их игру!

ЭХ АДМИНЫ, АДМИНЫ....
  0
real_rmadrid
05.11.2015, 10:22
Победить-то можно в двух оставшихся матчах, но кому/чему верить? Трата лишних сил не нужна, и теперь я за вылет Арсенала, еврофронт не нужен.
  2
Ахад
Ахад
ответ aNOOBis (раскрыть)
05.11.2015, 10:19
типа "немножко беременна":)
  1
magnum3000
05.11.2015, 10:19
Сейчас Бавария сильнейший клуб мира! Против лома нет приема!
  5
Ахад
Ахад
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.11.2015, 10:17
при этом заметь...бавария тратит свои деньги и всегда остаётся в прибыли...полумиллиардных долгов пиренейских мешков у нас нет и не будет
  7
Блоссия
05.11.2015, 10:12
Надеюсь, что Арсенал еще не сказал своего последнего слова в ЛЧ. Удачи им!
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Ахад (раскрыть)
05.11.2015, 10:11
таки кавычки " " там что-то да значат
  0
Ахад
Ахад
ответ miller31 (раскрыть)
05.11.2015, 10:10
защитник арсенала на целый шаг ближе к своим воротам...даже не на одной линии...тут на ветке есть неплохая нарезка...гол 100%-ный
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Прохорович (раскрыть)
05.11.2015, 10:10
не так давно было и большее поражение.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.11.2015, 10:09
там проявлено высочайшее чутье гола от поляка. Это топ-класс так выходить на пас. Офсайда вообще никакого.
  4
Прохорович
05.11.2015, 10:09
давно так не делали Срсен еще со времен Советского СПАМА!
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Ахад (раскрыть)
05.11.2015, 10:09
Согласен с тобой-оффсайда не было и Роберт проявил чудеса координации, так тоненько положил в угол
  3
miller31
miller31
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.11.2015, 10:07
Левандовский забил чистейший гол, посмотри обзор и тот же комментатор говорит, что офсайда не было, на одной линии находился Левандовский вместе с защитником Арсенала.
  2
Ахад
05.11.2015, 10:05
акститесь глоры...называть баварию мешком по меньшей мере глупость...одна две покупки в год не более 40 млн каждая...озила за 50 млн не хотите:)
  5
капустко
05.11.2015, 10:03
Ну вот и отомстила за обидное поражение в первом матче.
  2
miller31
miller31
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.11.2015, 10:03
ну тогда давай расскажем про Порто, про Барсу, и про все другие команды которые проиграли на Альянс арене, я не сказал, что ее там не возможно победить, я написал, про то, что любому сопернику играть против Баварии на домашнем стадионе тяжело.
  3
BP
BP
05.11.2015, 10:00
У Арсенала есть шанс - две победы и с крупным счетом. Без них ЛЧ не ЛЧ)
  3
cannongun
05.11.2015, 09:58
не смотрел. это Бавария на самом деле такая сильная или Арс такой мертвый?
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Arturros (раскрыть)
05.11.2015, 09:56
пять дырок в шлеме у танкиста!
  0
Gotlib
05.11.2015, 09:53
Арсена нагнули!
  0
JepPs
JepPs
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.11.2015, 09:51
Германия 7-1 Бразилия и Реал 11-1 Барселона ....чем тебе не унижения ))
  4
JepPs
JepPs
ответ miller31 (раскрыть)
05.11.2015, 09:47
Арсенал должен был играть через жесткий автобус на контр атаках и на стандартах,все больше вариантов у арсенала и не существовало ....это уже была не та первая игра где Бавария на дурочка сыграли ,сами себя обыграли ....

