Новости
 

Бензема останется под арестом как минимум до завтра

04.11.2015, 21:36

Форвард «Реала» Карим Бензема, взятый под стражу в связи с делом о шантаже Матье Вальбуэна, пока не выпущен на свободу.

Сообщается, что игроку придется провести под арестом как минимум ближайшую ночь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Neo5
Neo5
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.11.2015, 17:02
в наручниках будет играть ...
  0
Neo5
05.11.2015, 17:01, ред.
Дзюба вон Кокорина постоянно шантажирует,и ничего,.. как ходил с Мамаем парой, так и ходит ...
  0
Neo5
05.11.2015, 16:59
Бедный Бензема, оно ему надо?
  0
Neo5
Neo5
ответ Komatozzzzz (раскрыть)
05.11.2015, 16:58
играть ....
  0
JepPs
05.11.2015, 09:17
В любом случае,Реал не допустит что бы его закрыли ( связи,влияние,деньги) ....посидит день другой, да отпустят ))
  0
CL2014
05.11.2015, 07:53
Дружные у них тас отношения в сборной Франции))
  0
Raúl _Morientes
05.11.2015, 07:33
Ну ох*неть теперь, Вот я снял видео как мой друг чпокает девушку, ну ниче. вроде угостил бухлом чтоб я не показал видео его бате.
  0
nahan
05.11.2015, 07:00
Посидит, подумает...
  0
grach-w
05.11.2015, 06:06
когда же покажут фотки Вальбузины!?...)))
  0
Kurt Bekelman
05.11.2015, 05:53
Владимирский централ
  0
Санчо Панса
05.11.2015, 05:42
Да, вот это новости! Такие вот законы во Франции, ничего не скажешь. Мадридский Реал нуждается в таком игроке как Бензема, а его взяли под арест( Надеюсь, что скоро мы сможем увидеть его на футбольном поле)
  0
Fair_Soccer
05.11.2015, 03:59
Да хоть на ближайший месяц
  0
m0r0z
05.11.2015, 03:29
Выйдет блатным))и станет кэпом Реала-отвечаю
  1
muhep
05.11.2015, 01:33
Вот что бабки делают с французским чемпионатом,70 проц плати, налогов....не хватает мужикам решили коллегу под...ть,как он там с малолеткой еб...тся
  0
muhep
05.11.2015, 01:29
Нах.....Этого любителя подглядывать.....на КОЛ))))
  0
Фк_Ска 2010
05.11.2015, 01:11
ахха
  0
popovolodia
05.11.2015, 00:44
На Колыму его пусть там играет!
  0
real_rmadrid
04.11.2015, 23:02
То с Рибери за изнасилование, то с Сиссе за шантаж. Проблемный, Карим, однако.
  2
Asensio
Asensio
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.11.2015, 22:55
Да ладно сам с собой, но он же ещё и с каталонским спит.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.11.2015, 22:37
Я сам видел........
Стою у метро Динамо...рядом Вальбуэна и охранник....у обоих надписи на спинах соответственно "Охрана" и "Вальбуэна".........охранник говорит французу "Дай денег,я вымогатель".....Матье "На забирай все....всё равно Бензема во Франции отберёт"......и всё ...я ему дал на метро.......а потом он уехал из России.....
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Caniggia (раскрыть)
04.11.2015, 22:32
Ты его наверно с Рибери путаешь?))
  3
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2015, 22:31
Так Бензема узнал кто разрушил Динамо и по этому шантажирует Матье? Так вот оно чЁ))
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2015, 22:30
Вообще то про Матьё в Динамо такое не говорили. Там ниггу одного грузили.
  0
Caniggia
04.11.2015, 22:30
Да у него на роже написано - уголовник.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ DavideSanton (раскрыть)
04.11.2015, 22:30
Нет, Матье однолюб, он только с Вальбуэна спит!)))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.11.2015, 22:28
Может он и не кричит в таких случаях....но факты налицо....Динамо разрушено....Бензема за решёткой....
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2015, 22:28
Зы. если вы с Матье не оба из рода человеческого, то я боюсь что фильм "Планета обезьян" в твоем виде превращается в реальность)
  0
lubchik
04.11.2015, 22:27
Так йому і треба!)
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.11.2015, 22:26
Этот Матье вообще вездесущ: и с Вальбуена, и с Фламини, и с Дебюши, и ещё много с кем.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2015, 22:25
Кричал об этом только МВилла, который так и не сыграл за Динамо. Но не где не слышал чтобы Матье где то говорил о вымогательстве, это притом что он играл в России до последнего.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.11.2015, 22:24, ред.
Как можно бояться Вальбуэну???
Это такой маленький лохматенький ершистый такой старательный и вызывающий невольную улыбку человек.
Больше скажу...я за прямую красную карточку за нарушение против Вальбуэна..
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.11.2015, 22:20
Общероссийский профсоюз футболистов (ОПСФ) намерен заняться скандалом с вымогательством в московском «Динамо» и разобраться в его причинах, но для этого требуется сначала узнать позицию игроков бело-голубых Матье Вальбуэна и Янна М'Вила.......
  0
Liver1892
04.11.2015, 22:18
на подгон надо Бензу соккером скинуться) ы
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2015, 22:15
Боишься Вальбуэна? сегодня он многих питерцев на желтую карточку посадит, вот и дружи потом с экс-динамовцами!))
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2015, 22:13
Это когда у Матье охранники деньги отбирали?)))
  0
Jeck Denielse
04.11.2015, 22:11
А может Вальбуэна параноик и шизо .........
То в Динамо охранники деньги отбирали то Бензема...........
Прав он или нет но пару ударов в печень сегодня от Хави Гарсии заслужил......Бензема ночь в обезьяннике будет сидеть ....вот и дружи потом с полуросликами...............
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Komatozzzzz (раскрыть)
04.11.2015, 22:09
Нет, теперь они наоборот в Европу едут, просто ячейку в Реале откроет, там уже один террорист к ним приезжал с сыном, так что как минимум двое будут.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Asensio (раскрыть)
04.11.2015, 22:02
Я тебе больше скажу, они всегда вместе ходят, даже в туалет. Ну Матье и Вальбуэна)))
  2
veretennikoff-gud
04.11.2015, 22:01
Совсем эмигранты распоясались, то негр Сиссе, то араб Бензема на маленького белого европейца Матье наезжают.
  1
Asensio
04.11.2015, 21:57
Небось Вальбуэна с Матье в сауне зажигал, во Франции больше не с кем.
  2
Мessi 10
04.11.2015, 21:55
сливочное глорье еще что-то базарило про Барселону. У самих в команде уголовники да мошенники
  2
Cektor
04.11.2015, 21:52
ууу уголовщина
один судей шантажирует, второй партнеров
  0
marvel777
marvel777
ответ Komatozzzzz (раскрыть)
04.11.2015, 21:49
один из пяти натовских самолета сбить сможет
  0
Komatozzzzz