Если обороты не сбавит Бавария до апреля ...шансы выиграть лч будут очень высоки
  3
Ахад
Ахад
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.11.2015, 09:47
самому посмотреть не вариант? бобик на одной линии был...и даже чуть позади
  3
Ахад
Ахад
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.11.2015, 09:45
не напомнишь в который уже раз подряд арсенал спотыкается о баварию...как ни крути твои изыски по поводу случайности не канают:)
  6
DXTK
05.11.2015, 09:45
А ведь я предупреждал, что будет такой итог. Не даром я вспоминал матч того года Бавария-Порту. Мюнхеновцы сыграли мощно. Когда Бавария в первом тайме вела 3-0 можно было дальше второй и не смотреть, понятно было, что еще пару голов прилетит в ворота Канониров, оно так и получилось 5-1 итог. Но все же Гол престижа Гости забили испортили настроение Ноеру и послужной список в ЛЧ.
PS В матче много было красивых голов, которые забивала Бавария, но больше мне понравился Гол Роббена только вышел на земну хлоп, ну надо же и гол 4-0.......Да и гол престижа Жиру полуножницами был не плох, такой чисто арсенальский неожиданный и хлесткий.......... Пожелаем клубам достойно сыграть в оставшихся матчах....... Но если честно, так как играет Арсенал в ЛЧ лучше им из группы вообще не выходить, а сосредоточить свое внимание даже не знаю может на АПЛ на КА..........
  3
Ахад
Ахад
ответ aNOOBis (раскрыть)
05.11.2015, 09:42
во фразе "не разрывать сфинктер" видимо тоже что то личное:)
  4
mendez999
05.11.2015, 09:42
это полный пипец, арсенал как всегда дырявый, смотрел матч игра была в одну калитку. уровень апл в последнее время совсем уж упал. а баварцы ска забили уж слишком много иза-за вас хорошую ставку проиграл, попадите на бабсу или реал вас тоже порвут в хлам
  0
vashinin
05.11.2015, 09:41
эх, Озил))
  1
Ахад
Ахад
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.11.2015, 09:40
"гол с офсайда от левандовского"...пересмотри момент
  4
aNOOBis
aNOOBis
ответ Ахад (раскрыть)
05.11.2015, 09:39
Ты так пишешь будто в этом есть твоя заслуга. Типа: "...это Ахад, господа"
  0
aNOOBis
05.11.2015, 09:37
В сухом остатке: есть 2 игры их надо выигрывать с хорошей разницей. Если Бавария вдруг дома сыграет вничью с греками, то лучше вообще сливать турнир. ЛЕ только будет мешать сосредоточиться на Премьер лиге
  1
aNOOBis
05.11.2015, 09:30
Если выиграют у Тоттена в воскресенье, считаю поражение от Баварии оправданным. Надеюсь, что план на игру был не "разрывать сфинктер", в первую очередь себе. Играли вяло особенно после того как поняли, что ничьей не будет, не добегали, недопонимали друг друга, отдавали массу неточных пасов. Самым энергичным и настойчивым в первом тайме был внезапно Озил, что-то там обыгрывал и даже забил рукой. Санчес же играл наоборот бесхребетно. Супергол от Левандовски и дурачок от Мюллера, дальше смотрел через боль...
  2
Germann
05.11.2015, 09:26
Ладно Вам всем... Мы за последние годы - уже привыкли к периодическому - "холодному душу" - в исполнении Арсенала....
  1
miller31
05.11.2015, 09:25
Бавария может раскатать любого соперника не только на домашнем стадионе, но на Альянс арене выиграть у Баварии очень тяжело любой команде. Арсенал как говориться попал под горячею руку, поражение Баварии в Англии и ничья в БЛ, разозлили игроков и они обязаны были подарить победу своим болельщикам. Подводя итог этой игры можно сказать следующее: "мы ждали реванша и команда подарила нам этот реванш". Всех болельщиков Баварии с победой, У Арсенала есть еще шанс пройти дальше. Mia san Mia!!!!!!!!!!!!
  6
TheDDS
TheDDS
ответ Belars (раскрыть)
05.11.2015, 09:16
Такого матча не было

Балабол чтоль ?
  1
LEGGI
05.11.2015, 09:16
унизили, уничтожили, растоптали
  2
RUPRICHT
05.11.2015, 09:14
ПЕЧАЛЬНО НО РАЗГРОМ АРСЕНАЛА!!!НО КРЕСТ СТАВИТЬ НА АРСЕНАЛЕ РАНО!!!ОН ЕЩЕ ПОКУСАЕТСЯ!!!
  0
Expert-disport
05.11.2015, 09:14
Арсеналу как и Коням надо сосредоточиться на чемпионстве. До ЛЧ пока оба клуба не доросли!
  3
muller
05.11.2015, 09:10
Честно говоря матч был скучный... арсенал никакуший, может снотворного выпили перед матчем... бавария в принципе без особых усилий выграла...
Алаба оооочень растроил... столько брака...
  1
Zeek47
05.11.2015, 08:59, ред.
растоптаны и разорваны и это уже не первый раз от Баварии. Арсена жизнь ничему не учит.
  2
AS_Roma_KZ
AS_Roma_KZ
ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
05.11.2015, 08:52
В какой раз уже такое, вроде крупный сайт. Скатился уже соккер.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт